Рассмотрено 5.1 ОП | Kamiyada Mayonaka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Johny Borjomi
Ник администратора
Kamiyada Mayonaka
Дата
31.08.2022
Время
18:23
Доказательства
https://ibb.co/c6VLq27-

Мутный01

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
37
Добрый день уважаемая Администрация. Пишу касательно моего бана. Забанен я был администратором Kamiyada Mayonaka по непонятной для меня причине за 5.1 общих правил сервера. Никаких махинационных действий от моего лица на просторах проекта не было. Я не продавал и не покупал ничего никогда. Единственное что было сделано с моей стороны, это предложение игроку касательно Бизнеса на Аукционе. Предложение трактовалось следующим образом: Я предложил своего рода откупные, в обмен на отказ в борьбе за бизнес Каршеринг. Не знаю конечно с чего бы подобное действие может наказываться и трактоваться как 5.1, это аналогичное предложение покупки даже той же машины без страховки с учетом что цена будет на 1 миллион меньше заявленной продаваемой стороной. Предложение было сделано в личные сообщение игроку, не на общем дискорд канале проекта, ни в игре уж тем более. Грубо говоря обычная ООС переписка, послужила для администратора причиной моей блокировки, при том что насколько мне известно, любого администратора уведомляют ещё на берегу когда они становятся на свой пост, о том что: Переписки игроков в Дискорде являются ООС информацией. Я являюсь главой одной из самых крупных семей проекта, и банить навсегда за подобное либо же обнулять меня за подобное, даже с точки зрения правил проекта является и неправильным и нецелесообразным действием. Жалобой хочу добиться разблокировки игрового аккаунта. Предоставляю подобный скрин так как не был в игре.
 

qq1ww1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
229
чё оправдывешься ?
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу