Отклонено Запрос отката угона / Solomun Weed / 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Solomun Weed
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
09.09.2022
Время нарушения
21:55
Доказательства
https://imgur.com/a/Sy80Jso

Weed

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
25
Машина стояла на территории семейного дома неофициальной организации. Я вышел через 20 секунд, после того как увидел сообщение об авто угоне, Т/C стояла уже на дороге в районе ричмана, как там оказалось не понятно. Откат хочу увидеть с момента того когда она выпала в даркнете, а не когда вы ее вытолкали на дорогу и взломали. Потому что от силы минуты 3 я как выехал на этой авто из гаража.
 

Arthur Brave

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2021
Сообщения
27
Машина стояла на территории семейного дома неофициальной организации. Я вышел через 20 секунд, после того как увидел сообщение об авто угоне, Т/C стояла уже на дороге в районе ричмана, как там оказалось не понятно. Откат хочу увидеть с момента того когда она выпала в даркнете, а не когда вы ее вытолкали на дорогу и взломали. Потому что от силы минуты 3 я как выехал на этой авто из гаража.
Машина стояла на улице братух)) ща посмотриш откат
 

Weed

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
25
Машина стояла на улице братух)) ща посмотриш откат
Нуну, она стояла у дома. И я тебе сказал, откат мне покажи, не тогда, когда вы ее каким то магическим образом перенесли на ричман, а когда она выпала тебе в даркнете.
 

Weed

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
25
А то вы смотрю умные слишком, у вас там походу целая схема налажена. Как можно было найти тачку за 3 минуты. Я доехал от ЖК4 до семейки, на 1 минуту зашел в семейный дом, начал выходить, а вы уже на ричмане на дороге ее дербанили. Чето слишком быстро все случилось, не находишь?
 

Arthur Brave

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2021
Сообщения
27
А то вы смотрю умные слишком, у вас там походу целая схема налажена. Как можно было найти тачку за 3 минуты. Я доехал от ЖК4 до семейки, на 1 минуту зашел в семейный дом, начал выходить, а вы уже на ричмане на дороге ее дербанили. Чето слишком быстро все случилось, не находишь?
У меня оно на дороге стоял, но у наших ребят не видно было пока я не сел на машину.
 

Arthur Brave

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2021
Сообщения
27
А то вы смотрю умные слишком, у вас там походу целая схема налажена. Как можно было найти тачку за 3 минуты. Я доехал от ЖК4 до семейки, на 1 минуту зашел в семейный дом, начал выходить, а вы уже на ричмане на дороге ее дербанили. Чето слишком быстро все случилось, не находишь?
ГПС скажи либо дс поговорим.
 

Weed

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
25
Вопрос с игроком решён. Деньги за угон возвращенны. Прошу закрыть данную жалобу.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
420
Жалоба закрыта по просьбе создателя жалобы.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу