Рассмотрено Амнистия - ID 169500 | Kamiyada_Mayonaka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Invoker_Westhate
Ник администратора
Kamiyada_Mayonaka
Дата
13.10.2022
Время
22:07
Доказательства
https://imgur.com/a/ORb3CkP

invoker westhate

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
61
(Написано от лица друга)
Получил бан от администратора за 5.7 ОП.
Хочу сразу объяснить за эту ситуацию, может мы даже и виноваты в этом, забанен был с другом Invoker_Westhate (169500). Хотим сразу принести извинения за это недоразумение. Ситуация такая произошла, я другу должен был отдать 4 млн. Отдавать конечно мне было лень, занятой был, а он обиделся на меня в момент. Позавчера это произошло. Поссорились чуток, ну он у меня забился и молчать начал. Я приехал к нему, отдал 4 млн. Через секунд 5-10 он мне их перекидывает обратно. Я чот не понял, перекинул ему их снова, а он мне в мгновение переводит опять эти 4 млн. Так ещё раз 5 по кругу крутили эти деньги, по итогу он понял, что это может продолжаться бесконечно и деньги оставил себе.
Я понимаю, что пункт правил 5.7 трактует, что общая сумма передачи не должна превышать более 10млн, но ведь в данной ситуации мы по кругу прокрутили 4 млн, тем более я должен был отдать, это принцип. Если мы доставили вам какие-либо неудобства этими действиями, прошу нас извинить и амнистировать наказание. У нас не было корыстных намерений, каких-либо нелепых схем и тому подобное, а тем более не хотели нарушать это правило. Я хотел вернуть ему долг, но из-за обиды на меня получилось с трудом.
В связи с этим, очень прошу амнистировать наказание. Будем благодарны за понимание, и если возникнут вопросы какие-либо - можно будет обсудить, в дискорде в принципе смогу ответить на все интересующие вопросы.
 

Spacemacros

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2022
Сообщения
10
разбаньте дурачков, по глупости получилось
 

invoker westhate

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
61
Какой толк от амнистии если уже почти 10 дней после бана прошло. Меня с другом просто игнорируют и как я понял считают это за норму. Я больше чем уверен нас забанили просто по случайности не углубившись во всю ситуацию дополнительной проверкой.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Ожидайте системного снятия блокировки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу