Отклонено Масс Нарушения FIB | Jimbidze Cortes 100886 | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Jimbidze Cortes
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
17.10.2022
Время нарушения
17:35
Доказательства
https://youtu.be/cKRtkit-2UY https://youtu.be/z-Rh488PEmo https://youtu.be/oHh-W-fgFQA

Oogway Rampaga

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
45
Ситуация такова,перед оос мп приехал на парковку что бы взять со склада амунку для него.Подьезжает машина,человек в маске Енота выбегает и сразу бежит кидать в наручники,совершая UB,так как мы оба были на бегу(откат нарушения в первой ссылке). +Скорее всего мг,так как узнали что я разыскиваюсь по функионалу игры,никаких отыгровок совершено не было,сотрудник ФИБ говорит что ориентировка,но какая к черту ориентеровка когда на мне грим.На втором откате,подходит какой то орангутанг с 67-тысячным статиком и оскорбляет меня,тут уже 2 варианта нарушения,ФИБЫ отыгрывают плохого копа при человеке у которого нет биографии(так как игнорируют нарушения закона),либо же если человек в маске клоуна тоже сотрудник гос структуры,то это нарушения правил BADCOP.Так как на одну жертву 2 бедкопа макс.Третье нарушения от человека с 51-тысячным статиком это отыгровка в свою сторону + UB.Человек отыгрывает сканер когда стоит 2 метра от меня.и лазает по столу.Отыгровка в свою сторону видна на откате.
 

Freddie Dred

wicked
Пользователь
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
416
Капец, капт не по играл
 

Freddie Dred

wicked
Пользователь
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
416
Я бы тебя еще раз оскнул кста
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
630
Третье нарушения от человека с 51-тысячным статиком это отыгровка в свою сторону + UB.Человек отыгрывает сканер когда стоит 2 метра от меня.и лазает по столу. Отыгровка в свою сторону видна на откате.
Отыгровки в свою сторону нет...Так как сканер отпечатков пальцев через /try отыгрывать не нужно, потому что отпечатки пальцев всех игроков есть в базе данных. Тут нет двух исходов - найду или не найду. Они всегда есть.

6.9 ОПГС


В случае задержания человека использующего грим и/или иное средство препятствующее идентификации личности, сотрудники могут снять отпечатки пальцев, тем самым установив личность задержанного.
Примечание: Отпечатки каждого человека есть в базе данных гос. структур.

Так далеко отыгрывал потому что рассинхрон, я к тебе подхадил... Что касается того, что лажу по столу...Ну блять мой кабинет, что хочу, то и делаю, могу хоть в углу кучу навалить, это уже не твое дело.
 

Pedro Gonzalez

Artur Forsberg
Пользователь
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
41
Отыгровки в свою сторону нет...Так как сканер отпечатков пальцев через /try отыгрывать не нужно, потому что отпечатки пальцев всех игроков есть в базе данных. Тут нет двух исходов - найду или не найду. Они всегда есть.

6.9 ОПГС


В случае задержания человека использующего грим и/или иное средство препятствующее идентификации личности, сотрудники могут снять отпечатки пальцев, тем самым установив личность задержанного.
Примечание: Отпечатки каждого человека есть в базе данных гос. структур.

Так далеко отыгрывал потому что рассинхрон, я к тебе подхадил... Что касается того, что лажу по столу...Ну блять мой кабинет, что хочу, то и делаю, могу хоть в углу кучу навалить, это уже не твое дело.
кста , я видел в реальности тоже по столу бегают когда отпечатки сканируют
 

Oogway Rampaga

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
45
:sadd: бедолага((( поиграешь еще капты
Отыгровки в свою сторону нет...Так как сканер отпечатков пальцев через /try отыгрывать не нужно, потому что отпечатки пальцев всех игроков есть в базе данных. Тут нет двух исходов - найду или не найду. Они всегда есть.

6.9 ОПГС


В случае задержания человека использующего грим и/или иное средство препятствующее идентификации личности, сотрудники могут снять отпечатки пальцев, тем самым установив личность задержанного.
Примечание: Отпечатки каждого человека есть в базе данных гос. структур.

Так далеко отыгрывал потому что рассинхрон, я к тебе подхадил... Что касается того, что лажу по столу...Ну блять мой кабинет, что хочу, то и делаю, могу хоть в углу кучу навалить, это уже не твое дело.
Ты
:sadd: бедолага((( поиграешь еще капты
G->Открыть КПК->Люди в розыске. беги дальше челиков по розыску лови
 

Oogway Rampaga

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
45
Отыгровки в свою сторону нет...Так как сканер отпечатков пальцев через /try отыгрывать не нужно, потому что отпечатки пальцев всех игроков есть в базе данных. Тут нет двух исходов - найду или не найду. Они всегда есть.

6.9 ОПГС


В случае задержания человека использующего грим и/или иное средство препятствующее идентификации личности, сотрудники могут снять отпечатки пальцев, тем самым установив личность задержанного.
Примечание: Отпечатки каждого человека есть в базе данных гос. структур.

Так далеко отыгрывал потому что рассинхрон, я к тебе подхадил... Что касается того, что лажу по столу...Ну блять мой кабинет, что хочу, то и делаю, могу хоть в углу кучу навалить, это уже не твое дело.
Ты двумя руками не стол залазишь,куда ты сканер отыгрываешь и базу данных кент в зубах что ли
 

Oogway Rampaga

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
45
так ты клоун откат фулл покажи где у тебя паспорт просят
Я сказал в машине,при вас багажник открывал у своей машины,вы меня долбите своим вопросом в какой.Все норм с головой?
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
630
На тебе откат, на стол я не запрыгивал...Персонаж автоматически запрыгивает на стол, когда к нему подходишь, это условности движка игры, а потому не UB. Можешь дальше каки кушать на своих каптах. Приятного аппетита.

 

Oogway Rampaga

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
45
На тебе откат, на стол я не запрыгивал...Персонаж автоматически запрыгивает на стол, когда к нему подходишь, это условности движка игры, а потому не UB. Можешь дальше каки кушать на своих каптах. Приятного аппетита.

ты даже у себя на откате на стол залазишь,норм ты в пк загружаешь заходя на стол?
 

Kara Nebesnaya

В пакетах себя найдёшь!
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
889
Здравствуйте. На рассмотрении…
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
630
ты даже у себя на откате на стол залазишь,норм ты в пк загружаешь заходя на стол?
Не вижу смысла дальше продолжать диалог. Твой диагноз я все таки правильно определил - хлебушек головного мозга. Удачи на каптах...
 

Oogway Rampaga

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
45

Kara Nebesnaya

В пакетах себя найдёшь!
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
889
Предоставьте полный откат данной РП ситуации. На предоставление 3 часа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу