Рассмотрено Массовые нарушения Директора FIB по IC и OOC | 164255

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Nest Brokmon
ID нарушителя
164255
Дата нарушения
30.09.2022
Время нарушения
20:00
Доказательства
https://www.twitch.tv/videos/1605516447

Treepside_Nevermore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
14
Приветствую Администрация! Начнём.

1. Массовые Нарушения Директора FIB Alex Ford.

1.1 Многократные нарушения Уставов, законов, конституции и пр.
1.1.1 Исходя из ОП Правила для Лидеров 2.1 Соблюдение правил сервера , привожу доказательства многократных нарушений.
1.1.2 NonRP действия: Ссылка на стрим. Будем исходить из правил - ОП Лидеров и заместителей 3.1 Любое проявление nonRP от членов организации должны строго наказываться лидером путём RP отыгровки | Выговор
Примечание: Нарушения старшего состава (nonRP действия/нарушения правил сервера) влечёт за собой выговор лидеру.
Уточнение: Старший состав должен соблюдать все правила сервера и регламент IC процесса.
3.4 Закрывать глаза на нарушения среди членов своей фракции


Все скриншоты будут залиты в одной imgur ссылке, соответственно пронумерованы.


Тайм Код ситуации: 00:00:00 - 00:29:09.

1. Прокуратура вызвала Директора FIB в департамент для того, что бы ст. состав дал показания для делопроизводства. Когда я приехал, директор начал проверять Делопроизводство. Сразу признаюсь, из за малого опыта в данном штате я нарушил 2 пункта в законе о прокуратуры, а именно: 9.1 Запрещено разглашать любые сведения, полученные в результате служебной деятельности. 9.2 Запрещено давать каких-либо объяснения по существу находящихся в его производстве дел и материалов, а также предоставлять их кому бы то ни было для ознакомления иначе как в случаях и порядке, предусмотренным настоящим законом. ( Скриншот номер 1 ) Это была грубая ошибка, но суть не в том. В любом случае, ознакомившись, Директор выдал прямой ответ нет, что ничего он предоставлять прокуратуре не будет, потому что ему не нравится моё делопроизводство. - ( 00:26:55 ) Ему было дано прямое указание. Есть номер удостоверения, есть делопроизводство. Дайте мне информацию. - ( 00:08:16 ) Но Директор сказал что не будет этого делать, а соответственно он нарушает пункты закона о прокуратуре: 2.5 Требования Прокурора, вытекающие из его полномочий, в соответствии с настоящим Законом, подлежат безусловному исполнению в установленный срок. 2.6 Неисполнение требований Прокурора, вытекающих из их полномочий, а также уклонение от явки по их вызову, влекут за собой установленную законом ответственность. 7.1 Право требовать предъявления документов, удостоверяющих личность любого физического лица имея на то законные основания, ссылаясь на статью 6.2. 10.1 Сотрудники прокуратуры при исполнении ими служебных обязанностей, являются представителями власти и находятся под защитой государства. Законные требования сотрудников прокуратуры обязательны для исполнения гражданами и должностными лицами. Пункта про то, что если прокурор нарушил пункт закона о прокуратуре, дает гражданам и должностным лицам освобождение от обязанностей нету, поэтому мы добавляем сюда пункт о 10.2 (F) Превышение должностных полномочий, то есть действий, выходящих за пределы его компетенции в корыстных целях либо если такие действия, которые повлекли за собой нарушение гражданских прав и свобод и (или) причинение вреда здоровью человека. После этого отказа, Директор задал мне вопрос - а почему вы пишите FBI на русском? Как ФБР? Я дал ему чёткий РП ответ, что знаю несколько языков. На что я получаю вопрос: "Вы шпион?". Даю ответ, с чего вы взяли, и он меня снова тоже самое переспрашивает. -
( 00:24:20 - 00:27;00 ) Дорогой друг, тогда откуда ты у нас гений РП такой, знаешь на каком языка там что написано? Ты что, тоже что ли секретный агент???! По вашей логике видимо это так и работает. Я играл в такие игры как CRMP ( криминальная Россия ) SAMP ( san-andreas ), и gta 5 ( san-andreas ), и спокойно могу тебе свою биографию рассказать откуда я знаю этот язык. Так я ещё тебе и скриншоты паспортов скину, с ником Treepside Nevermore, а ты так сможешь как я объяснить, откуда директор FIB у нас знает Русский Язык, и задаёт такие вопросы? Окей, кто тебе на твоём стриме давал право что то говорить в сторону Вице-Губернатора в OOC, что он задыхается и у него сейчас видимо случиться сердечный приступ? Цитирую: "Блять, да он задыхается, это мне хуёво уже, знаете обычно люди задыхаются так, у кого большая масса, и сдают нервы блять". - ( 00:19:00 ) тайм код. Кто тебе вообще давал слово нести такую хуйню? Я перед администрацией глубоко извиняюсь за свой французский, но у меня просто никаких других слов на это нету. У вас медиа проекта, который стоит на лидерке, соответственно это лицо проекта, только умноженное на два, просто берёт, и на аудиторию 50 человек ( для twitch это достаточно хороший онлайн ), унижает чувства и достоинства человека в ИРЛ. Это крайне омерзительный поступок, который просто как я считаю недопустим для людей, которые стоят на таких должностях у вас на проекте. Это самое простая невоспитанность и неадекватное поведение. Наказывается это пунктами - 3.1 ОП! Запрещено прямое и завуалированное оскорбление личности игрока в ООС разговоре и его родных, а также упоминание родных в любом из чатов. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - от 1 дня до BAN - навсегда за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных
2.1 Правил лидера! Соблюдение правил сервера | Наказание в зависимости от нарушения правил + Устный/письменный выговор в зависимости от нарушения 3.3 Правил лидера! Вести себя неподобающим образом (конфликтовать, неадекватить ) перед другими игроками | Выговор / Снятие (при грубых нарушениях) ( взято из этой жалобы - Документация )

Хорошо, перейдём на час и 10 минут чуть дальше...

Тайм Код ситуации: 01:45:00 - 02:55:00.

1. Мы наблюдаем как директор FIB собрал большое количество состава для того, что бы заехать на территорию Капитолия, для того что бы разобраться о моей некомпетентности. - ( 01:45:20 ) Исходя из этого весь состав нарушил следующие пункты уставов и законов: Правила посещения Капитолия: 2.6 Гараж Капитолия является режимным объектом. 2.3 В Департаменте сотрудникам государственных структур запрещено: нарушать общественный порядок ( бегать, прыгать, кричать, взбираться на столы и т. п ). Это нарушения по поводу их вторжения ( прямой тайм код где они бегут и прыгают в гараже - ( 01:47:30 - 01:48:12 ), возможно можно найти еще что-то, но думаю это не основная проблема, на которой я буду зацикливаться. Основная проблема в том, что они вообще туда приехали, и начали выяснять отношения с прокурором. Когда у нас вдруг FIB начало контролировать прокуратуру, и говорить о том, что FIB самая лучшая и мощная структура в штате - ( тайм код 01:52:05 ) , когда закон о прокуратуре гласит о том, что: 1.2 Прокуратура является высшим звеном правоохранительных органов наравне с отделением FIB. А когда человек начинает всем говорить, и хвастаться в этом, так если он ещё и не прав - то это превышение должностных полномочий, УК 10.2 (F). Идём далее. Извините а где я проявил оскорбления чувств и достоинства, и наклеветал Директору FIB, что он ВИДИМО НЕ ЗНАЕТ! как работает прокуратура? - ( 01:54:00 ) Прокурор - это человек который работает на благо штата, и подчиняется в своей Юрисдикции Ген. Проку или Зам. Ген. Проку. Делопроизводство - это документ, который изменяется во время всего делопроизводства для того, что бы дописывать туда: доказательства, полученные во время расследования, новые какие то факты и еще что либо. Делается это все вместе с Ген. Проком исходя из закона о прокуратуре. Единственное что я нарушил - 9.1 Запрещено разглашать любые сведения, полученные в результате служебной деятельности. 9.2 Запрещено давать каких-либо объяснения по существу находящихся в его производстве дел и материалов, а также предоставлять их кому бы то ни было для ознакомления иначе как в случаях и порядке, предусмотренным настоящим законом. Думаю, в этой ситуации Директор должен был предпринять следующие действия: как мы знаем что если человек плохо работает - обращаемся к ст. составу, к Ген. Проку или зам. ген. проку, либо же обращаемся в суд, но никак не приезжаем в гараж Капитолии, что бы узнать, а почему прокурор такую дичь пишет в делопроизводствах. Все что он сделал там - не его полномочия, и не его дело.

Если Директор FIB думает, что не превышает свои полномочия, исходя из пункта УК 10.2 (F) Превышение должностных полномочий, то есть действий, выходящих за пределы его компетенции в корыстных целях либо если такие действия, которые повлекли за собой нарушение гражданских прав и свобод и (или) причинение вреда здоровью человека, что объясняется моей полной неприкосновенности, ссылаясь на пункт в законе о неприкосновенности: 2.4 Лица, на которых, в соответствии с Конституцией Штата Сан-Андреас, возложена обязанность по обеспечению правосудия: судьи, прокуратура, так какого черта Директор FIB себе позволяет так вести? Почему Директор FIB меня задерживает по причине унижение его чувств и достоинств, а также клевету, если меня защищает пункт в законе о прокуратуре: 10.3 При исполнении сотрудником прокуратуры служебных обязанностей, находящегося в служебной одежде, не допускаются его привод, задержание, личный обыск и
обыск его вещей, а также обыск личного и используемого им транспорта без присутствия Генерального Прокурора или решения суда. Кроме случаев, когда ввиду своего наркотического, психического или иного другого состояния незаконные действия сотрудника прокуратуры несут непосредственную угрозу жизни окружающим людям. Почему сотрудники FIB общаются в форме с губернатором на ТЫ* и позволяют кричать не на своей территории? Это как минимум нарушения со стороны старшего состава FIB по пунктам кодексов: ЭК 2.1 / 4.1 / 5.1 / 5.2 / 5.5 / 5.6 / 5.10 / Устав FIB 2.3 / 10.7 АК 5.4 / 5.5.
А, ну просто ещё в добавок, вот такой вот пункт из закона о прокуратуре для нашего Директора FIB - 2.10 Иммунитет сотрудников прокуратуры При исполнении Прокурором служебных обязанностей, не допускается его привод, задержание, арест, обыск личных вещей, допрос, без присутствия Генерального Прокурора. Все вышеперечисленные действия могут быть осуществлены исключительно лишь при наличии соответствующего ордера Генерального Прокуратура.

Хорошо, с этим мы разобрались, идём дальше!

Меня повязали, отвели в тюрьму, и делают мне обыск на удостоверение. В итоге я немного притупился, только потом дошло что человеку надо было в /do написать свой документ, но в скором времени я это сделал, и зам. директора Кристиан Форд начал нести лопуху о том, что у меня отыграно удостоверение на русском, и что по рп это непонятные символы, которые ему неизвестны. ( речь идёт про то, что я в /do отыграл: /do Трипсайд Невермор, Фракция: Правительство, Должность: Прокурор, а ему нужно было так: Treepside Nevermore, Faction: Government, Position: Jr.Attorney ) Если судить по его логике - все отыгровки должны проходить на английском языке. Приведу пример: на русском - достал удостоверение и передал человеку напротив. Как должно быть по мнению Кристиана - took out the ID and handed it to the person opposite. Так давайте общаться на языке Запада и в чате, и в отыгровках, что бы мы соблюдали правила Кристиана Голда, потому что я нигде не нашёл правило о том, что нужно отыгрывать это именно на английском языке. Ну тут и понятно, что отыгровки, это просто действия, и их нужно просто сделать для того, что бы игрок отыгрывал своего персонажа.

Идём дальше! При любых нарушениях со стороны GOV, сотрудники, а именно старший состав FIB любит говорить: зафиксировано, запечатлено и т.д. Ну это к тому, что они откатывают, садят, наказывают за малейшие нарушения, в том числе и мелкие. Так давайте тоже, прямо из стрима посмотрим, как ст. состав, а именно Директор FIB знает, как работает прокуратура, и ее правила. Полнейшее удивление на пункт о неприкосновенности 2.4 Лица, на которых, в соответствии с Конституцией Штата Сан-Андреас, возложена обязанность по обеспечению правосудия: судьи, прокуратура. Вы понимаете, насколько Кристиан Форд был в шоке, он аж начал суетится, начал говорить: кто это сказал? На прокурора!? Обычного прокурора полная неприкосновенность!? Вы выпили!? - ( тайм код - 02:29:22 ) Так что FIB, это незнание правил старшего состава a.k.a высшей гос. организации на проекте a.k.a клевета про то, что прокурор задал вам вопрос: а знаете ли вы как работает прокуратура? !Видимо* не знаете?

Думаю, последнее и самое грубое нарушение со стороны ст. состава FIB, было то, что они начали придумывать законы о том, что если нету ген. прока, нету верховного судьи или зам. ген прока, то они выступают в роли прокурора как одна "из самых высших структур штата", и снимают мне неприкосновенность. - ( тайм код ситуации - 02:33:20 - 02:38:00 ) Это уже не превышение должностных полномочий? Или как чат на стриме Алекса Форда пишет: ну тут конечно не по законам, но по факту. Вы считаете нормой, что Директор FIB опирается не на законы а на факты? И вы таким людям даёте второй срок на лидерке? Я могу точно таких же жалоб написать ещё как минимум 2 штуки, и они могут быть расписаны намного-много подробнее, и если администрация не предпримет меры, то гос. окончательно умрет, ведь контролирует FIB - администрация президента!!) В итоге был выдвинут вердикт, наказываем неприкосновенное лицо без ордера, прям при губернаторе, и тут меня просто откидывает админ за уход от рп, хотя это смех и все время я был у ПК)

Прежде всего FIB - является исполнительным органом внутренней и внешней разведки, антитеррористической деятельности и, одновременно, правоохранительной структурой с федеральной юрисдикцией. Действует на территории всего штата Сан-Андреас. Но никак не задержанием лиц штата с полной неприкосновенности.

Запомни, друг. И учтите Администрация проекта. Как говорит ГА сервера bones - данный человек делает контент, и приводит людей. Я могу вам ответить точно так же - из за таких как он, я был готов уйти позавчера с проекта, и не потому что я не рад только противоречащим законам написанные здесь, и кривой конституции, но самое главное - как ведёт себя самая главная функция для проекта - Государственные структуры. Объясню, если новый человек, никогда не игравший в РП проекты, самп, крмп и рейдж, и пришёл к вам с помощью какой то рекламы блогера играть - он соответственно начинает понимать, как в реальной жизни есть разделение на добро, и зло. И допустим, 50 процентов новых игроков которые пришли на проект - чистейшие душой госники, которые не любят убивать кого-то, капты и т.д. Это не их стиль игры. Они пришли защищать граждан от опасных преступников, пришли лечить людей и т. д. Так что скажут люди, которые только пришли на проект, если их будут вязать Агенты FIB вне законов, а по факту, как любит говорить на стримах сам Alex Ford, а админы просто так выдавать 2 варна за уход от РП, когда человек в прямую ничего не нарушал, и каждую секунду наблюдал за РП-процессом, и по РП отыгрывал стоящего человека, который закован в наручники? Люди сразу уйдут с проекта, а кому с этого выгодно? Алексу Форду, который контент на канале сделал, залутал бабки на донате, и набрал подписоты? А проект что с этого имеет? Эти 50 процентов госников, которые только пришли играть, уйдут с проекта, а значит онлайн падает в два раза, и доход с донатов, с репутации, с рекламных контрактов будет соответственно падать.

Если ваш Лидер всеми способами нарушает Пункт ОПС Лидеров и Замов а именно: 3.4 Закрывать глаза на нарушения среди членов своей фракции, где это прямо говорит заместитель в discrord со мной в личных сообщениях, а именно цитирую: "Без недопониманий и т.д. я действую в интересах своей организации", что прямо нарушает правила проекта.

Тут можно складывать эти жалобы вместе с этой как -

  1. Ожидает рассмотрения - Нарушение от лидера FIB | 164255
  2. Ожидает рассмотрения - Массовое нарушение от FIB
  3. Ожидает рассмотрения - Массовое нарушение от FIB
( Ни к чему не имею отношения, просто увидел жалобы, и если администрация считает нарушения верными, думаю можно суммировать наказание моей жалобой с этими )

Если старшая администрация, bones, ЗГА или КА ( Красные Админы ) вы хотите меня выслушать полностью, что бы я вам сказал все полностью записи с нарушениями которые у меня имеются на все Государственные Структуры - hoekrarry#7777 мой Discord. Такие персонажи убивают всё на данном проекте, и у меня есть действительно работающие методы спасти всё это. Надеюсь вы отнесётесь с внимательностью, и с человечеством, при всём этом со всей строгостью к данной жалобе. А самое главное - согласно с правилами!
 

AIex Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
41
Вы явно очень адекватны.

Ваше делопроизводство было заранее неправильно.
Во - первых ,что значит "Я по русски написал ФБР" по какому русски и какой фбр?*
Во- Вторых , у вас было сказано,что жалоба на сотрудника FBI ,а мы FIB. На то я вам и ссылался,что к сожалению мы другая структура.

Ваши истории по поводу того,что я медиа и тд очень мутные. Вы, не знаете меня и мою репутацию и почему я вообще медиа и кто я есть. Многие прекрасно знают,что Алекс Форд ,всегда был госником 3+ года в гос структурах только.
Полиция,ФИБ,Прокуратура и тд. Но вы настолько думаете,что кругом блат какой-то (мол медиа) и Алекс Форд не является госником,что не видите и не слышите,что вам говорят. Я вчера четко вам дал информацию по поводу вашего делопроизводства.
Но,к сожалению вы меня не хотели слушать,поэтому и таков итог для вас.

Приятный игры на Гранд РП. Где царит мир и порядок благодаря FIB.

 
Последнее редактирование:

Joe Carter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
644
Здравствуйте.
Данные действия проходили в рамках IC процесса и не подходят под нарушения пункта 1.8 ОПГС.
Личные сообщения Discord не относятся к проекту.
Ваши предложения будут переданы старшей администрацией.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу