Рассмотрено БЛАТ I Alexey Kubanskiy I Jackson Diamond

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alexey Kubanskiy
Ник администратора
Jackson Diamond
Дата
19.10.2022
Время
14:23
Доказательства
https://imgur.com/a/Li9Kxb9

Aleksey Toretto

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
723
Была перестрелка возле заезда в ричманд. За данной ситуацией следил Администратор Jackson Diamond, который явно следил с самого начала, ведь были репорты, со стороны KZM(Я более чем уверен, что он не просто так был там) Во время всей перестрелки, со стороны KZM было: Добив вне гетто, дб, дм, рк, уход от рп. На что администратор молчал, и никого не откинул. Но зато когда я таранул человека, имея IC причину, мне выдали наказание за DB на 120 минут.. УХХХ. Зато в правилах написано
DriveBy (сокращенно DB) — убийство/попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Причиной тарана того человека было - стрельба по агентам и по мне. С моей стороны откат не записался, но есть со стороны агента, где отчетливо видно, как он стреляли я сбил его. VIDOS

Но ещё есть вопрос, почему, когда администратор откинул меня за DB, он не откинул никого другого? Почему не откинул человека, который /q сделал, или других, которые дбшили?) Почему в репорт администратор начинает ссылаться на форум, и отказывается заходить в пп, а через пару минут вовсе выходит с сервера? Разве это нормальное отношение администратора к своим обязанностям? Почему вместо Jacksona должен работать и откидывать модератор форума?

Уже все равно на это наказание, ведь я отсидел свое, но требую компенсацию за причиненный ущерб от администратора.
 

Rain Grant

Нету интереса доказывать что то чсвшникам.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
343
Одобряю доказательство от 3-го лица с моей стороны.
 

Alonso Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
954
Приветствую.
Администратор предоставил откат. Он не был на всей ситуации.
Наказание с вас будет снято. Компенсация будет начислена на банковский счет.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу