Рассмотрено жалоба | Memento Mori | Seth Owen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Memento_Mori
Ник администратора
Seth Owen
Дата
04.09.2022
Время
21:15
Доказательства
https://imgur.com/a/f5Owy4h

Memento_Mori

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
129
здравствуйте, хотел бы пожаловаться на администратора Seth Owen за то что мешает отыгрывать рп, которого и так не много на сервере а если есть то это однотипные заготовленые фразы. То есть как все было меня задержали 2 сотрудника предположительно фиб ( неважно) завели в комнату и начали меня бить по бед копски я отыгрывал рп типо мне больно все дела, По итогу они просят паспорт я им отвечаю что т.к у моего персонажа нету карманов (на тот момент я был в одежде в которой не предусмотрены карманы) говорю что мне пришлось класть их в нижнее белье. Оба офицера замолчали и просто стояли 1-2 минуты молча. они могли спокойно развязать мне наручники и попросить предъявить их -где я был бы обязан достать и показать паспорт (что бы не уходить от рп) но они стояли и молчали я спросил их что будем делать, спустя по итогу 1-2 они опять задают тот же вопрос после чего меня откинули за 6.4 уход от рп . несмотря на то что мне было бы интересно продолжить рп процесс, но почему то данный админ решил что весь рп процесс должен идти по заезженному шаблону. играя на других проектах нету такого ограничения в плане рп. хоть и наш проект гранд позиционирует себя как медиум рп сервер. а когда я решил обсудить это с администратором который меня осудил. и спросил выходит ли это за рамки рп, и написано ли конкретно то что класть паспорт в трусы это считется за уход от рп , на что он отвечает да прописано. и то что он сам так решил.
 

Alonso Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
954
Приветствую.
Это не является нарушением 6.4 ОП.
Но это нарушение 6.1.1 ОП (отыгровка в свою стороны).
Предупреждение с вас снято. Так же выдана компенсация.
С администратором будет проведена беседа.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу