Рассмотрено 6.8 ОП 136402 | Evgeniy Diaz

Тип
Жалоба
Ник игрока
Yan_Bragin
Ник администратора
Evgeniy_Diaz
Дата
16.08.2022
Время
00:00
Доказательства
https://i.imgur.com/AQlwPuZ.png

r3fr41n

ultraser
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
49
Меня приняли в GOV недели 2-3 назад была мпшка с банком, выдали балаклаву. Позже на следующий день уехал отдыхать и меня кикнули в офлайне, балаклава осталась после этого и забыл сдать и что она у меня вообще есть. Приехал вчера домой и сегодня вот решил устроиться в SAHP, и мне выдали балаклаву. Разблокируйте меня пожалуйста, у меня её и так забрали. На откате видно что у меня её забрали.
 

Evgeniy Diaz

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 366

Prorok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 112
Врёт и не краснеет) какая балаклава студенту????
 

Prorok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 112
Просмотрел отчёты на оружие. За два дня, от данного офицера я не нашел отчёты по оружию и отчёта о том что ему выдавали балаклаву. Повторюсь студентам не выдают оружие и особенно балаклавы!
 

r3fr41n

ultraser
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
49
Просмотрел отчёты на оружие. За два дня, от данного офицера я не нашел отчёты по оружию и отчёта о том что ему выдавали балаклаву. Повторюсь студентам не выдают оружие и особенно балаклавы!
по логам можно посмотреть кто брал, я ничего взять со склада не могу. Когда и кто выдал мне выдал сегодня балаклаву я помню
 

r3fr41n

ultraser
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
49
Приветствую.
Вы так же забыли указать что нарушили правила 3.1 ОП
ну я думаю бессмысленно говорить, что я не нарушил данное правило. когда на откате слышно как я говорил " я твоё всё еб*л"
 

r3fr41n

ultraser
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
49
поэтому я не стал писать про 3.1 ОП
 

Prorok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 112
Даже если кто-то вам ее выдал. Вы обязаны написать отчёт о взятии амуниции, кто и когда вам ее выдал. Если вы это не делаете то это считается слив склада. И у вас было найдено не только балаклава и оружие с гравировкой САХП.
 

Prorok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 112
И как можно было забыть что у вас есть балаклава с ГОВ? Когда постоянно смотрите что у вас в рюкзаке? И на откате видно что балаклавы лежат вместе. Тобишь вы ими пользовались.
 

r3fr41n

ultraser
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
49
Даже если кто-то вам ее выдал. Вы обязаны написать отчёт о взятии амуниции, кто и когда вам ее выдал. Если вы это не делаете то это считается слив склада. И у вас было найдено не только балаклава и оружие с гравировкой САХП.
с оружием не выдумывай, посмотри скрин)) ( )
И в инвентаре у меня много всякой фигни, но одежда которую часто использую стоит в один ряд, поэтому на балаклаву не обратил внимание.
 

Prorok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 112
Я уверен что балаклавы ты осознанно не сдавал.
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте.

Наказание Вам было выдано верно.
В амнистии отказано.​
 
Вверх Снизу