Отклонено Биография | Chin Lacosta | 75606 | Bad Cop [LSPD]

bezyns

Пупсик
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
106
Имя: Chin
Фамилия: Lacosta
Возраст: 24
Отец: Денвер Лакоста
Мать: Миссис Лакоста
Брат: Райн Лакоста
Характер: стрессоустойчивый, понимающий, в моментах злой, честный, отзывчивый
Национальность: Китаец
Биометрические данные:
Рост: 184
Вес:71
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Черный
Цвет кожи: Светлый
Фото:


Детство:
Чин родился в богатой семье, он был сильно избалован и из-за этого становился сильно агрессивным когда все было не так как он хотел. Мать Чина, пыталась сделать все для того чтобы он был радостный, но отец был настойчивый и не хотел баловать своего сына. После того как отец умер, когда Чин было всего 8 лет, Чин понял что все детство был не прав и стал меняться в лучшую сторону и он уже не боялся ничего. Ему было все равно умер от или нет, но он бы сделал все возможное чтобы вернуть все назад.

Юность:
В юности Чин стал заниматься спортом и ездил на соревнования, у него была очень сильна физическая подготовка, один он мог пойти сразу против троих, а то и четверых. Чин с ранних лет стал зарабатывать на жизнь сам, начал помогать маме. В один день, брат Чина , Райн , предложил ему пойти на курсы по современным компьютерным технологиям. Чин заинтересовался этим. По окончанию курсов, он понял что он хочет продвигаться дальше, и решил самовольно стать хакером. У Чин все получилось спустя 3 года, он начал взламывать все что видел, он пытался сделать свою систему, которую по силам взломать будет только ему.


Взрослая жизнь:
После всех выходок Чин в юности, им заинтересовались агенты FIB, в своих личных целях. После того как агенты FIB вышли на Чин , они предложили ему работу у них, Чин незамедлительно согласился на это, так как ему была нужна работа. После этого, Агент Чин всегда находился в государственных организациях и ему это очень нравилось. У Чана были все нужные навыки для того чтобы служить в любое государственной структуре. Он всегда работал под прикрытием, и делал все очень незаметно, никто никогда не мог понять как выйти на данного человека. Чин скрывался от всех кого можно было, кроме своего начальства, ведь все Гос.Структуры пытались понять на что он способен.


Итоги:

Чин может общаться так как он считает нужным! Например: Грубить, разговаривать на ты, нарушать этический кодекс, и .тп
Чин может брать взятки не более 100.000$.
Чин может лазить по рюкзакам и забирать конфискованное оружие себе, продавать, подкидывать и покупать нелегальные предметы.
Чин может взаимодействовать с Crime структурам.
Чин может взламывать приложения, компьютеры и телефоны. ( написано в биографии )
 

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
237
Отказано, по причине: многочисленные нарушения правил сервера
 
Вверх Снизу