Одобрено Запрос отката автоугона \ Mikel Corleone \ 2719

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Mikel Corleone
ID нарушителя
2719
Дата нарушения
04.09.2022
Время нарушения
18:00
Доказательства
https://imgur.com/Y9FQaAB

4ekist_kokwe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
35
машина стояла в зз на жк4
 

Distinguished Tyga

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
746
Запрашиваю откат у игрока 2719, на предоставление 24 часа.
 

Rain Grant

Нету интереса доказывать что то чсвшникам.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
343
Откат предоставлю только в лс, также прошу связаться со мной в дс для предоставления отката.
Мой дс - Rain.G.#3647
 

Distinguished Tyga

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
746
Откат предоставлю только в лс, также прошу связаться со мной в дс для предоставления отката.
Мой дс - Rain.G.#3647
Никакие откаты в личные сообщения не принимаю.
Ожидаю откат в этой теме, у Вас еще есть время до 21:24 по МСК
 

Rain Grant

Нету интереса доказывать что то чсвшникам.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
343
Никакие откаты в личные сообщения не принимаю.
Ожидаю откат в этой теме, у Вас еще есть время до 21:24 по МСК
Ну тогда покажите мне правило что я обязан предоставлять откат при запросе на форум ( где он сможет просматривать любым игроком)
Я не хочу предоставлять откат на публичное обозрение в котором присутствует личная информация обо мне и моей фракции.
 

Vitaliy Butterfly

Butterfly Prince
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
763
Ну тогда покажите мне правило что я обязан предоставлять откат при запросе на форум ( где он сможет просматривать любым игроком)
Я не хочу предоставлять откат на публичное обозрение в котором присутствует личная информация обо мне и моей фракции.
значит бан будет :)
 

Distinguished Tyga

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
746
Ну тогда покажите мне правило что я обязан предоставлять откат при запросе на форум ( где он сможет просматривать любым игроком)
Я не хочу предоставлять откат на публичное обозрение в котором присутствует личная информация обо мне и моей фракции.
У вас запрашивает откат игрок, следовательно для того, что бы он убедился и сам тоже, что не было никаких нарушений, стоит предоставить откат в данную тему.
 

Rain Grant

Нету интереса доказывать что то чсвшникам.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
343
Так же прошу рассмотреть жалобу администратора а не модератора так как жалоба написана на лидера фракции East Side Ballas.
 

Vitaliy Butterfly

Butterfly Prince
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
763
Так же прошу рассмотреть жалобу администратора а не модератора так как жалоба написана на лидера фракции East Side Ballas.
тут так не работает, ты должен просить чтобы жалобу перенесли в раздел жалоб на лидеров, хотя тут посути просто запрос отката с автоугона, не вижу смысле
 

Kay_Maksimov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2021
Сообщения
409
Письмо на фракцию только если
 

Vitaliy Butterfly

Butterfly Prince
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
763

Distinguished Tyga

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
746
Игрок с ID 2719 будет наказан за непредоставление опровержения. Даю 48 часов игроку с ID 2719 на то чтобы он выплатил компенсацию в размере 2.600.000$ владельцу авто - ID 53240. Иначе нарушитель будет забанен по 2.6 Угона - Если авто-угонщики угнали автомобиль с нарушением правил, то авто-угонщик должен выплатить полную сумму за выкуп автомобиля. | BAN - От 7 до 30 дней. Прошу автора жалобы связаться с администратором в дискорде - Alonso#6666 в случае, если игрок не выплатит сумму за выкуп автомобиля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу