Отклонено Биография BadCop LSPD | Shizo Oreshkin | 115553

Heronwater Nevermore

...
Пользователь
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
63
Имя: Shizo
Фамилия: Oreshkin
Дата рождения: 20.07.2000
Возраст: 22 года
Пол: Мужской
Образование: Высшее медицинское, Высшее юридическое.
Место рождения: США, ш. Сан-Андреас , г. Сэнди Шорс.

Внешность:
Характер:
Справедливый, харизматичный, хамит, хитрый, отчасти жестокий, адекватный по своим меркам, смелый, стрессоустойчивый.

Детство: Мама Shizo при его рождение дала ему необычное имя.Shizo родился в семье средней состоятельности, жил он с семьёй в маленьком городке Сэнди Шорс. Мать Shizo, Аврора Хилл работала в магазине 24/7. Отец Стив Хилл был фермером. Семилетний Shizo рос на улицах района где иногда, были перестрелки из-за того что полицейского департамента поблизости не было, бывали ограбления. Поэтому отец с матерью решают записать маленького Shizo на борьбу. В 11 лет Shizo с мамой шли на прогулку и внезапно выстрел... тогда и не стало Авроры. С тех самых пор Shizo обещал бороться с преступностью любым путем.

Юность:
Shizo в возрасте 16 лет решил перевестись из обычной школы в школу с мед. уклоном, вместе с отцом они подали документы. Успехи у Shizo в школе были неплохие, учителя часто его хвалили. Алгебра Shizo давалась не легко. В возрасте 18 лет Shizo получает звание кандидата мастера борьбы и тренер его назначает своим заместителем. Однажды, возвращаясь поздно с очередной тренировки, к Shizo и его девушке подходит молодой человек в маске и с битой, начиная вымогать деньги и угрожая битой. Shizo не растерялся и дал отпор, не смотря на холодное оружие.
Взяв себя в руки Shizo отдается учебе и в свои 23 года с отличием заканчивает мед. факультет. После чего Shizo самовольно направился на службу в Армию в специальный отряд по "USN", в котором когда-то служил его отец со своим другом. Он получает там военный билет и навыки ведения боя в любых условиях.

Взрослая жизнь и настоящие время:
Время шло... Shizo 19 лет и он служит в армии. Shizo проживает в родительском доме. Он заинтересован в покупке своего бизнеса . Но цель справиться с преступностью не покидала его. Не теряя времени Shizo заканчивает с отличием профессиональные курсы по спортивной стрельбе и курсы по экстремальному вождению не уделяя времени бизнесу. Получив все дипломы и аттестаты он идет получать второе высшее юридическое образование в возрасте 21 лет, дабы в будущем с помощью сил FIB бороться с преступностью. После окончания юридического института он идет со своими навыками на собеседование в FIB. После удачного собеседования и прохождения академии экстерном, его приглашают на должность главы HRT. Он работает главой в отделе HRT 6 месяцев. Однажды Шеф LSPD предложил Shizo устроиться в отдел DB, через неделю Shizo обдумал его предложение и согласился. Shizo приходится не легко на данной должности,но данное неудобство длилось не долго. Через неделю он сразу начал активно искать улики и помогал агентам CID в расследованиях. Изучив все видеоматериалы как ведут допрос,что можно сделать чтобы добыть ту информацию которая нужна. В течение 1-го месяца изучает всё возможное чтобы найти преступников. После он находит улики на 2 банды. Проходит некоторое время и Shizo получает первый ордер на рейд банды. Рейд проходит успешно,но преступников которые убили его мать он не находит. После проходит некоторое время и он получает 2-ой ордер на другую банду. Рейд так же проходит успешно,в этот раз он находит убийц своей матери и арестововает их. В ходе своего расследования он изучает как можно взломать любые камеры наблюдения и так же как можно заставить человека говорить всю информацию,порой если требуется использовав силу. В данный момент у него за плечами очень большой опыт детектива. Так же розжаботая на своей должности он понимает что можно брать взятки если никто не заметит. Пе он перешёл в отдел CPD чтобы выпускать офицеров которые будут бороться с преступностью. Но Shizo не отошёл от дел он до сих проводит допросы и получает информацию которая ему нужна.

Итоги:
Оскать не нарушая правил сервера
Брать взятки.
Отключать в нужном месте любые камеры. (С отыгровкой)
Отбирать экшен камеры.
Курить травку, а также наносить телесные повреждения.
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография отклонена по причине
Вы не состоите в LSPD.
Закрыто.
 
Вверх Снизу