Одобрено Биография | Valdis Fleck | ID 62487

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valdi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
53
Основная информация:
Имя:
Valdis
Фамилия: Fleck
Пол: Мужской
Дата рождения: 17.04.1969
Возраст: 53 года
Образование: Высшее юридическое (Право и экономика)
Место рождения: Кёльн (Германия)
Семейное положение: женат на Darya Fleck
Мать: Anna Fleck
Отец: Christian Fleck
Дети:
Vladimir Fleck – 08.11.1993 г.р.
Void Fleck – 14.11.1992 гр.

Фото:

Описание внешности:
Волосы:
Седые
Глаза: Зелёные
Национальность: Немец
Рост: 180 см
Телосложение: Подтянутое, спортивное
Шрамы: По всему телу, включая шею

Психологический портрет:
Целеустремлённый, временами вспыльчивый, упёртый, справедливый, в меру строгий.

Детство:
Родился Валдис 17 апреля 1969 года в городе Кёльн, что на западе германии, в обычной рабочей семье. Его отец Кристиан был простым полицейским, патрульным в отделе «Защитная полиция». Днём Кристиан патрулировал улицы Кёльна, а вечером помогал своей жене Анне с делами по дому. Сама Анна (мать Валдиса), работала преподавателем в Рейнском Боннском университете Фридриха Вильгельма, на кафедре математики и естественных наук. Она любила свою работу, а потому выполняла свой долг преподавателя максимально ответственно. Так Анна приходила домой довольно поздно… иной раз уходя из дома в 7 часов утра, она могла вернуться лишь к 8 часам вечера. И благо что Кристиан был показательным мужем. Он всегда заботился о своей любимой, и когда она задерживалась на работе, непременно встречал её дома горячей едой, чистой посудой, и добродушной улыбкой.

Уже к 3-м годам Валдис почти свободно говорил на своём родном языке. Конечно опыт матери педагога тут пришёлся куда кстати. Не смотря на успехи Валдиса в развитии и необычайно быстрой обучаемости, супруги Флеки приняли решение отправить его в самую обычную среднеобразовательную школу.

Учась в школе, Валдис имел хорошие оценки. Таких детей любят учителя, уважают родители, но часто недолюбливают одноклассники. Однако для Валдиса это был лишь очередной повод что бы подраться.



Юность:
Благодаря выдающимся знаниям и высоким показателем IQ, уже к 18 годам Валдис находился на 2-м году обучения в Боннском университете, где и преподавала его мать. Именно в это время он начал ощущать себя не в своей тарелке. Не смотря на убеждения родителей, Валдис чётко для себя решил что не пойдёт по стопам отца в полицию. Ему нужно нечто большее… и жизнь в Германии не входила в его планы на будущее. А пока его планы были лишь мечтами, Валдис решил не терять времени и заниматься тем что ему нравится… а именно нелегальными гонками. Валдис просто не мог не быть гонщиком. Родители на 18 лет подарили ему совершенно новую BMW M5 e36, а трасса «Нюрбургринг» в часе езды от дома, а так же еженедельные трек-дни, дали Валдису необходимые навыки.

Днём он учился в университете, а вечерами гонялся на деньги по пустым улочкам пригорода Кёльна, чем и зарабатывал свои первые настоящие деньги.
Конечно же большое количество денег, алкоголя, и прочих радостей юношеского максимализма не могло уберечь его от активного женского внимания.


Взрослая жизнь:
В 22 года, получив диплом о высшем юридическом образовании, Валдис осуществил свою мечту и переехал в Соединённые Штаты Америки. Обустроившись в городе Лос-Сантос, на юге США, Валдис продолжил заниматься любимым делом, а именно уличными гонками. В этом же году Валдис решил попробовать свои силы в адвокатском деле, но не прошёл собеседования, также на этом собеседовании познакомился со своей будущей женой Дарьей которая уже на тот момент являлась ведущим адвокатом. В скором времени Валдис и Дарья сыграли свадьбу и через девять месяцев у них родился первенец которого назвали Войдом, а ещё через год родился второй сын Владимир.
К 24-м годам Валдис устал от постоянного давления со стороны родителей. Те были против его увлечения уличными гонками. Они яро твердили что в таком возрасте и с дипломом на руках он должен найти себе работу. Рассказывали про его сверстников, которые уже успели стать «людьми»… Так Валдис принял решение поступить на службу в армию США.
В течении следующего года Валдис подтягивал свои знания английского языка, математики, механики и физическую подготовку.

В 25 лет, успешно сдав вступительные тесты на эрудицию и физическую подготовку, Валдис успешно подписал контракт. После всего двух месяцев ожидания, его направили на курс молодого бойца, с которым он успешно справился.


В свои 32 года, Валдис был успешным лётчиком ВВС. Имел превосходную физическую подготовку, любящую жену и двоих детей. Однако всё изменилось в одночасье…
20 декабря 2001 года, придя на службу, Валдис получил приказ о передислокации в Афганистан, в рамках спецоперации «Несокрушимая свобода».


Это было очень неожиданно, поскольку уже через несколько часов он находился на борту военного транспортника, который пересекал границу Афганистана, на пути к секретной военной базе близ Кабула.
Доподлинно неизвестно что происходило с Валдисом в период с 2001 по 2008 год.
Письма родным и близким от него стали приходить всё реже, а в 2004 году было лишь одно, последнее. Кончалось это письмо строками: «Завтра вылетаем на объект. Не могу рассказать подробнее, но думаю послезавтра весь наш отряд заработает по паре золотых медалей…»
Это было последнее письмо, которое Валдис отправил своей семье. Однако в тот год пришло ещё одно… от командования ВВС США. Именно после этого письма, Дарья Флек поняла весь смысл букв «БВП»…


Валдис и сам не помнит подробностей тех лет. Но пару напоминаний ему осталось на всю жизнь, это шрамы и отметки по всему телу от пыток и издевательств, самый отчётливый из которых был на шее и на лице.
А так же походка, которая выдаёт не совсем правильно сросшиеся кости, из-за чего он прихрамывает.
Вернувшись домой он узнал его семья живёт полноценной жизнью, а его сыновья пошли по стопам отца . Следующие два года он собирался с мыслями и приходил в норму. Он ещё больше сблизился со своими повзрослевшими сыновьями, которые стали для него ещё и лучшими друзьями. Всё чаще он задумывался о том, что хочет забыть всё былое и начать новую жизнь, со своей семьёй.
После возвращения время в штате шло быстро. Валдис уже успел попробовать свои силы в полицейском департаменте Лос-Сантоса «LSPD», но быстро понял что это не совсем то, чего он хотел. С учётом прошлых достижений Валдису не составило труда устроиться в местное отделение дорожной полиции «SAHP», где и прослужил довольно долгое время. Приобретя необходимые навыки и знания законодательно части штата, Валдис перевёлся в министерство юстиции при капитолии.
Там благодаря своим знаниям, опыту и трудолюбию, быстро поднимался по карьерной лестнице, и уже к 46 годам стал заместителем министра юстиции.

Настоящее время:
Сейчас Валдису 52 года. Он имеет огромный опыт работы в исполнительной ветви власти, имеет множество знакомств как в мире закона, прав и свобод, так и в криминальном мире…
Работа адвокатом позволила Валдису заиметь рычаги давления на многих государственных служащих. А так же уважение и долги со стороны неких тёмных личностей. По слухам, Валдис и сам не совсем чист на руку… поговаривают что он тесно работает с влиятельными семьями, основной вид деятельности которых связан с наркотиками, оружием, убийствами и так далее.
Однако откуда берутся слухи – неизвестно. Хотя Федеральное Расследовательское Бюро и заинтересовано личностью Валдиса, но каждый раз когда у них появляется зацепка, свидетели и улики бесследно пропадают…
Таким образом Валдис никогда не был замечен в криминале, и продолжает свою деятельность в правительстве, на должности заместителя министра юстиции.


Итоги:

-Имеет хорошую физическую подготовку.
-Имея бронежилет и оружие, может оказывать сопротивление. (PG 1x2)
-Имея большой опыт правосудия, всегда носит при себе работающую и ведущую запись боди-камеру, с набором флешек и аккумуляторов. (Может не отыгрывать боди-камеру)
-Прихрамывает на одну ногу после военного плена (Походка «Опасный»)
-Имеет шрамы, ожоги и отметены по всему телу, включая шею и лицо (Тату на шее и на лице)


 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравстуйте.
Ваша биография одобрена по следующим итогам :

Имеет хорошую физическую подготовку.

Имея бронежилет и оружие, может оказывать сопротивление. (PG 1x2)

Имея большой опыт правосудия, всегда носит при себе работающую и ведущую запись боди-камеру, с набором флешек и аккумуляторов. (Может не отыгрывать боди-камеру 6 часов)

Прихрамывает на одну ногу после военного плена (Походка «Опасный»)

Имеет шрамы, ожоги и отметены по всему телу, включая шею (Тату на шее)

Приятной игры .
Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
449
Открыта для редактирования.
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
449
Добрый день.
Ваша биография одобрена с итогами:

-Имеет хорошую физическую подготовку. ОДОБРЕНО
-Имея бронежилет и оружие, может оказывать сопротивление. (PG 1x2) ОДОБРЕНО
-Имея большой опыт правосудия, всегда носит при себе работающую и ведущую запись боди-камеру, с набором флешек и аккумуляторов. (Может не отыгрывать боди-камеру) ОТКАЗАНО
-Прихрамывает на одну ногу после военного плена (Походка «Опасный») ОДОБРЕНО
-Имеет шрамы, ожоги и отметены по всему телу, включая шею (Тату на шее и на лице) ОДОБРЕНО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу