Отклонено Биография I Nikita Kustov [31115] I BadCop (NG)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita Kustov

Важно не внимание, важно, сколько стоит подарок.
Пользователь
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
25
Имя: Nikita
Фамилия: Kustov
Национальность: Русский
Телосложение: спортивное
Пол: мужской
Возраст: 69
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
Цвет волос: рыжий
Цвет глаз: серый
Семейное положение: не женат
Темперамент: холерик
Характер: Внимательный, строгий, стрессоустойчивый и адекватный .
Образование: высшее образование
Хобби: музыка
Мать: Alina Kustov
Отец: S
ergey Kustov
Фотография
: Фотография
Статистика: Статистика

Детство
Nikita Kustov (Далее Никита) родился в небольшом городке России вместе с его братом Gregory Kustov (Далее Григорий). Когда Никите было 5 лет, родители отправили его обучаться самообороне. В 7 лет произошел роковой случай в жизни мальчиков, ночью в дом ворвались воры в надежде на легкую добычу. Отец дал отпор одному из воров , но тот выхватил нож и убил его на глазах мальчиков , Когда преступник понял , что он натворил то решил скрыться с места преступления , когда убегал задел свечу , которая упала на пол и вызвала возгорания ( расследование не смогло прояснить личность преступника) семью. Alina Kustov понимая , что все потеряла ( мужа , дом ) решает переехать в США.
Юность
Никите было уже 15 лет, он всё так же хорошо учился и обучался в 9 классе, но разговор с сверстниками у него не ладился из за тяжелого случая в жизни и иногда он срывался на людей. В один прекрасный день идя после уроков он увидел, как двое хулиганов пытаются забрать последние деньги у бездомного, но ребята были сильнее его. Избив Никиту до потери сознания, они обокрали его и скрылись. Приехавшие копы на место пришествия разводили руками, тогда малец понял, что за себя он должен всегда постоять сам и решил после школы пойти в армию.
Молодость
Поступив в академию с легкостью ее закончил и перешел в самое крупное подразделения, которое выполняет поставки, там он узнает что руководство берет взятки за успешные проведенные поставки себе 'в карман'. Так продолжалась достаточно долго, пока действующего командира не арестовали за получения взятки, кто-то записал разговор и передачу взятки на bodycam. Следующий по старшинству был Никита, его назначили на временного командира подразделения, но традицию с взятками Никита не бросил, став более осторожным, отводя людей и отключая им камеру при помощи глушилки сигнала. Часто так бывала, что во время поставок в его руках было оружия со сбитыми серийными номера, которое он оставлял себе.
В Национальной Гвардии Никита нашёл много хороших знакомых и друзей, дослужился до звания Генерал-Лейтенант. Спустя пару месяцев работы, ему надоедает обычная рутина и он решает начать брать взятки за военные билеты, грубить задержанным и даже своим подчиненным.
Наши дни
Отслужив долгое время в Национальной Гвардии Никита решил отдохнуть от всего и уехал на год в другой город Соединённых Штатов Америки. Когда вернулся в штат и понял, что за душой не гроша и решает подзаработать. Спустя пару дней, старые знакомые из армии позвонили и подсказали, что есть вакантные места в секретное подразделение Delta. Благодаря старым заслугам, его быстра взяли на должность командира подразделения, через месяц встал на должность Генерал-Лейтенанта.

Итоги:

  • Может изымать фото/аудио/видеофиксацию и распоряжаться ей в личных целях.
  • Может брать и давать взятки (до 100.000$) и превысить должностные полномочия.
  • Может может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.).
  • Может разговаривать с задержанными и гражданами грубо, ругаться матом(не нарушая правил сервера).
 
Последнее редактирование:

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
238
Приветствую, внимательно изучив вашу биографию, могу вынести следующий вердикт: Ваша биография нуждается в доработке. Даю 48 часов на доработку данной биографии.
По поводу причин можете обратиться ко мне в личные сообщения дискорда GENERI#6306, обсудим требующиеся правки для одобрения
.​
 

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
238
Приветствую, ваша биография одобрена до 25.09.2022 включительно
 

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Срок действия биографии продлён до 02.10.2022
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Действительна до 09.10.2022 23:59 по МСК.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Действительна до 16.10.2022 23:59 по МСК.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Заморожена
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Разморожена и действительна до 11.11.2022 23:59 по МСК.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлена и действительна 18.11.2022 23:59 по МСК.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено и действительно 14.05.2023
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено срок истёк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу