Рассмотрено DB + абуз 2.3. | Mario Colncevskiy | 87403

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Mario Solncevskiy
ID нарушителя
87403
Дата нарушения
19.08.2022
Время нарушения
19:50
Доказательства
https://youtu.be/yKEi1RVNak0

MarioFerraro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
12
Приехал на заправку, чтобы заправиться. Подъехала машина с людьми, которые попросили помочь подвезти друга, которому не нашлось места в машине, я согласился помочь.
Поехал за этой машиной, остановился чтобы подобрать человека и тут по мне открыли огонь, хотя с моей стороны не было ничего плохого. После они меня подняли, чтобы ограбить. Помимо ДМа, считаю данное деяние как абуз Правил Ограбления и Похищения, а именно пункты 2.3, и 2.3.3. Они должны были на двух машинах меня зажать и потребовать выйти под дулами направленного на меня оружия, вместо этого они заманили в необходимое им место, убили и подняли.
В ходе этой РП ситуации, я не мог нажать G - анимации - поднять руки вверх, т.к. у меня есть баг, когда нажимаю G, появляется панель анимаций, через 7 секунд я вылетаю. Уже было ограбление, где поднятие рук я отыгрывал голосом, но администратор сказал, что нужно отыгрывать через /me. Если необходимо, могу предоставить ссылку на мое обращение по поводу этого бага на форуме, плюс сделать скриншот общения на эту тему в ВК с тех. поддержкой. В любом случае не моя вина в наличии этого бага.
ID участников происшествия: 87403, 47867, 70647, 68592, 85495, 103697, 59343
 

MarioFerraro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
12
Опечатка в заголовке, не DB а DM. Исправить не могу.
 

Anakin Skywalker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
924

Здравствуйте. На рассмотрении.
 

Anakin Skywalker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
924

Жалоба рассмотрена. Игрок с ID 87403 будет наказан за - DM.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу