Одобрено 6,9,1оп |Edgar White 407| 29577 46243

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Edgar White
ID нарушителя
29577 46243
Дата нарушения
31.08.2022
Время нарушения
22:42
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=0EOGF-Hu9bk

Edo777

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
65
баит на ск
 

Jakson_Popular

Гетто Ящер
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
72
добив вне гетто, сам на себя залил жб получается, а в правилах не написано что человек обязан покинуть территорию дома после отчёта времени
 

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
попрошу модератора учесть что предупреждение (на откате) было сделано игроку с айди 46243, никаких предупреждений/просьб игроку с айди 29577 не было, так же прошу учесть добив вне гетто от игрока с айди 407 (того кто и залил жб)
(не)Уважаемый Edgar White, ознакомьтесь пожалуйста не только с правилом 6.9.1, для людей которые страдают какими-то осложнениями в области развития специально придумали "пояснения", такие как:

Пояснение№2: Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием и/или в бронежилете, стрельба на территории/в сторону территории дома
тут мы видим рофельные покатушки на мотоцикле без бронижелета/без оружия в руках/без стрельбы/ без оскорблений
советую получше ознакомиться с правилами, а то такими темпами можно и до обмана администрации не далеко...
 

Edo777

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
65
попрошу модератора учесть что предупреждение (на откате) было сделано игроку с айди 46243, никаких предупреждений/просьб игроку с айди 29577 не было, так же прошу учесть добив вне гетто от игрока с айди 407 (того кто и залил жб)
(не)Уважаемый Edgar White, ознакомьтесь пожалуйста не только с правилом 6.9.1, для людей которые страдают какими-то осложнениями в области развития специально придумали "пояснения", такие как:

Пояснение№2: Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием и/или в бронежилете, стрельба на территории/в сторону территории дома
тут мы видим рофельные покатушки на мотоцикле без бронижелета/без оружия в руках/без стрельбы/ без оскорблений
советую получше ознакомиться с правилами, а то такими темпами можно и до обмана администрации не далеко...
у меня 10минутная откат есть могу все предстовить Администраций
 

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
у меня 10минутная откат есть могу все предстовить Администраций
а что изменится от предоставления твоего 10 минутного отката?
по факту никаких агрессивных действий нет с их стороны, а вы их нахуй посылаете и т.д.
так что тут больше к вам относится это)
 

Dav Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
1 128
Приветствую
на рассмотрении...
 

Dav Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
1 128
Игрок с ID 407 будет наказан за 6.9.1 ОП .
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу