Отклонено Биография | Eddie Hellatrigger | 21137

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EddieHell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
2
Имя, фамилия: Eddie Hellatrigger
Возраст: 26 лет.
Дата рождения: 13.12.1995г.



Пол: мужской.
Национальность: Евреи с Русскими корнями
Рост: 188 см.
Цвет волос: Черные.
Цвет глаз: Зеленые.
Телосложение: подтянутое, жилистое.
Татуировки: есть
Макияж: есть


Eric Hellatrigger – отец Eddie, чистокровный Евреи. Является вспыльчивым человеком. Однако, несмотря на это, очень любит свою семью. Имеет среднее образование, всю жизнь проработал программистом, выполняя заказы у себя дома, имея стабильную прибыль. Обучал своего сына с детства основам программирования. В 17 лет окончил школу, после чего начал посещать курсы программирования. С 21 года начал получать серьезные деньги. А в двадцать четыре года переехал с женой и ребенком в Лос-Сантос по работе.

Ksuja Hellatrigger – мать Eddie, родившаяся в России и унаследовавшая американские корни. До двадцати лет девушка жила в России, после чего переехала в Израиль в качестве популярного дизайнера. Именно там она и познакомилась с Ериком в ходе сотрудничества. Спустя 2 года после начала сотрудничества они поженились. В 1995 году родился Eddie. Ксения была очень доброй женщиной, что постоянно пеклась о своем сыне, она с мужем смогла вырастить достойного и мужественного человека. Стоит сказать и о том, что мать обучила своего сына совершенному владению Английским языком для общего развития.


Детство

Eddie ничего не помнит о своем годе в Израиле после рождения, поэтому стоит начать повествование с сознательного возраста во время пребывания в Лос-Сантосе. Eddie редко выходил на улицу, потому что с пяти лет обучался программированию у своего отца: последний видел в нем гения IT сферы.
В дошкольном возрасте у Eddie случилась трагедия: на прогулке с друзьями парень нарвался на бездомную собаку, болеющую бешенством. Ребята хотели обойти пса, однако тот набросился на главного героя. Один из друзей побежал за помощью, а второй пытался отвести животное от Eddie. Через минуту прибежал сосед с ружьем, и сделав несколько выстрелов, прогнал собаку. Однако пес сумел сильно изуродовать лицо Eddie до такой степени, что собственные друзья его не узнали: щека была прогрызена, половина верхней губы откусана, а также глубокие следы когтей и зубов остались по всему лицу на лице ребенка. Стоит сказать, что врачи были в шоке от того, что Eddie не умер от болевого шока, пострадавшего тут же прооперировали и обработали раны. После обработки всех ран в больнице, Eddie сказали, что шрамы останутся на всю жизнь. С этого момент у мальчика появились комплексы по поводу своего лица: он боялся ходить в школу, так как считал себя уродом, поэтому обучался дома. Родители уговаривали Eddie пойти в школу, однако тот наотрез отказывался. Можно отметить, что подросток выкинул все зеркала в комнате, чтобы не видеть свое отражение – оно было противно ему самому.



Юность

Впрочем, так и получилось: в школу парень не ходил – он находился на домашнем обучении, посвящая урокам одну седьмую своего дня. Большинство времени он проводил за компьютером, изучая хакерство и языки программирования. Из этого следует, что оценки у Eddie оставляли желать лучшего. Да что там говорить, парень спал всего по три-четыре часа с восьми лет, что в будущем вызвало хронический недосып и бессонницу. В возрасте пятнадцати лет, мать Eddie отвела сына в больницу, чтобы хоть как-то решить проблему с недосыпом и бессонницей. Подростку не помогал ни один препарат, поэтому доктор решил пойти на крайние меры: выписать Eddie 10 грамм лечебного каннабиса в неделю. Применение лекарств, содержащих наркотические вещества, уже давно применялось в медицине, однако на случаи с детьми до 21 года были исключительными, поэтом врач очень сомневался в успешности лечения. Безусловно, смотрелось странно, как пятнадцатилетний подросток принимает каннабис, однако, он делал это исключительно в лечебных целях и не имел каких-либо побуждений получить удовольствие от лекарства. Как оказалось позже, выписанный препарат очень помог Eddie – его бессонница и недосып почти пропали, и парень мог спокойно спать как 8 часов, так и 2 – эффект от сна был одинаковым. К слову, уже в таком юном возрасте парень начал обучаться хакерству в даркнете. Эта сфера деятельности давалось Eddie куда сложнее, нежели языки программирования, но несмотря на это, он понимал, что на этом можно заработать десятки тысяч. Спустя какое-то время главный герой уже был в состоянии взломать сервера малоизвестной компании или социальной сети.

Однажды парню в интернете написал некий аноним, предложивший несколько сотен тысяч долларов за взлом некой корпорации. Eddie не смог добыть информацию об анониме, поэтому не доверял ему. Однако мнение парня изменилось, после того, как заказчик внес предоплату в размере ста тысячи долларов. Это были деньги, на которые семья Eddie могла месяц жить обычной жизнью. Юный хакер принял заказ. Работа оказалось не очень пыльной: главный герой взломал сервера необходимой компании за пару часов. Спустя тридцать минут на счет подростка поступили триста тысяч долларов. Это была первая криминальная сделка Eddie. До окончания школы парню удалось выполнить еще три заказа от того же заказчика, о подозрительном клиенте, разумеется, главный герой родителям не сообщал.



Образование

Через 2 года после последних событий Eddie еле окончил школу со средними отметками. Однако, это его вообще не волновало. К этому моменту он уже был долларовым миллионером. После окончания учебного заведения парень смог лучше узнать своего клиента: он был из Русской мафии, и предложил работу в мафии в качестве хакера, после того, как Eddie окончит школу. Парень согласился на предложение. Ему ничто не мешало заниматься подобным: у него были лучшие технологии, собственная квартира и информационная защита от взлома, - хакер был полностью анонимен.

Eddie была назначена встреча в одном из загородных особняков. Туда Eddie приехал на встречу в маске, закрывающей все лицо, несмотря на такую дерзость по отношению к главе мафии, тот отнесся с пониманием к главному герою, ведь ему было не впервой видеть изуродованные лица людей. Парня ждал глава мафии которого звали сергей, который предложил ему стабильный гонорар в половину миллиона долларов за каждое задание для мафии. Почуяв запах легких денег, он, конечно же, согласился.



Молодость

За следующие два года Eddie собрал круглую сумму денег. Он выполнял для сильнейшей мафии штата заказы по взлому корпораций и криминальных оппонентов. Продуктивность парня была на высочайшем уровне, ведь спал он всего два часа в день, а из-за давно прописанных лекарств, содержащих каннабис, чувствовал себя довольно бодро. Главный герой думал, что он полностью анонимен, однако он уже был на прицеле у сотрудников ФБР. Ввиду своей невнимательности, парень случайно засветил на своем компьютере реальный адрес особняка мафии, - компьютер Eddie отслеживался федеральными службами. Через день на мафию был совершен рейд, и она распалась, а главный герой даже не думал, что то из-за него. Немного позже, в квартиру Eddie вломились сотрудники федеральных служб. Главного героя увезли на допрос. На допросе Eddie дали право выбора: работать на Федерально Бюро в качестве хакера, либо – умереть под пытками. Главный герой не был никогда к кому-то привязан, для него была одна задача – заработать побольше денег. Именно поэтому он согласился на первый вариант. Однако, все было не так просто. Много, кто знал хакера в лицо из тех мафиози, кто смогли остаться безнаказанными после рейда полиции и у них в семье не любили "крыс". Именно по этой причине нужно было придумать способ стать «другим человеком». Eddie сменили фамилию, документы, прописку и т.д. Однако, главного героя все еще могли узнать по его шрамам, потому что в семье он был 1 человек с настолько изуродованным лицом, поэтому его обязали носить грим, чтобы было намного сложнее вычислить его по лицу. После этого инцидента Eddie стал работать в Федеральном Бюро Расследований на должности хакера. Именно эта должность подходила главному герою больше всего, так как никто из сотрудников не хотел сталкивался с парнем, имеющим ужасающие шрамы по всему лицу и не менее страшный грим.



Настоящее время

На данный момент Eddie все еще работает в ФИБ но уже не просто как хакер но так же и безспощядный агент сид, чтобы искупить вину полностью за прошлые преступления. Однако, страх перед русской мафией и хронический недосып все еще напоминают о тяжелом прошлом.


Итоги

Eddie
за все время в фиб обучался и может дать сопротивление один против двоих.
Eddie владеет хакерскими навыками и поэтому может отключать камеры и узнавать данные о людях. ( В рамках функционала и правил сервера )
Eddie носит маску и на его лице грим из за прошлого в детстве.
Eddie может применять как физическую силу а так же использует не нормативную лексику. ( В рамках правил сервера )
Eddie может брать взятку (До 100000$)
Eddie может хранить и изымать нелегальные предметы и распоряжаться ими в личных целях
 
Последнее редактирование:

Jordan Walker

Призрак хранитель
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
386
Отклонено по причине Заполнена не по форме​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу