Одобрено Запрос отката | Deff_Wasted [87829]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Deff_Wasted
ID нарушителя
81695
Дата нарушения
01.09.2022
Время нарушения
22:05
Доказательства
http://yapx.ru/v/TrMZw

Deff_Wasted

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
4
Добрый вечер! Прошу запросить откат угона моего транспорта, так как произошел ДМ перед МП Оружейный Завод, далее транспорт был угнан.

Подробное описание ситуации:
Привез свой состав на МП Оружейный Завод, около территории МП, человек ДМит и высаживает из за руля, угоняет авто, далее высказывается о национальности человека ( то есть меня), так же оскорбляет проект, за 1 минуту до начала МП, происходит масс ДМ всего моего состава, срыв МП.

Прикладываю жалобу с откатом нарушений, от лица члена моей семьи:
Тайминг на откате - 4:35 - видно как водитель/угонщик/нарушитель выходит из моего угнанного авто и ДМит меня перед МП.

Так же, прошу выдать компенсацию за возврат транспорта с штраф стоянки, в размере 2.100.000$
Прошу рассмотреть ситуацию в комплексе и суммировать наказания данным игрокам, спасибо!
 

Deff_Wasted

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
4
Парни, все нормально, ни кто не плачет, просто комьюнити проекта на котором играешь, обязательно нужно чистить, что бы проект процветал и развивался, такие игроки отбивают желание играть, заходить, проводить время на сервере (не у меня, а у большинства, я к таким ребятам привык, меня не беспокоит, но для других игроков это может быть определяющим фактором, что бы тильтануть и перестать играть, а как итог, хороший, честный игрок уходит, а кусок ... остается, если комьюнити не чистить, то получается, что таких игроков становится большинство)
 

Distinguished Tyga

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
746
Запрашиваю опровержение у игрока 81695, на предоставление 24 часа.
 

Distinguished Tyga

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
746
Игрок 81695 будет наказан за не предоставление отката. Даю 48 часов игроку с ID 81695 на то чтобы он выплатил компенсацию в размере 2.100.000$ владельцу авто - ID 87829. Иначе нарушитель будет забанен по 2.6 Угона - Если авто-угонщики угнали автомобиль с нарушением правил, то авто-угонщик должен выплатить полную сумму за выкуп автомобиля. | BAN - От 7 до 30 дней. Прошу автора жалобы связаться с администратором в дискорде - Alonso#6666 в случае, если игрок не выплатит сумму за выкуп автомобиля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу