Рассмотрено Некомпетентность | Старшая администрация

Тип
Жалоба
Ник игрока
Brett Dalton
Ник администратора
Ksenia Laurent
Дата
05.10.2022
Время
17:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/339240/#post-1601393

ᶠᴬᴷᴱ ᴸᵁᴺᵀ1ᴷ

Против блата
Пользователь
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
297
Ну что ж, поїхали. Занимаюсь продажей аккумуляторов. Появился конкурент... решили с ним поговорить. Едем втроем к его хате (снимает). Да, и подчеркну, что собирались отыгрывать РП. Я этим никогда не занимался, не играл недели 3 вообще. Ну и вот решил попробовать - у нас же все-таки РП сервер, или нет?) В первый раз не собирались похищать, так чисто поболтать. Приехали - челик молчит. Ну на фрапсе все видно - не вижу смысла подробно пересказывать сам разговор. Короче говоря, чел просто пишет покиньте территорию дома. ЧЕГО?! К тебе острые козырьки приехали чел. Скажи спасибо, что бошку не прострелили) Ну в общем он писал и писал. Мы уехали... Ну и решили что щиманем его. Перед похищением прочитал правила... Вроде все красиво. Имели право его похитить. Ну подробнее про правила я в конце распишу. Набрали народу: 7 человек. Все в образе острых козырьков - чем вам не РП?) И на тачке прикольной. Этот Гуэрра (чел, за которым приехали) выложил объяву - мы вернулись. То есть как и обещали. Не перестанешь - мы вернемся. Приехали. Опять чел молчит... Ну спасибо... Не ну может он обосрался я хз.. На фрапсе только и делал, что строчил в репорт. Челик не отыгрывает рп, пгшит (когда не дает себя завязать) и в конце ливает - харош) Потом откидывают меня за первый приезд.
Да и я считаю себя максимально объективным. Прочитав правила, единственное что я нарушил, так это отказ на его требование покинуть территорию дома. Чего?))) Перед тобой 7 чуваков в масках, которые тебе угрожают... Если по правилам не запрещено похищать у дома (1.3 Запрещено выводить человека из людных мест в городе (Зеленые Зоны), на прилегающих территориях к Зелёной Зоне, титульников системных/неофициальных организаций и территории домов семей с целью ограбить/похитить.| DEMORGAN - до 120 минут ), то как тогда его требование может учитываться?) И я не понимаю действий администрации. Ладно еще модеры форума - они зеленые. А Ксюшенька, моя любимая, пишет, что наказание выдано верно. Окей) Ну если вы стремитесь сделать фармсервер - движетесь в верном направлении) Правила абсолютно примитивные. Я в качестве жертвы получаю наказания (некоторые абсолютно не по делу, т.к. администрации лень в чем-то разбираться, хотя я могу их понять... за копейки работать такое себе конечно). И сейчас, в качестве похитителя наказан. За 2 приезд нас наказали за SK. Тут я еще могу согласиться, т.к. я сразу сказал ребятам: нафига вы его вальнули. В ответ слышу, что так типо можно... Ну окей. Типо так FBI вяжет им позволено. Я этого не нашел, но да ладно.
В общем, тезисно, чего мы ждем:
1) Снятие наказаний.
а) 1 приезд: Никто чела не собирался убивать, соответственно никакой провокации не было. Да вообще о какой провокации может быть речь, если нас больше.... он бы нас не тронул, мы его тоже.... Просто разговор
б) 2 приезд: По поводу СК честно не понимаю.. вроде и справедливо наказали, вроде и нет... Почему всех наказали, когда убил один чел. Или вам еще надо сказать, что такое спавн килл? И как я понял, мы могли его убить для того, чтобы повязать. Так что.... хз
  1. Мне кажется, что ваши правила противоречат друг другу.... и нуждаются в доработке... Похитить у хаты мы его можем, но находиться там - нет. Сделайте пример ограбления... Чтоб люди выкупали, шо можно, а шо нельзя.
  2. Наказать червя, который на нас жалобы заливал) Ну не за то, что залил хахахахаха. За ПГ, отказ от рп, Офф от похищения.
Да, и если возможно, я бы хотел поговорить с администратором каким-нибудь в дисе... Подробнее разобрать данную спорную ситуацию. Опять же, если это возможно. Мой дискорд - fakeluntik#1526

1 приезд. Наш фрапс -
Жертвы -
2 приезд. Наш фрапс -
Жертвы -
Жалоба на админа - Рассмотрено - Некомпетентность | Roman Moskovskiy
Жалобы на нас - Рассмотрено - 6.9.1 ОП ID 158096 142780 149321 168959 20849 158329 149354 и Рассмотрено - байт на SK ID 149354 158096 149321
Жалоба на кренделя - Ожидает рассмотрения - ПГ, нонрп, офф | 156730
Да и прошу нормального ответа, а не наказание выдано верно. Подробно ответьте по каждому пунку. Заранее спасибо)
Извиняюсь за голос... Без понятия, почему такой противный на видео хахахахахаха. Сделайте звук тише)
 

ᶠᴬᴷᴱ ᴸᵁᴺᵀ1ᴷ

Против блата
Пользователь
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
297
хз байтит или нет - сами проверяйте....
какой он откат мог предоставить, если у меня видео сначала и до конца
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
Приветствую.
Старший администратор верно рассмотрел жалобу .
 
Вверх Снизу