Одобрено Биография | Melissa Rose | ID 16424

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carly Carter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
28
Фото


Основная информация:
Имя: Melissa
Фамилия: Rose
Пол: Женский
Дата рождения: 10.05.1971
Возраст: 51 год
Образование: Высшее юридическое.
Место рождения: США, Лос-Сантос.
Семейное положение: Замужем
Муж: Kai Rose
Мать: Lilit Comedozz
Отец: Noa Mur
Дочь: Anna Mason - 07.02.1997

Описание внешности:
Волосы: Черные
Глаза: Карие
Национальность: Американка
Рост: 170 см
Телосложение: Спортивное
Татуировки: По всему телу.


Психологический портрет:
Коммуникативная, вливаюсь в любой коллектив, справедливая, всегда добиваюсь своих поставленных целей, в меру строгая, иногда могу быть вспыльчивой.


Статистика.


Детство:
Родилась Мелисса в США, в Лос-Сантосе 10.05.1971 года. Мелисса с детства была смышлёным ребенком, несмотря на то что, большую часть своей жизни воспитывалась только матерью. Мать Мелиссы, Лилит работала сотрудником Скорой Медицинской Помощи, ее работа была не из легких, но несмотря на тяжелый труд и гибкий график, Мелисса не оставалась без внимания и материнской любви. Отец Мелиссы, Noa, тоже работал государственным служащим, и работа его заключалась в защите штата, и безопасности на дорогах Лос-Сантоса. Любовь к отцу у Мелиссы была безмерной, по выходным они гуляли по парку, катались на аттракционах и ели мороженое. В возрасте 3-х лет Мелиссу отдали в детский сад. Детство Мелиссы было обычным, она была не капризной, доброй, и в своем таком юном возрасте была довольно коммуникативной, могла найти общий язык со всеми детьми ее возраста, а также она любила всех своих воспитателей, а они её в ответ, никогда не было повода на неё как то пожаловаться. По достижению 7-ми лет она пошла в первый класс. Мелисса училась в обычной среднеобразовательной школе. С самого первого класса, она проявляла интерес к учебе, тем самым показывала высокую успеваемость. Во время обучения в классах выше, у Мелиссы проявлялся большой интерес к таким предметам как обществознание, право и гражданство , а также как этика и закон. Ребенок с детства мечтала стать, государственным служащим, чтобы как отец защищать штат, а может как мать лечить людей, и горела желанием добиться своей цели. Наверное, Мелисса этой чертой, пошла в своих родителей, такая же целеустремленная. В 14 лет будучи обучаясь в 8 классе, Мелисса сделала первые шаги навстречу, военной карьере, поступив в кадетский корпус.


Юность:
Спустя 5 лет Мелисса, после усердного обучения и тренировок в кадетском корпусе, выпускается с отличием и поступает в высшую юридическую академию. Благодаря большой базой знаний, к 19-ти годам Мелисса, обучалась в самой элитной юридической академии расположенной в самом сердце Лос-Сантоса. Она обучалась, на то, к чему и шла. Временами, между учебой, Мелисса работала в Скорой Медицинской Помощи, устроившись она туда, для того чтобы помочь матери, и начать с чего-то в своей жизни, и как раз понять, понравится ли ей эта профессия. Мелисса начала показывать успехи, в данной деятельности, и мать ею очень гордилась. По достижению 20-ти лет, Мелисса, уже работала инструктором в Скорой Медицинской Помощи, ее уважали все сотрудники, опираясь на свою базу знаний, она обучала молодых специалистов, и давала им знания, которые она получила благодаря данной деятельности, а также помощи матери. В учебе она отличилась большой базой знаний, и имела отличные успехи.


Взрослая жизнь:
В свои 24 года, Мелисса закончила юридическую академию, с отличием. После долгих лет обучений и практики, Мелисса, сделала выбор, в сторону защиты гражданских лиц, законом штата Лос-Сантос, сделав свой первый шаг, трудоустроившись в Национальную гвардию, для получения военного билета и опыта, для дальнейшей возможности квалифицироваться в других гос. структурах. Спустя 2 года усердной работы в гос.структуре Мэрии, работая Директором USSS секретной службы, Мелисса познакомилась с будущим супругом Kai Rose, который являлся сотрудником Мэрии, занимая должность Министра здравоохранения. Повстречавшись некоторое время, Kai делает предложение Мелиссе, на что она дает свое согласие. Не остановившись в своих достижениях, Мелисса делает серьезный шаг, выбирая квалифицирование в более ответственную должность, как Федеральное Расследовательское Бюро. Спустя годы непосердного труда в Федеральном Бюро, Мелисса добилась успехов, и ей доверили серьезную должность как Глава Академии. Но работа у нее была достаточно опасная. Муж ее всегда поддерживал, в ее сфере и успехах. Проработав на данной должности несколько лет, Мелисса, увольняется, так как у нее стало плохо со здоровьем. Коллеги были очень сильно расстроены уходом отличного сотрудника, но здоровье превыше всего. Спустя время, после долгих лет лечения, Мелисса решается вернутся в гос.структуру, Федеральное Бюро узнав, то что Мелисса возвращается в ряду гос.служащего, решаются забрать ее обратно, так как ее работа высоко ценилась. Муж был очень счастлив, когда узнал, что его жена решила возвращаться на службу в государственные структуры.


Настоящее время:
Сейчас Мелиссе 51 год, она успешно отстояла несколько лет на высокой должности Главы Академии в Федеральном Бюро, и ее решением было пойти к своему отцу в Дорожную Полицию, и ее сразу взяли на должность Заместителя Главы Академии, так как у нее имелся очень большой опыт в Федеральном Бюро. Мелисса проявляет большую активность в данной структуре, отец ею очень сильно гордится.


Итоги:

-Имеет хорошую физическую подготовку.
-Имея большой опыт правосудия, всегда носит при себе работающую и ведущую запись боди-камеру, с набором флешек и аккумуляторов. (Может не отыгрывать боди-камеру)
-Имеет юридическое образование, специалист в области законодательства.
-
Благодаря службе в армии и тренировкам, мастерски владеет оружием (PG x 2);
-Имеет чуткий слух и хорошо слышит, что происходит за стенами (благодаря службе в армии).
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте .
Ваша биография одобрена по итогам :

-Имеет хорошую физическую подготовку.
-Имея большой опыт правосудия, всегда носит при себе работающую и ведущую запись боди-камеру, с набором флешек и аккумуляторов. (Может не отыгрывать боди-камеру) ( имея отыгровку смены акумуляторов каждые 6 часов )
-Имеет юридическое образование, специалист в области законодательства.
Приятной игры
Закрыто
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
449
Добрый день.
Ваша биография заморожена в связи со сменой игрового никнейма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу