Рассмотрено Некомпетентность | Rain Grant | Alonso Diamond

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Rain Grant
Ник администратора
Alonso Diamond
Дата
25.08.2022
Время
12:43
Доказательства
https://imgur.com/dma1ZDm

Rain Grant

Нету интереса доказывать что то чсвшникам.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
343
Значит захожу я с утра пораньше на грандик свой любимый и оказывается что я сижу в деморгане
А самое интересное что я сижу за :

2.1 Авто-угонщиков должно быть не менее 3-х человек. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание: В случае остановки машины, у авто-угонщиков должно быть 2 машины и 4 человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
По жалобе очередной недомедии - Рассмотрено - Запрос отката / Cmon Hazarapett / 0000

Назревает сразу вопрос у меня за что я был наказан если нас при угоне было не менее 3-х человек ( в начале угона ), по примечанию нас пытались остановить а не остановили.
Вопрос второй почему я должен отсиживать уже не в первый раз деморган по причине некомпетентности модераторов/администрации ????
И третий вопрос, почему никто в 10 утра не может мне снять это наказание если оно выдано неверно?

Я уже устал писать жалобы на администрацию/модераторов вот честно.
 

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
Причём опять же жалобу рассматривает Angel Caprice, и также ее пересматривает Alonso Diamond, который никак не наказывает данного модератора:Emoji8:
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.
Исходя из предоставленного вашей стороной видеоотката, видны ваши нарушения других пунктов правил.
По поводу 2.1 и примечания, наказание снимается, но вы так же нарушили пункт 2.2 Автоугона и DB...
То время, на которое вы были наказаны остается в силе. Так же ваша организация получает устный выговор, за нарушение от лидера.
Так же в связи с участившимися жалобами на пересмотр, модератор Angell Caprice, будет перепроверен на знание правил.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу