Рассмотрено 1.5 ОП | Andigo Clerkenwell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Kira Cripset
Ник администратора
Andigo Clerkenwell
Дата
30.08.2022
Время
22:17
Доказательства
https://imgur.com

Mirai Honey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
482
И так, нам дошла инфа про обзвон на ФИБ, кол-во баллов. Darа Desire обходит Alex'a Ford'a на 0.5 баллов, но кроме нас никто этого не знает, в итоге когда я сообщил куратору стэйт, что я в курсе о таблице и у кого сколько баллов, меня зовут в войс, где меня ждут Kenzo и Ruslan и заставляют сказать кто мне сказал данную информацию, я отказываюсь на что мен говорят, что я пойду как соучастник. Через некоторое время мне пишет Andigo и говорит мне, что бы я сказал кто мне слил инфу и что у меня есть 2 варианта Ответа: 1. Я не говорю кто слил и мне банят все акки с чсом проекта. 2. Я говорю кто слил и мне разбанят основу(забанена на 60 дней за 1.5 оп). Я иду в войс гранда с Андиго, где мы с ним беседовали в итоге мы просим, что бы к нам перекинули Дару, ее перекинули, нас мувнули в другой канал, она сказала кто слил инфу и по условиям мне должны были снять бан на основе, а всем остальным ничего не должно было быть, а того кто слил инфу забанят. В итоге нас всех кто говорил с Андиго откинули по 1.5. Все откаты, все скрины предоставлю человеку проверяющему жалобу.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Свяжитесь со мной в дискорде: bones#4444
Напишите кого заблокировали ID и причины.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Ситуация решена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу