Отклонено Биография | Mortal Lacosta | 90719 | Bad Cop [LSPD]

Mortal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
78
Имя: Mortal
Фамилия : Lacosta
Возраст: 25
Отец: Litva Lacosta
Мать: Marisha Mayskaya
Характер: Человек жизнерадостный, легко выводимый из себя, в моментах агрессивный
Татуировки: есть.
Национальность: Канадец
Биометрические данные: Рост: 176
Вес:66
Цвет глаз: Зеленые
Цвет волос: Черный
Цвет кожи: Светлый
Фото:
Детство: Морталу с самого детства нравилось оружие, он с отцом всегда ездил на полигон, чтобы пострелять с пистолета. Однажды Мортал украл у отца оружие и пошел гулять с ним по опасным районам Los Santos'a. В моменте, до него докопались какие-то люди в красной одежде, и отобрали пистолет. После чего у Мортала осталась неприязнь до конца жизни, на эту банду.

Юность: В юности Мортал занимался у себя во дворе, на заказанных тренажёрах с интернета. Мортал набирал физическую подготовки, пробегал по 10-15 километров за подход. Все это было только для одного, отомстить своим обидчикам из девства. Отец Мортала, был Главой отделения в Патрульном Департаменте, Округа Блейн. Сын не хотел идти к отцу, т.к думал что с ним больше не будет общаться. Взрослая жизнь: Мортал переосмыслил и понял что ему нужно зарабатывать деньги, и все таки принял решение пойти к отцу, в его Патрульный департамент. Он думал что ему будет так легче найти обидчиков из девства. Ко всем людям в красном, когда он кого-либо задерживал, он относился с неприязнью и применял к ним физическую силу. После чего Мортал издевался над ними еще сильнее, когда вошел во вкус.

Итоги:
Мортал может общаться так как он считает нужным! Например: Грубить, разговаривать на ты, нарушать этический кодекс, и .тп Мортал может брать взятки не более 100.000$. Мортал может лазить по рюкзакам и забирать конфискованное оружие себе, продавать, подкидывать и покупать нелегальные предметы. Мортал может взаимодействовать с Crime структурам.
 
Последнее редактирование:

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
238
Приветствую, внимательно изучив вашу биографию, могу вынести следующий вердикт: Отклонено.
 
Вверх Снизу