Отклонено некомпетентность | Stasyan Hellatrigger | Victor Madnez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Stasyan Hellatrigger
Ник администратора
Victor Madnez
Дата
13.10.2022
Время
21:44
Доказательства
https://youtu.be/ThlAmc8I3NY

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
вяжу человека за стрельбу и покушение на жизнь (по законам штата), отыгрывую хорошего копа (т.к. нет одобренной био BadCop), также НЕОДНОКРАТНО пишу о баге в репорт(репорт берёт "витёк", а баг заключался в том что я через бинд С не могу посадить чела в патрульку и через функционал орги тоже не мог посадить), после чего начинается перепалка между двумя медиа и появляется админ "витёк", снимает наручники с задержанного (который был задержан ДО OOC диалога и ДО появления "витька")
после чего мы имеем простой ответ от "витюши", а именно: "заливайте жб на форум", созревает вопрос, а на кой хуй нужен такой админ? зачем он делает своё рп на и так загнивающем (в плане рп) проекте? если вы хотите полностью убрать рп составляющую проекта, да косую, да кривую, но всё же РП СОСТАВЛЯЮЩУЮ, то я вам настоятельно рекомендую оставить данного администратора, если вам ещё не полностью похер на остатки рп на нашем любимом 02, то я вас умоляю, снимите вы этого дурака нахуй, он бесполезен и его можно заменить другими администраторами которые как минимум не настолько глупые.
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Отклонено.
В жалобе присутствуют оскорбления.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу