Жалоба #197| Гражданин Cameron Ford

Busido

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
31
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Cameron Ford
Обвиняемый: сотрудник LSPD с номером жетона LSPD-DEA-111​
Жалоба №197

Я гражданин штата San Andreas Cameron Ford, пользуясь своими конституционными правами подаю жалобу в Генеральную прокуратуру Штата San Andreas на сотрудника LSPD с номером жетона LSPD-DEA-111, подробно описывая всю ситуацию. 21.08.2022 я стоял на лестничной площадке LSPD, расположенной между холлом LSPD и передней парковкой LSPD, мило беседовал с каким - то офицером. Намеревался сдать вооружение которое ранее совершенно случайно нашёл в переулке. Вдруг со стороны передней парковки LSPD к нам подбегает человек в маске и с оружием в руках, я не на шутку перепугался. Данный человек, предположительно не представившись, точно не помню, стал выдвигать в мою сторону требования. Говорил о том что имеет право меня обыскать и требовал у меня документы. Далее он всё таки представился. Но с учётом того что он был на взводе и я ему предположительно никаких документов не показывал, я решил убежать и спрятаться в салоне моего такси. С учётом того, что я просто стоял и мило беседовал с офицером, вёл себя адекватно, не совершал опасных для жизни и здоровья граждан действий и.т.д, то есть не нарушал пункт №3 Указа №074-| Губернатора Штата «О введении Военного Положения на территории шата San Adnreas». Следовательно требования сотрудника были не законными.

Прошу запросить у сотрудника LSPD c номером жетона LSPD-DEA-111 полную видео фиксацию данного инцидента с его нагрудной боди камеры. А с учётом Указа №074-| Губернатора Штата «О введении Военного Положения на территории шата San Adnreas», а именно пункта №3 сего документа, признать действия сотрудника LSPD c номером жетона LSPD-DEA-111 не законными, и признать данный инцидент как превышение должностных полномочий со стороны сотрудника LSPD c номером жетона LSPD-DEA-111 и нарушения моих конституционных прав.

Обязательные пункты: Дата нарушения 21.08.2022, Время нарушения приблизительно 18:54​


Приложение
Все имеющиеся доказательства: отсутствуют

С уважением, Гражданин Cameron Ford
Подпись: C.Ford
 

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356

Уважаемый Cameron Ford, ваша жалоба № 197 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен заместитель генерального прокурора Rio Katana


Генеральный прокурор
Vitaliy Bykov

 

WOrdy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
5

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ:ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ЗАМ. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР VALENTINO KRUZ​
Уважаемый Cameron Ford , спешу Вам сообщить, что жалоба будет отклонено, из-за длительного отсутствия видео фиксации вины офицера.​
 
Вверх Снизу