Рассмотрено Некомпетентность + Высокомерное отношение к игрокам другой нации | Alisia Arias

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Adriano Zelenskiy
Ник администратора
Alisia Arias
Дата
23.09.2022
Время
03.24
Доказательства
https://youtu.be/A2tj045yUxo https://youtu.be/tis6TP7FQBo https://youtu.be/WNrzFujcgxU https://youtu.be/32xubnDfd2s https://youtu.be/SsRw95I-gKg

Adriano Atlas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
9
Мой ник "Adriano Zelenskiy", перед тем как поставить себе такой ник я увидел игрока с ником Vladimir Putin, и спросил у админа является ли такой ник РП ником. Мне ответили - да. После чего я поехал в мерию и сделал себе ник "Adriano Zelenskiy".

И вот ночью я приехал к лспд и там стояли люди. Я попробовал с ними поговорить. Завязалась словесная перепалка через аккаунт какой-то девушки с алексом фордом. После чего я включил музыку. Через 3 минуты меня замутила Alisia Arias. Через некоторое время я достал флаг, никого не провоцирую и не сказав не одного слова стоял на своей машине. После чего человек со статиком 133906 сказал "А если не уберешь флажочек то ты неразборчиво". После чего я стал в афк и пошёл смотреть ТТ. Два игрока стояли и смотрели на меня и чего-то ждали (Скорее всего они пожаловались админу который с ними в хороших отношениях чтобы меня откинули за Ник).

Теперь конкретно мои претензии к администратору Alisia Arias
  • Не отвечает на репорты. Списать на загруженость не получиться так как в 03.00 был онлайн 100 ч.
  • Я зашёл на Гранд. Почему у меня по РП не может быть ник "Adriano Zelenskiy". Человек элементарно не знает правил
  • Высокомерное отношение. У меня был флаг Укр. В руках и поэтому она меня откинула ?!
  • Неравнодушное отношение ко всем игрокам.
  • В этом случае уже не получиться сказать адм. может выдавать наказание по своему усмотрению. Так как здесь очевидное усчимление нации!
В конце она сказала что-то типо мой ник не РП, и она советовалась с админом старшим. А тогда почему когда я победил сегодня в МП от Гранда на 10 к руб. Старшие админы без всяких колебаний написали мой ник в объявления сервера?! Или теперь Алиса Ариас решает какой Ник РП, а кокой Нет ???


И на по следок хотелось бы узнать имя Администратора который подсказал незнающей Алисе, что мой ник НЕ РП!

1,2,3,4 - это видео доказательства нарушений Алисы
5 - это док-во того что мой Ник не смутил четырех админов.


 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 456
Доброго времени суток, Adriano Zelenskiy.

Администратор Alisa Arias находилась в то время одна на сервере и уточнение выдачи наказания вам обсуждалось со мной.

Использование украинского флага никак не связано с наказанием, которое вы получили. Мы ни в коем случае не ущемляем нации. Я уверен в том, что наш состав администрации имеет полное беспристрастное отношение ко всем игрокам всех наций. Вас принудительно отправили сменить фамилию своего персонажа, чтобы предостеречь в будущем возможные обсуждения нарушающие пункт 3.6 общих правил серверов. Игрок с вышеуказанным вами игровым именем тоже получил наказание до смены игрового имени.

Теперь по вашим претензиям к администратору:
1. «Не отвечает на репорты» — я думаю, если вы когда-то окажетесь на посту администратора, то у вас изменится представление о работе администрации и ответах на репорт, учитывая, что в вашей ситуации, младший администратор ожидал ответа от меня.
2. «Почему у меня не может быть "Adriano Zelenskiy"» — мы хотим сохранить комфортную игровую атмосферу, потому и просим вас сменить игровое имя во избежание обсуждения не игровых политических ситуаций. Есть огромное множество других фамилий, да и раньше у вас был другой ник. Возникает вопрос: что сподвигло вас сменить фамилию своему персонажу 19 сентября? Объяснения мне не нужны, но прошу вас задумываться о мнении игроков, с которыми взаимодействуете в игре.
3. «Высокомерное отношение» — мы работаем в этом направлении, однако это невозможно сделать в кратчайшие сроки. Большинство администраторов уже взрослые люди со сформированной личностью и маловероятны какие-либо изменения в этом направлении. Только лишь выдавать наказания за подобное отношение к игрокам нашего проекта. Будем искать решение.
4. «Неравнодушное отношение к игрокам» — это вовсе звучит как комплимент для администратора. Если вы имели в виду всё-таки равнодушное отношение, то в ближайшее время проведем беседу с составом администрации, в целях минимизировать подобные случаи и в очередной раз напомнить для каких целей люди занимают свои должности внутри проекта.
5. «…уже не получится сказать, что администрация может выдавать наказание на свое усмотрение» — вы правы, вся администрация работает по регламенту правил серверов и если игроки замечают самоуправство и самовольную выдачу наказаний, вместо попытки помощи игроку, то такой администратор в кратчайшие сроки покидает свой пост по общему решению старшей администрации и руководства сервера. В основной части жалобы дал более развернутый ответ на это.

Я надеюсь, вы задумаетесь над своим игровым именем, чтобы оно не имело никакого подтекста и смените его.​

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу