Отклонено Биография I Alexey Kubanskiy I 52027

Aleksey Toretto

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
723
Место рождения: РФ
Место жительства: San Andreas. Los Santos
Дата рождения: 7.10.2000
Возраст: 22
Пол: мужской
Национальность: Русская
Имя Фамилия: Alexey Kubanskiy
Рост: 182
Вес: 79
Цвет волос: Каштановый


Внешность:
Татуировки: Дракон (Правая рука) - символизируют сильный характер, которая была получена при вступление в Delta Force.
Лица людей (Левая рука) - лица погибших товарищей во время войны FIB v/s GOV.
Жетон (Грудь) - татуировка на память в честь вступления в Tactical Units (Сделана Генералом NG).
Крест (Спина) - Была сделана для работы под прикрытием в Бойцовский Клуб. (Также напоминание о том как смирился с тем, что у него есть родственники помимо отца)


Образование персонажа: Школа полиции/Магистратура Юридического Университета.
Характер: Обострённое чувство долга и справедливости помогают выбирать ему правильный путь, и он никогда не оставит в сложной ситуации, будь то друг, враг или случайный прохожий. Всегда решает конфликты через диалог, очень редко через силу.
Девиз: Sic Parvis Magna
Любимая цитата: «У любого великого дела должно быть начало, но продолжение до конца, пока оно не будет полностью завершено, приносит истинную славу».

Родители:
Мать - Calipso Torretto - заслуженный Генерал Национальной гвардии и Лучший Директор FIB.
Отец - Один из лучших сотрудников в рядах правоохранительных органов



Детство:

Родился в России, отец работал в департаменте полиции, на должности глава патрульного отделения. О матери, на тот момент времени, ничего не знал… Отец хотел вырастить из сына - офицера, поэтому когда Алексею исполнилось 7 лет, он задумался уже об его образовании, он нанял преподавателя, который сидел с ним по несколько часов в день.

Подростковый период:

Так как Алексей усердно занимался в детстве в старшей школе ему было достаточно легко, но из-за того что, он рос почти один, иногда он срывался на других людей, начинал кричать и даже мог ударить. Отцу было тоже нелегко… Он постоянно работал до ночи в полиции, а сыну мало уделял времени, а няню он не хотел брать, думая, что это ему не нужно. После завершения школы он поступил в Полицейскую академию Центральной Полиции.
В то время на руководителе LSPD находился Vladislav Cherema, а его заместитель - отец Алексея, они начали следить за Алексеем, он проявлял большую активность и было видно, как ему это нравилось. Спустя некоторое время, Vladislav Cherema решил дать Алексею невероятный опыт, как для кадета, он назначил его на временного инструктора PA, под руководством Charly Gnizdilov, где он узнал много нового и полезного, что ему поможет позже. После окончания Полицейской академии, на выпускном, Vladislav Cherema предложил Алексею очень ответственную должность - Главу PA, т.к Charly Gnizdilov к сожалению погиб на спецоперации. Алексей согласившись с предложением Vladislava Cherema, он стал себя показывать с хорошей стороны, поэтому Отец хотел попробовать сына в другом месте - на должности Инспектора IAD. Алексей не долго думая, согласился. После конца Срока Vladislava Cherema, на его место стал Sead Henden, после чего Алексея повысили на Заместителя Главы отдела IAD, простояв 2 срока на этой должности, после очередной смены руководства, Алексею предложили занять должность руководителя отдела IAD. Новый руководитель Hanako Yashiro оказался поначалу не совсем адекватным, после некоторого времени, Алексей с отцом ушли с LSPD, отец пошел работать в GOV, а Алексей поехал получать высшее образование. Недолго думая, Алексей подал документы На Юридический университет, ведь он знал, что знания Юриста ему пойдут на пользу в дальнейшей работы в LSPD и не только.
. Получив высшие образование, он узнал, что отец вернулся в LSPD на должность Заместителя Шерифа, при том же руководителе Hanako Yashiro, написав отцу, он сказал, что он не против, но у него были другие планы… Отец связался со своей старой знакомой, принят его сына в Национальную гвардию. Старая знакомая отправляет Алексея в Tactical Units под руководством Mada.
В период службы, он познакомился со многими интересными людьми, включая Piers Lee, с которой он проводил больше времени, чем со своим подразделением.
Главе Mady это не нравилось, т.к она для него была не безразлична. Он пытался отвлечь его от нее многими способами. Пройдя через Огонь и Воду, Алексей вытерпел своего начальника и перевелся в Delta Force. Но спустя некоторое время после окончания срока Генерала, всем составом перевелись в SAHP.
Прослужив с несколькими руководителями в SAHP, Алексей пойти на руководителя SAHP, путем подачи заявку в Вашингтон.
Из-за неудачного срока на посту руководителя SAHP, часть состава полиции в том числе и Алексея, вербуют на службу в Федеральное Расследовательное Бюро, где опять встретился знакомой Piers Lee, где начался у них служебный роман.
Alexey и Piers знали, что запрещены отношения на работе, поэтому они решили держать все в тайне.
На протяжении службы в FIB, произошел скандал, из-за которого команда Алексея ушла, забрав с собой все документы и данные, которые касались их отдела. Они знали, что без них и тех документов, они не смогут нормально работать. Директор FIB пытался договорится с ними, на что Алексей пошел на шантаж, благодаря которому всю команду вернули, а Алексея повысили в должности Заместителя Директора.
Но к сожалению отношения Алексея с Piers подошли возможно к концу, когда перед ними встал выбор: карьера или отношения. Выбрав отношения, они ушли из FIB и жили своей жизнью, но спустя некоторое время они все же разошлись.
Алексей с трудом пытался забыть о Piers, и узнав, когда старый знакомый Vladislav Cherema встал на пост Губернатора, он пошел попробовать свои силы в Министерстве Юстиции, на должности Заместитель Генерального Прокурора. Где он пробыл недолго, ведь он скучал по работе FIB, и через некоторое время он решил перевестись обратно.


Взрослая жизнь:

После ухода Vladislav`a Cherema с поста губернатора, на его место становится Daria Gavaro, она сразу не понравилось Алексею, ведь слышал о ней от других агентов. Спустя некоторое время, Goverment начал чрезмерно проявлять агрессию в сторону агентов FIB, в том числе и на Алексея, отсюда началась война между двумя организациями, на протяжении которой, Алексей
играл роль двойного агента, за что получил “Премию от Генерального Прокурора”.
После всего происходящего Алексей уходит с Федерального бюро ПСЖ, чтоб пожить пару месяцев для себя.
Спустя пару месяцев на руководителя FIB приходит Canelo Alvarez, а с ним пришло ещё много старых агентов, в том числе и хороший друг Алексея - Calipso Toretto. Алексей долго думал, стоит ли ему возвращаться в Федеральное бюро или нет.
После того как Вашингтон назначил Calipso на пост Директора, Алексей думает вернутся в FIB.
Она берёт его на агента.
После пары месяцев службы, Алексей начинает замечать, что у него появляются странные ощущения в сторону Calipso, при этом Calipso сама ощущала, что что-то не так, и она решается пойти на первый шаг, рассказав всё сама, без вмешательства отца. Сначала поговорив один на один. а потом познакомив его с его родной тётей Julia Alvin.
Немного опешив от рассказа, он берёт время и уходит в ЦРУ.
В ЦРУ работал его отец, и он берет его на должность заместителя Директора. На протяжении службы в ЦРУ он думал, что он будет меньше видеться с Мамой, но он ошибся. Спустя пару дней, Calipso пытается поговорить с сыном, но тот не хотел вообще ее видеть. Она пытался всеми возможными способами поговорить с ним, используя Тетю или отца, но Алексей написал рапорт и ушел ПСЖ с ЦРУ. И не контактировал ни с кем больше месяца.
Спустя некоторое время, Алексей поговорил со своим отцом, на что они затеяли маленький семейный бизнес: они стали руководить Бойцовским клубом.
Спустя ещё некоторое время, он решился все же поговорить со своей мамой. Он хотел выяснить почему она так поступила и почему не рассказала ему тогда, когда были в NG. После всего разговора, Алексей рассказал ей, что он является руководителем Бойцовского клуба, на что Calipso крепко обняла сына, и пожелала ему удачи с его бизнесом. Но также она попросила, если что-то будет странное происходить, по возможности снимать и рассказывать ей.
После длительной работы руководителем в Бойцовском Клубе, Алексей начал все чаще навещать маму, при этом рассказывая ей все, что происходит в бедном районе и его Клубе. Рассказывая все, ей пришла в голову одна мысль, она предложила ему роль Информатора, на что Алексей не сразу, но отказался, ведь он давно этим не занимался, и боялся подставить как себя, так и остальных. Calipso рассказала Алексею, что ему не о чем беспокоится, на что Алексей решил попробовать.
Calipso дала Алексею микро камеры, которые подключаются к телефону.
Алексей не долго думая, решил спрятать камеру в кукле, т.к кукла сама по себе маленькая, и не заметная, но при этом от нее будет толк, в очках, и закрепленная на одежде.
Спустя некоторое время были арестованы крупные лидеры Мафий и Банд, за что Алексей получил Золотую Медаль от Директора FIB и медаль Ветерана FIB.




Наше время:
После своего срока на руководителе Бойцовского Клуба Алексей отправляется на отдых на Карибские острова, и после отпуска,он вернулся в FIB, но ему приходится подниматься по карьерной лестнице в одиночку и без помощи.
После отдыха в Бюро не все принимали его всерьёз, ведь он вёл себя как подобающе агенту FIB, также постоянно прятался за маму. Но после серьезного разговора, он показал свою значимость и свою силу. На протяжении всего поднятия по карьерной лестнице Алексею помогали и направляли несколько агентов: Alexandr Footmob,Alexandr Velasso, Victoria Honda, Rassel Toretto, а также его мама.
На штат обрушивается волна беззакония, и Алексея вернули в должность Главы отдела CID, чтобы начать собирать кейс файл для генерального прокурора на всё происходящее. В Вашингтоне обращают внимание на целеустремлённого хорошего Друга Alexandrа и переводят его в Вашингтон, а на службу в отдел CID приходят много старых знакомых Алексея.
В этот момент на руководство LSPD становится Stiv Morello и совместно с ним и агентами федерального бюро, начинается работа в усиленном режиме на благо жителей штата.
Но Алексей ушел вновь работать под прикрытием в Бойцовский Клуб, дабы можно было быстрее справится в волной беззакония.
После того, как ситуация в штате устаканилась, Алексей вернулся в FIB на свою прежнюю должность.
Спустя 3 срока в FIB под руководством его Мамы, Алексей находит себе близких по духу друзей Tony Adams, Stiv Morello,Alexandr Velasso, Kira Parker, новых и ответственных к Ashley Cooperberg, Valhaalla San, Victoria Honda и Vito Morello.
На усмотрение Алексея, эта команда, совершила многое, но это только начало. Ведь они способны на большее. Спустя некоторое время, как мама ушла в отставку, после 5-ти сроков фиб, Алексей повстречал прекраснейшую девушку, которую зовут Rina. Спустя 2 месяца их отношений, они поженились. Ещё спустя 2 - Rina становится Генеральный директором в LI. Алексей недолго думая пошел помогать своей жене, взяв с собой хороших знакомых с FIB, которых хорошо знает его жена. После окончания ее срока в LI, Rina и Алексей вернулись в фиб, где ждала их любимая работа.



Итоги:



  1. Может грубить и порой оскорблять людей в штате (Не нарушая правила штата)
  2. Всегда имеет при себе тактический ремень с двумя наручниками, благодаря чему может производить задержание в гражданской одежде.
  3. Дипломированный Юрист с большим опытом службы в правоохранительных органах.
  4. Независимый от чужого мнения, прислушивается только к близким по духу и долгу службы гос. служащим, которым доверяет. Может оставить выбор за собой если посчитает, что действия или приказ нарушают закон
  5. У Алексея присутствуют несколько камер, которые находятся в кукле, в очках, и закрепленная в одежде, которые постоянно записывают все происходящее, но при этом он должен перекидывать все записи на ноутбук каждые 6 часов. А также по старой привычке, у Алексея на служебной форме всегда присутствует камера, которая также записывает все происходящее.


 
Последнее редактирование:

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, изучив вашу биографию могу подвести следующие итоги:
  1. Имеет связи бедном районе. (Используя старые связи, когда был руководителям Бойцовского клуба) Отклонено, т.к является BadCop, а именно 1.3 Правила BadCop.
  2. Может грубить и порой оскорблять людей в штате (Не нарушая правила штата) Одобрено.
  3. Алексей эмоционально нестабильный человек, его состояние зависит от восприятия ситуации. Одобрено
  4. Дипломированный Юрист с большим опытом службы в правоохранительных органах. Одобрено
  5. Независимый от чужого мнения, прислушивается только к близким по духу и долгу службы гос. служащим, которым доверяет. Может оставить выбор за собой если посчитает, что действия или приказ нарушают закон. Одобрено
Приятного пользования!
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Отправлено на редактирование по просьбе автора.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, рассмотрев вашу биографию могу подвести следующий итог:

  1. Может грубить и порой оскорблять людей в штате (Не нарушая правила штата). Одобрено, не освобождает от IC ответственности.
  2. Всегда имеет при себе тактический ремень с двумя наручниками, благодаря чему может производить задержание в гражданской одежде. Одобрено
  3. Дипломированный Юрист с большим опытом службы в правоохранительных органах.Одобрено
  4. Независимый от чужого мнения, прислушивается только к близким по духу и долгу службы гос. служащим, которым доверяет. Может оставить выбор за собой если посчитает, что действия или приказ нарушают закон. Одобрено, не освобождает от IC ответственности.
  5. У Алексея присутствуют несколько камер, которые находятся в кукле, в очках, и закрепленная в одежде, которые постоянно записывают все происходящее, но при этом он должен перекидывать все записи на ноутбук каждые 6 часов. А также по старой привычке, у Алексея на служебной форме всегда присутствует камера. Одобрено
Приятного пользования!
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Биография аннулирована в связи с отсутствием персонажа с таким никнеймом в системе.
 
Вверх Снизу