Отклонено Биография | Tai Sheridan | 83349

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тай

Tai Sheridan
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
68
Имя Фамилия: Tai Sheridan
Дата рождения: 24.08.1999
Место рождения: Германия , Франкфурт
Национальность: Немка
Пол:: Женский
Место жительства: Лос-Сантос, штат San-Andreas
Возраст: 23
Рост: 185
Вес: 83кг

Фото:
Родители: Vita Moncler - мама, Kashmir Sheridan - папа
Татуировки: есть
Телосложение: спортивное
Дефекты кожи: шрамы на лице, руках и спине
Языки: Английский , Русский
Характер: целеустремленная, грубая, необщительная


Детство:
Tai родилась в городе Франкфурт. Но вскоре семья переезжает в Лос-Сантос из-за событий, описанных во вступлении. Отец Tai был членом Миротворческих сил ООН. Как бывший военный он всегда пытался найти разумный выход даже из самых сложных ситуаций. Ситуация в Лос-Сантосе как раз была одной из таких. Фактически гражданская война разных этнических групп: темнокожего и белокожего населения. Vita Moncler, она же мать девочки, души не чаяла в своём ребёнке. Она была для него оплотом верности и любви. Вся семья свято верила в благие намерения Kashmir Sheridan - отца Tai, и гордилась им. Девочка хотела также помогать все людям, как и его отец. Но весь этот домашний уют и укачивающие чувство любви разрушил один звонок.
Во время стычки двух сторон конфликта началась перестрелка, в ходе которой темнокожие специально в первую очередь уничтожали белых, даже не смотря на то, что на них были знаки Миротворческой группы. В ходе этой перестрелки убили и отца Tai. Еe мать в это время работала на небольшой заправке в центре Палермо. Это был сильный удар для всей семьи, особенно для Tai. С того момента она начал меняться, она уже не была таким светлым и веселым человеком, как раньше. Она начала познавать этот гнилой мир, стал его видеть не через призму детской наивности, не через розовые очки, а через зеркало реальности, в свои то 6 лет. Из-за смерти отца выросла в бедности. Vita еле-еле могла прокормить сына и себя. Вот и с этого момента начинается акт изменений.


Юность:
Деньги заканчивались быстро, не могла просто смотреть на тщетные попытки матери собрать несколько сотен долларов на жизнь. Детская обида и ярость еще кипели в ней. Как раз в это время она начала работать на иностранцев. Большую часть времени они занимались угнанными автомобилями и мелкими вещами, которые стоили пару сотен. Её мать никогда не думала, что её дочь может быть грабителем или кем-то в этом роде. Но тот случай перевернул всё с ног на голову.
всегда говорил, что эти ублюдки убили его папу и однажды он их найдет. Впервые она начала его подозревать, когда её выгнали из школы. ничего не сказала, просто собрала всю свою одежду и вышла из дома, где они жили с 90-х. Он пошел в дом дедушки и сказал правду. Дедушка разделил чувства Tai, поддержал её в необходимости мстить за смерть отца. Дедушка достал из старой тумбы свой служебный пистолет, протянул его в руки своей внучке и молвил: «Только ты сделаешь это». С этого дня целые дни училась управляться с пистолетом, оттачивала свои навыки до совершенства. Несколько сотен из угнанных машин хватало на несколько часов время провождения в тире, где она проводила практически всё своё время. Ведь она знала, что рано или поздно придёт тот день, когда она начнет мстить.
Взрослая жизнь.
Время пролетело очень и очень быстро. Вот уже и Tai исполнилось 18 лет. Она наконец-то смогла рассказать всё своей матери и теперь они жили все вместе. Во время праздничного ужина в дверь постучал почтальон, который принес письмо из местного департамента полиции. В нём шлось о расследовании смерти дяди. В письме указывались приметы и фоторобот подозреваемых и сообщалось, что они обещают найти их в ближайшее время. Кровь в телеTai закипела вновь, она сжала в руках вилку и воткнула его в кусок мяса, которое лежало на тарелке. Вот он – момент истины. Дедушка посмотрел на свою внучку и крепко сжал её руку. С этого дня и начался поиск виноватых, момент мести.
Наши дни:
Сейчас всё также продолжает свою «миссию». Она не боится смерти или тюрьмы, она лишь хочет осуществить свою мечту, исполнить своё обещание, которое она дала матери. Она не задумывается о детях, муже, у неё в жизни уже существуют два самых важных человека: дедушка и мать. Она готова убить каждого, кто лишь попытается тронуть их. Кто знает, возможно в будущем она всё-таки найдет убийц своего отца и со спокойной душой отправиться в тюрьму или же продолжить свой путь в бегах.

Ситуации:
Ситуация №1. PG 1vs3.

Благодаря знакомым узнает о группировке, в которой предположительно состояли убийцы её отца. Вооружившись пистолетом и бронежилетом, выехала на место проживаний одного из главарей это группировки. Там она обнаружила еще двоих его сообщников, они стояли в темном переулке и что-то курили. быстро выскочила из-за угла, моментально прошил голову одному, второму, третий успел вытащить ствол и выстрелить в Tai, но бронежилет спас её, и она сумела прикончить третьего.

После убийства членов группировки к дому Tai выехала шайка из троих головорезов, которые должны были прикончить её. Благо она своевременно увидела неизвестную машину, которая подъехала к дому. Дома он был лишь один, дедушка с мамой гостили у родных. побежала на второй этаж, вытащила из тайника ствол и бронежилет, как тут она услышала звук битого стекла. Бандиты уже были внутри дома. Она спрятался за углом возле лестницы. Бандиты разделились. Один побежал на второй этаж и из-за угла выстрелил в неё. Тут же прибежали другие, но обнаружили там лишь труп товарища. На втором этаже было две комнаты и бандиты решили вновь разделиться. В одной из комнат пряталась Tai, как только один из бандитов зашел туда – она моментально выстрелила в него, после чего выбежала из комнаты, чтобы добить третьего, но тут словила пулю в живот. Опять бронежилет спас её жизнь. Так она и прикончила третьего.

Во время очередного угона автомобиля Tai нужно было проехать по опасному району, где как раз обитали члены той группировки. На угон она всегда брала с собой ствол и одевала под одежду бронежилет. Во время проезда опасной территории вдруг из-за угла начали доноситься звуки выстрелов. В машине начали появляться дырки от пуль. Tai пробили три колеса, уехать бы не получилось. заехала в переулок, перегородила машиной вход и облила машину бензином. Сам же он спрятался за мусорным баком. Как только бандиты зашли в переулок, она выбежал из-за бака и выстрелил в бензобак автомобиля. Машина взорвалась вместе с бандитами возле неё. Чтобы наверняка добить их, она выстрелил каждому в голову.


Итог:
1. Tai может совершать pg 1vs2 или 1vs3 (в связи с физической подготовкой)(при наличии на нём бронежилета и при наставленном оружии на него)
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Здравствуйте.
Биография взята с другого ресурса. Отклонено.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу