Отклонено Амнистия Yariy_Murphy | 40438 - 6.5 + 3.6 + 3.1

Тип
Обращение
Ник игрока
Yariy_Murphy
Ник администратора
Sotnik_Chill by Moretti
Дата
07.10.2022
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/n2VZgm2

Yariy_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2022
Сообщения
12
Добрый вечер, обращаюсь конкретно к старшей администрации проекта.
Была ситуация в сахп когда фибы их пушили и я стоял в холле, на что мне сказали быстро вышли от сюда, не объяснив что там проходит спец операция, да и по айси в холл могу зайти он не закрыт и имею права общаться с Одель, пока мне не разъяснят про спец операцию.
Я не вышел из холла после ОДНОГО предупреждения, был задержан конкретно Alex Fordом, и мне не разъяснили не прав ничего, полное нарушение всех правил, заходящие уже за рамку бед копа, сразу посадили в машину и продолжили нарушать правила.
Я начал оскорблять и вести себя агрессивно в сторону якобы крупной медии проекта.
По айси он говорил людям что собирается в армию а оц сказав это в игру он сам внес это в айси и я имею права это использовать я не мг инвой или еще как то это достал а именно по айси, и что у него есть парень говорил он сам, так же в игре записан Kristian Ford (ЗОВЕТ ОН ЕГО КРИСТИНОЙ)
Я ему задал вопрос че в армию то не идешь зассал что ли? он такой в какую армию вы о чем я естественно играю айси и говорю ну в нг в армию когда или боишься?
Естественно он начал отнекиваться мол уже был в нг ( армии оц) и мол уже лидер фиб и такой крутой весь, моя девушка вылетела на них начал тулить их и ее сложили НГшники, она что то ему крикнула и ALEX FORD в ответ начал говорить от куда то вылетела свисток свой раззявила, с трассы приехала, то есть косвенно оскорбил девушку, на что я ему сказал - СВИСТОК У ТВОЕЙ СОСЕДКИ ПО КВАРТИРЕ КОТОРЫЙ ЕЙ ПОЗВОЛЕННО ОТКРЫВАТЬ НА УРОВНЕ ШИРИНКИ НЕ БОЛЕЕ. - За данное высказывание получил нарушение ОП за оск родных ( но я оскорбил соседку и никак не завуалировал а прямо сказал про соседку), так что с данным наказанием не согласен, но если оно есть и вы считаете что соседка это что то родное, то я приму наказание и буду соседку свою называть матерью.
Так же когда приехал его парень Kristian Ford (Можно просто Кристина) я ему сказал - Съ1ись лучше от сюда по1уск.
А когда у нас зашел с ним диалог за парней и девушек я ему сказал я не в курсе кто там из вас друг другу ... ну вы поняли.
Про Армию когда общались в рамках IC (я даже сказал в НГ то когда) - расценили как нац розжиг, но я же не виноват что он в айси сам сказал что ему надо в армию...
Я никак не задевал чужую нацию и спецоперацию на территории украины и отношусь ко всем нациям хорошо, считаю наказание выдано не верно по всем пунктам.
максимум ОС оски - деморган\180мут
 

Yariy_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2022
Сообщения
12
Так же админу моррети он просто написал оск ЯКОБЫ родных он прилетел забанил и улетел, ознакомьтесь с его откатом
 

Andy Bright

Системный администратор | V
Системный администратор | V
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 071
Здравствуйте
В амнистии отказано.
Закрыто
 
Вверх Снизу