Рассмотрено Жалоба на лидера GOV

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Christian Gold
ID нарушителя
157134
Дата нарушения
07.10.2022
Время нарушения
01:48
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/338744/ https://forum.grand-rp.su/threads/338732/

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
До сих пор нету Судьи, был написан кейс - файл на лидера LSPD Oleg Hartman, не провели. Также и еще несколько кейсов до сих пор ждут суда, как и Vladimir Fleck ждет суда, все ждут как Хатико.
А я объясню в чем причины, данный лидер набирает людей в состав которые заинтересованы в борьбе с FIB, чего взять законопроекты которые мы с Roberto разобрали и их после сразу же отклонили.
Вместо Конгресса, обсуждают какую то воду, абсолютно монотонные Конгрессы, что прошу заметить не только FIB против, а причиной является скучные вопросы для решения кого поставить на пост Верховного судьи, помимо верховного судьи, там также должен быть еще и окружной, я уже молчу про Апелляционного.

Я прошу заметить, на одном из Конгрессов, меня просто задержали и вместо Конгресса, уже уделяли внимание моей персоне.

Прошу также заметить я много помогал данному Лидеру, я уже промолчу что вся моя работа была обесценена, что то конечно используется а что то нет.

Я лично заинтересован в Законотворчестве, но вместо этого там почти каждый раз при трудоустройстве Генерального прокурора или будь то обычный прокурор, сразу же пишется дело на кого ни будь из FIB. Это печально. Вместо того что бы взаимодействовать с FIB и бороться с преступностью, она не может определиться на какой она стороне, не видит что нас байтят, не видит что делают с нашими агентами и поддается на какие то странные эмоции.

Но факт остается фактом, где судьи?
1.8 ОПГС и бездействие от Правительства, не работают.

Правительство это не когда на инкассацию едет тулится министр, правительство это RP фракция, это по факту бумажная волокита, ну вместо этого там министры предпочитают потулится, и устраивают прошу заметить внутренние конфликты.
В общем я расстроен.
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
999
А я объясню...конгрессы это процесс, где лидеры голосуют. Исходя из пяти кандидатов, к сожалению никто не был утвержден.
О Вашей фразе "настроены на борьбу против FIB" очень смешно наблюдать. Если Вам кажется, что все настроены так, мне очень жаль. Ведь те люди которые нарушали, понесли наказание, безусловно все имеют право на ошибку.

Вас постоянно кто-то байтит, но мои сотрудники всегда у меня на глазах, в случае не адекватности, мне сразу сообщают и этот вопрос решается. Очень интересно все выходит уважаемый Maserati.

Вы пытаетесь судить, как я работаю, у меня все (прозрачно), Администрация я думаю видит и так, кто и как работает.
Доброй ночи Вам.
 

Tom Forward

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
83
Доброе утро Christian Gold!

Работа Dara Honey полностью устраивает кураторов GOV.
Согласен, что суд должен работать, лидер исправит ситуацию в течении недели.

Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу