Отклонено Амнистия |138008| Harry Drowsyy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Panda Moncada
Ник администратора
Harry Drowsyy
Дата
29.09.2022
Время
23:24
Доказательства
https://imgur.com/a/b4MH61y

Panda Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2022
Сообщения
58
Данное наказание 3.1 ОП получил первый раз, прощу пересмотреть и перевыдать наказание, за себя скажу что погорячился, человек стоял и байтил на оски.
 

Lovv Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
76
Прошу не одобрять этому человеку так как он оскорбил моего друга и ему очень обидно что он оскорбил его мамы.
 

Panda Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2022
Сообщения
58
Прошу не одобрять этому человеку так как он оскорбил моего друга и ему очень обидно что он оскорбил его мамы.
Фулл откат пусть покажет, или мне еще мб скинуть что человек мне в лс пишет ?)))
 

Lovv Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
76
Блин жаль а при чем тут лс гений, аахахахах
 

Lovv Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
76
Боже кринж это игра тут все байтят, гений
 

bodygu4rdd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
151
Я против что бы ему снизили срок он оскорбил меня я Автор данной ситуации, а ты зачем Панда МОНКАДА скидываешь постоянно аниме свое думаешь кто то посмотрит это? тупень не плач ты красава заступился за FOXY за мою насадку
 

Panda Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2022
Сообщения
58
Я против что бы ему снизили срок он оскорбил меня я Автор данной ситуации, а ты зачем Панда МОНКАДА скидываешь постоянно аниме свое думаешь кто то посмотрит это? тупень не плач ты красава заступился за FOXY за мою насадку
Не пишите оба мне ничего, вы показали кто вы есть по своей сути, а аниме это подпись, или ты не шаришь что это?)))
Ну ок ок, я утром еще прикреплю пруфы какие вы хорошие мальчики и не нарушаете))))
Как вы обиделись на мои слова(нет) и как вы продолжаете срать и пытаться выводить на недоконфликт уже непосредственно здесь на форуме и в лс дискорда, мое бы право, таких как вы, я бы уже вышвырнул с этого проекта, вы для проекта как черное пятно)))
 

Lovv Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
76
Хорошо прими все силы и выкинь нас с проекта, или на словах ты такой крутой гений
 

bodygu4rdd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
151
Не пишите оба мне ничего, вы показали кто вы есть по своей сути, а аниме это подпись, или ты не шаришь что это?)))
Ну ок ок, я утром еще прикреплю пруфы какие вы хорошие мальчики и не нарушаете))))
Как вы обиделись на мои слова(нет) и как вы продолжаете срать и пытаться выводить на недоконфликт уже непосредственно здесь на форуме и в лс дискорда, мое бы право, таких как вы, я бы уже вышвырнул с этого проекта, вы для проекта как черное пятно)))
ебать ты хуйню высрал сын шлюхи аахаххахахах не пиши ничего ты пытаешься быть правильным а на самом деле ты долбоеб фулл прям, всем похуй на тебя и на твои слова у тебя название семье ВЕНДЕТТА не говори ничего больше
 

Panda Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2022
Сообщения
58
ебать ты хуйню высрал сын шлюхи аахаххахахах не пиши ничего ты пытаешься быть правильным а на самом деле ты долбоеб фулл прям, всем похуй на тебя и на твои слова у тебя название семье ВЕНДЕТТА не говори ничего больше
 

Lovv Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
76
Подпись в твоем понимание это аниме? ну я скажу так ты гений иди работай дальше охранником пивзавода
 

Andy Bright

Системный администратор | V
Системный администратор | V
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 067
Здравствуйте
В амнистии отказано.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу