Рассмотрено Некомпетентность модератора | Adam Denver

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Syoma Kindero
Ник администратора
Adam Denver
Дата
17.10.2022
Время
15:19
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/340688/ https://www.youtube.com/watch?v=ojanfO-7VS8

Syoma Kinder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
125
Выдал наказание Bad Cop's 6.10 ОП. когда там NonRP
Неправильная выдача наказания
Пожалуйста рассмотрите
+ я человека просил 3 раза выйти из вертушки (мы делали поставки на SAHP делал отчет подбежал челик сел я просил выйти) в итоге был игнор в ответ , так же человек обрезал тот момент когда я просил что бы вышел из вертушки, сел ко мне в вертушку я подлетел на 5 метров и скинул его с вертушки и все.. Человек жив здоров ничего не потерял...
 

gtaBenjamin

Диванный эксперт
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
103
Это игра и поэтому он выжил, вы могли сесть и через функционал его высадить, далее задержать
 

tihuy3

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
60
Выдал наказание Bad Cop's 6.10 ОП. когда там NonRP
Неправильная выдача наказания
Пожалуйста рассмотрите
+ я человека просил 3 раза выйти из вертушки (мы делали поставки на SAHP делал отчет подбежал челик сел я просил выйти) в итоге был игнор в ответ , так же человек обрезал тот момент когда я просил что бы вышел из вертушки, сел ко мне в вертушку я подлетел на 5 метров и скинул его с вертушки и все.. Человек жив здоров ничего не потерял...
либо у тебя микро не работал либо ты врёшь что чтото говорил я ообрезал чтобы было короче
 

Syoma Kinder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
125
Врать нет смысла мне я говорил в микрофон причем 3 раза предупредил ну либо очередной баг был как всегда..
 

Vladimir Hayes

SAHP100
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
229
это бэдкопка правильно выдал модератор
 

Vladimir Hayes

SAHP100
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
229
Человек правильно сказал вы могли его задержать оп 10.12ук но не выкидывать в воздухе
 

Syoma Kinder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
125
это бэдкопка правильно выдал модератор
Я не уверен что это бэдкопка посоветовался с некоторыми Админами итд ... Сказали что не похоже это видео на бэдкоп , нон рп да
 

Vladimir Hayes

SAHP100
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
229
Я не уверен что это бэдкопка посоветовался с некоторыми Админами итд ... Сказали что не похоже это видео на бэдкоп , нон рп да
я работал в сахп долго и много раз все это проходили.
 

tihuy3

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
60
Смысл обрезать? Может ты врешь и обрезал эти 5 секунд ?)))))
у меня откат 5 минут я обрезал чтобы администрацыие быстрее закрыла жалобу и да мы на откате мы токо взлетели если есть откат у тебя скидывай посмотрим
 

Andy Bright

Системный администратор | V
Системный администратор | V
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 067
Здравствуйте
Наказание будет снято, если будет повторное нарушение, то получите Ban по 6.10 ОП.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу