Рассмотрено Некомпетентность I Alexey Kubanskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mario Solncevskiy
Ник администратора
Alexey Kubanskiy
Дата
25.09.2022
Время
22:21
Доказательства
https://imgur.com/a/M4A2sUa

MarioFerraro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
12
Ехал по дороге, мне на встречу ехала пара машин по моей полосе, уйти от аварии не успел, после столкновения люди вышли из машин и открыли без причины по мне огонь (DM), хотя виноваты были они, затем направились меня поднимать.
Я понимаю, что сейчас будут грабить и пишу администрации, что сейчас нарушат правила на мне, получил ответ от администратора Alexey Kubanskiy ответ "Слежу". Меня поднимают аптечкой, требуют поднять руки вверх, я подчинился, они меня ограбили, я после ограбления возмущаюсь способом которым меня ограбили и тем фактом что они ехали по встречке. Они должны были на двух машинах остановить меня на машине и требовать остановится. Вместо этого убийство (DM) и после этого грабеж.
После моих возмущений они меня снова убили, снова подняли и снова ограбили. В Правилах Ограбления сказано, что нельзя убивать игрока после ограбления. Я уж молчу о двух грабежах подряд.
После второго убийства и второго ограбления (!!) мне администратор выдает ПГ.
В свою очередь я признаю, что я громко возмущался после первого ограбления и во время второго, тем не менее руки были подняты вверх и все требования я выполнил, включая то, что я отдал штурмовую винтовку и патроны, тем не менее они нарушая нагло Правила Ограблений и никак не пострадали.
Печально то, что Экспириенс у меня не работал, не всегда он запускается. Есть только скриншот.
 

Alonso Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
954
Приветствую.
Ожидайте решения.​
 

Alonso Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
954
Администратор предоставил доказательства.
Наказание выдано верно.
На откате администратора, нарушений с другой стороны не заметил.
Поэтому без вашего отката не можем никого более наказать.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу