Жалоба #198| Гражданин Elisabeth Bright

Elzbieta Swierczewska

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 955

В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Elisabeth Bright
AgentEB#2111
Обвиняемый: предположительно сотрудник LSPD​
Жалоба №198

Сегодня 26.08.2022 занимаясь личными делами, около департамента Дорожной Полиции предположительно сотрудник Центральной Полиции проявил некорректное общение с гражданским лицом. В 10:26 подойдя ко мне он поинтересовался "Вам случайно полочку прибить не нужно?", на что получил ответ, что сзади нас стоит мой муж. После чего сотрудник сказал "Да какой-то муж фуфел если честно...". Тем самым данный сотрудник оскорбил гражданское лицо. Также хочу заметить что на сотруднике я не увидела жетона, либо бейджика, а после своих слов, данный сотрудник быстро сел в автомобиль игнорируя мои просьбы на предъявление удостоверения. Через пару минут я обратилась предположительно к сотрудникам Дорожной Полиции, у которых поинтересовалась был ли это сотрудник Центральной Полиции.
Прошу провести проверку по данному факту, установить личность и наказать. Как мне известно, во всех общественных местах нашего Штата установлены видеокамеры, прошу изъять видеозаписи с камер наружного наблюдения в департаменте Дорожной Полиции за это время.
Время нарушения: 10:26. Дата нарушения: 26.08.2022


Приложение

Все имеющиеся доказательства (( IC )): Видеозапись с камер наружного наблюдения с департамента Дорожной Полиции.
(( Все имеющиеся доказательства в OOC: Клик 1 Клик 2))

С уважением, Гражданин Elisabeth Bright
Подпись​
 

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356


Уважаемая Elisabeth Bright , ваша жалоба № 198 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен прокурор Jackson Malevich

Генеральный прокурор
Vitaliy Bykov
 
Последнее редактирование:

Jackson Malevich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
4

Я, прокурор Jackson Malevich, на основании жалобы № 198 от гр.Elisabeth Bright провел прокурорскую проверку с целью установления обстоятельств, изложенных в жалобе.
Офицеру был выдан выговор на 7 дней с занесением в личное дело и штраф 20,000$ в казну Штата в соответствии с административным кодексом ст. 2.1.
 
Вверх Снизу