Рассмотрено некомпетентность | Stasyan Hellatrigger | Alexey_Kubanskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Stasyan Hellatrigger
Ник администратора
Alexey_Kubanskiy
Дата
21.09.2022
Время
19:42
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/337738/#post-1596431

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
  1. прошу уточнить тайм код где я нарушил 3.1 ОП упоминание/оскорбление родных на своём откате
  2. почему мне приписывают 2.1 ОП УГОНА, если угон начали трое, по итогу чел с арм прайдов пгшит выходом 1в3 (убивая моих двух человек), почему это считается 2.1 угона, если человек нарушает? не думаете что это сугубо проблема того кто убил их, ну или же вина администрации (на откате видно что я писал в репорт в момент этого пг, администраторы могли наказать нарушителя и я бы спокойно поднял своих людей и продолжил автоугон)
  3. так же хотелось бы очень сильно узнать, с каких пор В СЛУЧАЕ ПРОИГРАННОГО АВТОУГОНА, АВТОУГОНЩИК ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ????
в конце отката видно как меня убивают и высвечивается табличка "Вам не удалось угнать т.с.", так какого буя я должен платить компенсацию?
  1. хочется узнать передал ли модератор Alexey_Kubanskiy кураторам неоф орги или пиарам (т.к. идёт масс нарушение от состава неоф. организации)
  2. + хочется узнать были ли приняты какие-то санкции к медийке 333, ведь багнуть дрифт может только лидер семьи, были ли какие-то предприняты меры к пресечению данного багоюза?
 

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
если вдруг Вы, Алексей, будете смотреть данную жалобу, то хотелось бы тыкнуть вам в лицо вот этот прекрасный скрин сделанный с моего же отката
за что я должен платить?????????
 

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
на счёт 3.1 ОП хотелось бы дополнить, человек которому я это написал в семейную рацию не имеет ко мне никаких претензий и вообще мы братья однояйцевые
банить не имея жалобы, как умно алексей алёшенька
 

Aleksey Toretto

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
723
  1. По поводу компенсации, я исправил. Т.к изначально не досмотрел откат до конца.. Вернее досмотрел, но забыл исправить, ибо посмотрев правила, там в случае удачного угона. (Что мой естественно косяк)
  2. По поводу 3.1, это учитывается в любом чате. За это вы и получили наказание.
Ждём ответа от старших.
 

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
по поводу 3.1, это мой друг и он не имеет никаких претензий, смысл за это давать наказание? не умно
 

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
так же хотелось бы узнать у вас лично алексей, вы передали куратору неофок данную жб? или пиарам на счёт багоюза от медийки?
 

Cmon Hazarapett

Руководитель проекта
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
604
По поводу дрифта было предупреждение, после чего дрифт был сброшен.
И если что любой человек семьи, может багать дрифт.
 
Последнее редактирование:

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
и ваплоса была задана не вама
 

Querttez Doherty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
71
Прошу разбанить малого , так как претензий к нему не имею по поводу , что он мне написал в семейный чат.
 

Alonso Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
954
Тема закрыта от оффтопа.
Ожидайте решения по вашей жалобе.​
 

Alonso Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
954
После рассмотрения вашей жалобы.
Компенсацию вам выплачивать не нужно, модератор ошибся.
Игрок который был заблокирован по 3.1 ОП, будет разблокирован, поскольку претензий к нему нету.
По поводу выговора неофициальной организации, уточню, если он не был выдан, то в течении дня выдадут.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу