Рассмотрено DM; DB; Превышение полномочий; оск | Eric Anderson | 94304

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Eric Anderson
ID нарушителя
57004 / 91751
Дата нарушения
15.08.2022
Время нарушения
00:23
Доказательства
https://youtu.be/ioOwVM7ZoMM https://youtu.be/Nr3oPB9vm3E

Kupala

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
78
Два фиба приехали доебались начали тулить и.... крч все видно админы игнорят на протяжение 20+ мин
 

Kupala

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
78
резкий переход на эльфийский ОЦ информация
 

K1lla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
5
А они меня еще и посадили
Откиньте их блять:sorry:
 

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Доброго времени суток, вас приветствует форумный душнила!
Хочу уведомить автора жалобы, что все откаты были сохранены и их удаление не поможет.


Два фиба приехали доебались начали тулить и.... крч все видно админы игнорят на протяжение 20+ мин
На двух обрезанных откатах, зафиксирован обрезок времени с 00:21 до 00:29.
Так же на данных откатах не видно как вы зовёте администрацию и просите вам помочь.
Из этого следует что утверждение о игноре со стороны администрации НЕ ВЕРНО.
Так же обращаю ваше внимание что жалобы на администрацию заливаются в разделе жалоб на администраторов и помощников.
На предоставленных вами откатах не видно начало ситуации описанное в жалобе.
На предоставленных вами откатах не видно нарушений DM и DB.
Оскорбления не выходили за рамки дозволенного в IC, полномочия не были превышены, так как данные игроки имеют активный статус "Badcop" Если вы хотите добиться справедливости, решайте IC путём.
Зато просмотрев и сохранив полностью ваши откаты я заметил следующее:

Нарушения:
Вместо 20+ минут мы видим 8, а значит можно смело запрашивать полный и неотредактированный откат.
Из-за того что не видно всей ситуации, именно это я и рекомендую сделать дежурному модератору.
Так же я обратил внимание на то, что вы все участники одной семьи, что играет очень важную роль в данной жалобе.
Кликаем, с таймкодом. На данной секунде мы видим как игрока 39361 добивают свои же, а это у нас TK + 6.4 ОП
Team Kill (сокращённо TK) -
Убийство друзей или же убийство игроков, которые находятся в одной организации с вами. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентаря

6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в интерьер, а также в воду. | WARN + DEMORGAN на 180 минут + системное изъятие оружия из инвентаря




Кликаем, с таймкодом. Кликаем. с таймкодом. На данных таймкодах, мы можем наблюдать PG от 94304. Вместо того чтобы убежать, вы решили игнорировать угрозу жизни и вести светскую беседу что является нетипично равнодушным RP поведением, Уточнение#1.

Powergaming (сокращенно PG)
- Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + системное изъятие оружия из инвентаря
Уточнение#1: PG при ограблении считается проявление психологической, активной, пассивной агрессии жертвы/жертв в сторону вооружённых грабителей (оскорбления, насмешки, дерзость, нетипично равнодушное RP поведение при угрозе жизни) | WARN + DEMORGAN на 180 минут + системное изъятие оружия из инвентаря


Приятной игры.
 

Kupala

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
78
  1. На администратора жалобу писать я не собирался и просто указал, что подозрительно долго отвечают на вопрос про бедкоп (ответил бы раньше все раньше бы и кончилось). Админ ответил про РП процесс, но ни как не про поведение фибов обоснованное их бедкоп. Так и в конце концов нет причины ни задержания ни расстрела мирных граждан.
  2. Эти 2 отката не подвергались монтажу (обрезанию) (от вкл до выкл)
  3. Согласен с уходом от рп процесса
  4. По поводу ПГ. 1. таймкод - я отыгрывал испуг при ударе гос служащего по мирному граждану и убежал. 2. таймкод мне так сильно ударили гаечным ключом что аж страх потерял после выстрела меня оглушило на оба уха я уже ничего не слышал. Какое право у них есть выгонять меня с моей же территории? И вообще блять раз такие смелые пусть гетто бедкопят а не мирных граждан.
  5. Про ООС. Вы указали не верный таймкод резкого перехода на оц и сам я пытался с ними поговорить через нонрп чат. таймкод с резким переходом на оц 04:07 если прислушаться слышно что фиб говорил про PG.
 

Anakin Skywalker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
924

Здравствуйте. Предоставьте полный откат ситуации. Вам 12 часов.
 

Kupala

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
78

Здравствуйте. Предоставьте полный откат ситуации. Вам 12 часов.
Уже писал что оба отката "от и до" (не обрезались) как какой то кипиш начинался запускал откат. Вроде бы видно что я стою на месте, запускается откат и я начинаю бежать
 

Anakin Skywalker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
924

Уважаемый игрок, я ожидаю полную видео фиксацию нарушений. Без перерывов и остановок.
Вам 12 часов для предоставление полного отката.
 

Kupala

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
78

Уважаемый игрок, я ожидаю полную видео фиксацию нарушений. Без перерывов и остановок.
Вам 12 часов для предоставление полного отката.

Уважаемый игрок, я ожидаю полную видео фиксацию нарушений. Без перерывов и остановок.
Вам 12 часов для предоставление полного отката.
Уважаемый Модератор форума Stay White, повторяю, это два разных отката которые были запущены в разное время, если вы не видите на моих откатах ничего, что нарушает правил сервера, то отклоните жалобу.
 

Anakin Skywalker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
924
Запрашиваю откат со второй стороны.
 

Kupala

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
78
Резкий переход на OOC

+ походит на байт, их сотрудник в гражданской форме ударил члена моей семьи после ответного удара два фиба побежали на нас с наставленным оружием и в грубой форме велели покинуть дорогу (на 00:08 секунде человек в красной шляпе совершил удар ногой)

Причем на 00:25 секунде видно как Mitya Golt (99515) побежал за 39361 и начал заново его бить (что еще больше походит на байт) + за разбой (еще и устроенный не 39361) не начинают расстреливать обычных граждан

1 - Присутствие сотрудника правоохранительного органа - применяется в случае отсутствия необходимости применения более высокой стадии применения силы.
2 - Устные требования/команды сотрудника - применяется в случае, если необходимо пресечь нарушение закона.
3 - Простое силовое воздействие - применяется в случае необходимости ареста гражданина (заламывание рук и нажатия на болевые точки).
4 - Применение специальных средств - применяются в случае угрозы причинения легких телесных повреждений гражданам штата или причинения вреда имуществу (применение дубинки и наручников).
5 - Использование электрошокера - Электрошокер применяется с целью сохранения жизни подозреваемому и обеспечения безопасности окружающих от него.
6 - Летальная сила - применяется в случае угрозы жизни гражданам штата. Либо если подозреваемый пытается скрыться с места преступления, исключительно после предупредительного выстрела.
 

Markus Grass

Markus Grass
Пользователь
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
172
Чел ты в OOC жалобе указываешь на IC нарушения!
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
933
Резкий переход на OOC

+ походит на байт, их сотрудник в гражданской форме ударил члена моей семьи после ответного удара два фиба побежали на нас с наставленным оружием и в грубой форме велели покинуть дорогу (на 00:08 секунде человек в красной шляпе совершил удар ногой)

Причем на 00:25 секунде видно как Mitya Golt (99515) побежал за 39361 и начал заново его бить (что еще больше походит на байт) + за разбой (еще и устроенный не 39361) не начинают расстреливать обычных граждан

1 - Присутствие сотрудника правоохранительного органа - применяется в случае отсутствия необходимости применения более высокой стадии применения силы.
2 - Устные требования/команды сотрудника - применяется в случае, если необходимо пресечь нарушение закона.
3 - Простое силовое воздействие - применяется в случае необходимости ареста гражданина (заламывание рук и нажатия на болевые точки).
4 - Применение специальных средств - применяются в случае угрозы причинения легких телесных повреждений гражданам штата или причинения вреда имуществу (применение дубинки и наручников).
5 - Использование электрошокера - Электрошокер применяется с целью сохранения жизни подозреваемому и обеспечения безопасности окружающих от него.
6 - Летальная сила - применяется в случае угрозы жизни гражданам штата. Либо если подозреваемый пытается скрыться с места преступления, исключительно после предупредительного выстрела.
прокуратура уже ждет твое заявление
 

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Резкий переход на OOC

+ походит на байт, их сотрудник в гражданской форме ударил члена моей семьи после ответного удара два фиба побежали на нас с наставленным оружием и в грубой форме велели покинуть дорогу (на 00:08 секунде человек в красной шляпе совершил удар ногой)

Причем на 00:25 секунде видно как Mitya Golt (99515) побежал за 39361 и начал заново его бить (что еще больше походит на байт) + за разбой (еще и устроенный не 39361) не начинают расстреливать обычных граждан

1 - Присутствие сотрудника правоохранительного органа - применяется в случае отсутствия необходимости применения более высокой стадии применения силы.
2 - Устные требования/команды сотрудника - применяется в случае, если необходимо пресечь нарушение закона.
3 - Простое силовое воздействие - применяется в случае необходимости ареста гражданина (заламывание рук и нажатия на болевые точки).
4 - Применение специальных средств - применяются в случае угрозы причинения легких телесных повреждений гражданам штата или причинения вреда имуществу (применение дубинки и наручников).
5 - Использование электрошокера - Электрошокер применяется с целью сохранения жизни подозреваемому и обеспечения безопасности окружающих от него.
6 - Летальная сила - применяется в случае угрозы жизни гражданам штата. Либо если подозреваемый пытается скрыться с места преступления, исключительно после предупредительного выстрела.
Доброго времени суток, вас приветствует форумный душнила!
Хочу уведомить автора жалобы, что все откаты были сохранены и их удаление не поможет.




99515 Не является сотрудником FIB.
57004 Является бэдкопом и может нарушать стадии применения силы, а так же этикет общения.
Форум это ООС, руководствуйтесь ООС правилами, а не нарушениям IC
На предоставленном откате со второй стороне видно драку, а значит IC причина вмешаться была.
Добро пожаловать в RP и приятной игры на Grand.​
 

Kupala

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
78
Доброго времени суток, вас приветствует форумный душнила!
Хочу уведомить автора жалобы, что все откаты были сохранены и их удаление не поможет.




99515 Не является сотрудником FIB.
57004 Является бэдкопом и может нарушать стадии применения силы, а так же этикет общения.
Форум это ООС, руководствуйтесь ООС правилами, а не нарушениям IC
На предоставленном откате со второй стороне видно драку, а значит IC причина вмешаться была.
Добро пожаловать в RP и приятной игры на Grand.​
На откате видно как "обычный гражданин" в красной шляпе два раза байтит на драку и почему то именно в этот момент стояли госники у одного из которых ник человека отображается и говорили про намечавшуюся драку как раз у фиба у которого есть бедкоп? Не считается ли это как запланированное "нарушение со стороны группы людей" с которой можно поиметь много лута и денег. За всё это время ответа по этому поводу я нигде не увидел.
 

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
На откате видно как "обычный гражданин" в красной шляпе два раза байтит на драку и почему то именно в этот момент стояли госники у одного из которых ник человека отображается и говорили про намечавшуюся драку как раз у фиба у которого есть бедкоп? Не считается ли это как запланированное "нарушение со стороны группы людей" с которой можно поиметь много лута и денег. За всё это время ответа по этому поводу я нигде не увидел.
Как можно запланировать ваши нарушения?))) если вы только не бычары которые агрессивно на красный цвет реагируете, в любом случае это не нарушение.​
 

Anakin Skywalker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
924
Жалоба рассмотрена с 1-й и 2-й стороны.
Вердикт: Игрок с ID 57004 получит наказание за - 2.9 Правил BadCop
Игрок с ID 98476 получит наказание за - Добив вне гетто + ТК
Игрок с ID 94304 получит наказание - UB
Игрок с ID 39361 получит наказание за - 6.5 ОП
Закрыто.


 

Jonny Makalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
136
Уважаемые игроки
Тщательно рассмотрев жалобу
Было вынесено решение согласно пункту 6,19 ОП
Все игроки буду выпущены
Рассмотрено
закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу