Отклонено Биография | Johny Oops 92374 | Badcop NG

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Johny Oops

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
20
Имя: Johny
Фамилия: Oops
Дата рождения: 25.08.1993
Возраст: 29
Национальность: Американец
Черты характера: Ответственный, Смелый, Упрямый, Умный.
Отрицательные: Без страшный, Самоуверенный, Злой
Пол: Мужской
Рост: 188 см
Вес: 75 кг
Отец: Неизвестно
Мать: Неизвестно
Телосложение: Мускулистое
Татуировки: На икрах, спине и руках
Образование : Высшее
Личное фото:



Детство:
Johny родился 25 августа 1993 года, в городе Вай-Сити, родители у Johny были военными, поэтому вместо того чтобы проводить время с ребёнком, они уделяли очень много внимания службе, Johny с детства был в рядах служб, потому что родители не могли оставить его одного дома и его учили жизни солдаты.

Юношество:
Когда Johny исполнилось примерно 14 лет, на тот момент он уже сменил 3 места жительства и привык к этому, он приходил в новые школы, но вскоре его родителям снова приходилось уезжать в другую часть чтобы работать. До 5 класса у Johny всё было хорошо. Но 5 классе, он пришёл в новую школу и его сразу не принял коллектив класса, он начал общаться с уличными парнями, после чего он начал вести себя намного жестче, агрессивнее и стал хулиганом, парень в классе который больше всего его доставал, однажды начал вести себя выше по отношению к Johny, после чего Johny на глазах у всех избил его на полу так, что чуть не сломал нос, После этого он со своими родителями снова переехал и уже после он закончил школу без инцидентов и решил поменять свою жизнь и не быть хулиганом, а стать правильным и пойти в силовые структуры.

Взрослая жизнь:
После школы, Johny сразу съехал от родителей в штат Лос-сантос и сразу пошёл в силовые структуры правительства, сначала большую часть времени был простым агентом и его не звали на операции под предлогом того, что не опытный. После чего Johny решил что нужно сходить в армию, получить военный билет и подкачать тело, В армии, из-за связей родителей его сразу узнали и относились к нему с уважением. Johny всегда любил быть лучше всех, поэтому начал разбойничать, брать рабочий транспорт без разрешения, брать оружие без разрешения, но один раз ему не повезло и во время проверки о которой он не знал, его заметил Полковник другого штата, после чего его сразу попёрли, но родители договорились что наказания за это он не понёсет и ему дали ещё один шанс.

Наши дни:
После провала в армии, Johny решает исправиться и стать отличным солдатом, он знакомится с новыми людьми которые приходят в армию, после 3 месяцев службы он достигает звание Капрала Лётных войск Национальной Гвардии, Johny всё устраивало, он мог быть строгим по отношению к другим солдатам, он применял грубую силу, он использовал оружие и ездил на патрули в опасные районы совместно с сотрудниками других структур, ему всё нравилось. Но в один день, ему делают серьезное замечание из-за своей ошибки и Johny ставят условие что если он снова повторит это, то больше не вернётся в армию. Johny поговорил со своими родителями и они ему ответили что в следующий раз уже не смогут помочь. Ближайший год службы в Национальной гвардии, он вёл себя тихо и выполнял свои обязанности, спустя этот год он дослуживается до полковника лётных войск и уже повзрослев, поняв свои права, поняв свои ошибки и выучив закон, решается снова вызваться добровольцем на помощь сотрудникам силовых структур, чтобы выплёскивать весь свой гнев и вновь ощутить те самые чувства которые ему так нравились раньше.


Итоги:

Johny может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Johny может может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.).
Johny может изымать фото/аудио/видеофиксацию и распоряжаться ей в личных целях.
Johny может иметь связи с криминальным миром.
Johny может бить задержанных и граждан из-за своей агрессивности.
 

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Одобрено и действительно до 23.09.2022 23:59 по МСК.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено и действительно до 05.10.2022 23:59 по МСК.
 

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Биография более недействительна по причине истечения срока действия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу