Отклонено Биография BadCop | Devels Lipton | 70965 | LSPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Devels Fernando

chief ghetto
Пользователь
Регистрация
19.03.2022
Сообщения
102
Фамилия: Lipton
Имя: Devels
Пол: Мужской
Возраст: 30
Рост: 185
Вес: 83
Национальность: Американец
Дата рождения: 13.11.1992
Место работы: LSPD
Характер: Вспыльчивый,трудолюбивый, справедливый, жестокий
Увлечения: Футбол,Бокс, стрельба
Родители: Мать: Mia Lipton ; Отец: Josh Lipton

Личное фото:

тык




Детство:
Родился Девелс 13 ноября 1992 года, с детства у Девэлса были некоторые трудности в жизни. С детства он рос только с отцом из-за развода родителей. Во дворе у него почти не было друзей, у него было материнской ласки и заботы, у него было достаточно трудное детство. Первые 2 школьных года его обижал каждый второй одноклассник, но отец об этом не знал. Летом после 2 класса Девэлс начал упорно тренировался вместе с отцом и вот в середине 3 класса занятия дали знать о себе. Компашка задир решили обокрасть его, но он дал отпор 3 обидчикам. После начальной школы из-за секции Бокса Девэлс был одним из самых сильных в своей возрастной группе. В 6 классе он без проблем мог вмазать однокласснику, а тренер называл его киборгом потому,что на различных соревнованиях он побеждал всех и будто не чувствовал боль при ударах. Благодаря боксу он значительно превосходил своих одноклассников в физическом плане и не раз устраивал драки откуда выходил победителем. Он занимался боксом вплоть до 11 класса, но бокс не был его единственным увлечением. Девэлс также любил поиграть с друзьями в футбол и пострелять вместе с отцом в тире.


Юность:
Школу Девэлс окончил с красным дипломом, после окончания школы он сразу пошел работать,первое время он помогал отцу на стройке из-за дефицита высокооплачиваемых профессий в его районе. Из-за его знаний и саморазвития ему все пророчили хорошее будущее, но так же оставался одиноким и не смог найти настоящих друзей. Кроме ума, мальчик обладал огромной силой боевого искусства. С возрастом росла его агрессия, он мог сорваться на отца с ровного места, но даже в этой ситуации были положительные моменты, а именно, что у Девэлса значительно улучшалась физ.подготовка и знания правильной техники ведения рукопашного и боя. Еще с детства у него была мечта-трудоустроиться в академию SAHP и ради своей мечты он оставил все и из штата San Andres он почти без денег перебрался в штат Los-Santos. Это был рисковый выбор, но он смог. Он переехал и вроде бы все хорошо, но в один день он гулял со своим единственным другом и к ним пристали бандиты. К сожалению бандитам нужна была жизнь друга Девэлса-Майка,т .к Майк был серьезной шишкой в одной из группировок. В тот день жизнь Девэлса изменилась, он перестал заниматься боксом, стал часто сидеть в барах и глушить боль связанную с потерей друга алкоголем, но это не помогало.

Взрослая жизнь:
Девэлсу уже 23, он работает в магазине продавцом,
он до сих пор думал о своем погибшем друге и не мог забыть его, его переполняло чувство мести и он дал себе клятву при любых обстоятельствах сажать любого члена крайм структуры, пока не посадит того самого,а Девэлс очень хорошо запомнил лицо убийцы...Девэлсу было трудно потому что он не мог сдерживаться и не раз срывался на покупателей и в один день его уволили. Девэлс пытался и пытался трудоустроиться в академию SAHP, но ему отказывали из-за психических проблем. В один день он связался врачом, который спасал жизнь его друга и за некоторую помощь получил справку и все-таки устроился в академию SAHP. Академию он прошел без особого труда, а после повышения до офицера он почувствовал себя,как рыба в воде.


Настоящее время:

Девэлс является сотрудником LSPD, за все время он дослужился до звания Dep.Chief и повидал не мало, друзей почти нет, но имеются отличные коллеги.
За время работы в LSPD он стал чуть менее вспыльчивым, но все же не редко срывался на людей рядом. Это могли быть хоть обычные граждане, хоть сотрудники FIB, хоть коллеги, хоть бандиты.



Итоги:
Devels в праве проводить допросы с пристрастием
Devels в праве избивать задержанных.
Devels в праве изымать аудио и видео записывающие устройства.
Devels в праве нарушать этический кодекс при общении с задержанными(не нарушая правила сервера)
Devels в праве брать взятки до 150.000$

Devels в праве использовать изъятое оружие в личных целях
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 741
Отклонено.
 

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Биография одобрена и действительна до 25.08.2022 23:59 по МСК.
 

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Биография временно заморожена.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 741
Одобрена.​
 

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
237
Биография заморожена. Человек не состоит в организации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу