Отклонено Абсурд от Старшего по стейту | Boris Rider

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Harry Potter
Ник администратора
Boris Rider
Дата
21.08.2022
Время
20:00
Доказательства
https://yapx.ru/u/TdPjX

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Редко я пишу жалобы, но эта ситуация - абсурд. Бориска Райдер на старшем кураторе стейт уже позволяет себе совсем странные и вопиющие действия. Все уже наверное в курсе насчёт конфликта старого правительства и нового правительства. Решил я значится устроить соц опрос в одном из канальчиков официального дискорд сервера проекта.


Губеру на Эмиле может не понравились итоги, мои комментарии касаемо опроса и он начал мне написывать в личку. Я его и заблокировал. После он выдаёт себе роль ветерана в дискорде GOV и переносит дискуссию туда. Затем Бориска одобряет ему эту роль, хотя Эмиль в правительстве даже месяца не проработал :Emoji10: А зачем роль одобряет?) Что-бы срач допустить?)
Под утро смотрю, меня уже и нет в дискорде GOV. Узнаю через кое-кого, что меня Бориска там забанил.

Спрашивается зачем нужно было одобрять роль ветерана человеку, который вообще не специализируется в правительстве? Зачем нужно было позволять разводить срач в дискорде и в последующую очередь банить меня, заслуженного ветерана GOV, а не снять роль ветерана не заслуженному(Эмилю) что-бы прекратить срач?
Да и в конце концов, зачем нужно было одобрять гос. переворот для РП контента и без должных на то оснований? Чего этим добились? У вас теперь правительство полностью АФК и состав, что новый, что старый, вас за спиной чуть ли матом не покрывает. Даже вечно активное USSS уже руки опустило...

Дамы и господа, может это я не прав? Может правительство лучше стало? Может зря я наговариваю на нашего Бориску Райдера, что госки убивает?)(По мнению прошлых старших по стейт)
Хотелось бы ваше мнение узнать касаемо всего происходящего из-за переворота
Узнать, кто по вашему прав, а кто нет
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Я считаю это обвинение абсурдом по отношению к старшей администрации сервера. Начнем с того, что текущий лидер организации был в GOV в разные периодичности и на разных должностях на протяжении всего 2021 года. Он был организатором гос. переворота, проявлял активность, и является лидером, за что и получил роль ветерана заслуженно. По поводу наказания и исключения из дискорд канала организации на 7 дней, то считаю, что действия куратора были полностью оправданы вашим поведением. Я хочу напомнить, что только благодаря мне, на текущий момент вы не находитесь в черном списке лидеров проекта за свою активность на должности лидера/администратора и целеустремленность перехода на 03 сервер, так что подумайте дважды, перед тем как высказываться про несправедливость и решения администрации по отношению к вам. В жалобе отказано, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу