Отклонено Kirill Kustov|83027| 5.1 оп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Kirill Kustov
Ник администратора
Lav Grigorayan
Дата
14.09.2022
Время
13:12
Доказательства
https://imgur.com/a/TDOktpC

Kirill Kust

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
43
13 Числа 22 года в 20:04 МСК к нам пришел гражданин Serafim Thirteen (НП 105264) устраиваться в LSPD, потом данный гражданин спросил на счет повышение в ранге во фракции, я сказал Serafimу чтобы он предоставил свой номер и он с ним связался. В этот момент поступило сообщение от National Guard в департамент а именно "NG to LSPD: Нужен сотрудник для задержания." Я вместе с David Hegay (НП 91687) на Форт-Занкудо, в 20:15 мы прибыли на Форт-Занкудо и уехали в 20:17 с задержанным, мы выдвинулись на ФТ в 20:17, в 20:21 мы прибыли к точке назначения начали с напарником проводить процессуальные действия в сторону задержанного. В 20:27 я вышел из Федеральной Тюрьмы и позвонил Serafimу в 20:28 и начался разговор.
- Але, чел. (Я)
- Але. (серафим)


  • Чел короче, смотри, щас типо через примерно 30, сколько ты готов заплатить за ранг?
  • Смотря какой ранг.
  • Зам-ка всего. Надо заплатит более полумиллиона.
  • 1.200.000 пойдет?
  • Да-да, хорошо
  • Сколько я буду стоять?
  • До смены лидера.
  • Ок.
  • Я тебе позвоню через 30 мин
.

Звонок закончен. Звонок длился 42 секунды. Мой коллега проводил процессуальные действия с задержанным. В 20:32 мы с коллегой посадили в тюрьму задержанного и выдвинулись офиса Федерального Бюро. В 20:33 позвонил Серафим.
- Зам это какой ранг ( Серафим )
- Это 14 у нас 15 рангов.


  • После нового лидака можно встать еще раз?
  • Как лидак решит.
- Я сейчас занят, я перезвоню.
Звонок закончен. Звонок длился 48 секунд. Мы приезжаем к офису Федерального Бюро в 20:36.
Поступает сигнал от Adam Dag то что происходит торговля оружием. В 20:37 я с напарником прибыли на место вызова. Все проверили ничего не обнаружено в 20:39 я с напарником уехали.
Я позвонил Серафиму и назначил встречу у бункера. Звонок длился 5 секунд. В 20:47 я с напарником приехали на бункер, и он нам передал кейс с деньгами и мы его арестовали по за дачу взятки в особо крупных размерах 3.11.6 УК.
Посадили его в машину и отправились на территорию ФТ. И начали производить процессуальные действия.
В 20:49 мы посадили задержанного.

  1. Опровдание моих действий посидев в бане я понял что я был не прав с точки зрения Serafimа Thirteen . Со своей стороны готов выплатить ему деньги в двойном размере.
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
966
Здравствуйте.
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу