Отклонено Биография | Aleksandr Corleone 79 | Badcop GOV

Alan Wallker

SanBlassed
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
Имя Фамилия: Aleksandr Corleone
Дата рождения: 10.12.1991
Пол: Мужской
Место рождения: Штат San-Andreas, округ Los-Santos
Национальность: Русский
Гражданство: Американское
Образование: Юридическое (уголовно-правовая специальность)
Место жительства: США, штат Сан-Андрес, г. Лос-Сантос
Рост: 185 Вес: 85
Родители: Отец Travis Corleone Мать Hanna Corleone
Татуировки и дефекты кожи: Тату по всему телу, дефекты Отсутствуют
Телосложение: Крепкое
Языки: Русский, Английский
ФОТО
Детство:
Aleksandr родился в 1991 году в семье Travis Corleone и Hanna Corleone, отец был крупным бизнес-меном, а мать не работала, а воспитывала ребенка.
Мальчик рос в очень хороших условиях, и очень много времени проводил с мамой, так как у семьи Aleksandra были большие возможности он рано начал учится и развиваться.

Юность:
К семи годам, Aleksandr решил идти по стопам отца, он стремился развиваться, видел в образовании огромные возможности, и когда пошел в школу уже был довольно умным ребенком, и всегда стремился к большему.

Aleksandr закончил школу на отлично, но в это время в его жизни произошел переворот, бизнес его отца опечатали сотрудники правительства, качество жизни стало падать, и у Aleksandra появилась обида, обида на всех, за то что его жизнь перевернули с ног на голову, за то что его Мать не знала как жить дальше, Отец начал подвергаться паническими атаками, и вошел в состоянии депрессии.

После окончания школы Aleksandr поступил в университет штата, и одновременно начал работать в охране для того что бы помочь своей семьи. Все четыре года Aleksandr работал и учился не покладая рук, к этому времени в его голове уже был план, он решил возглавить Правительство что бы вернуть свой семейный бизнес, и вернуть в свою семью ту роскошь и те возможности которые были ранее.

Взрослая жизнь:
После окончания университета Aleksandr долго искал возможности сразу попасть на работу в правительство, но это увы, получилось у него далеко на сразу, Aleksandr попал на службу в IAA, где его незаурядные таланты оценили по достоинству, он проработал там 2 года, которые перенесли ему опыт, как профессиональный, так и тот опыт, которым люди не хвастаются, во время службы в IAA Aleksandr работал в подразделении контрразведки, там его научили издеваться над людьми, быть скрытным и выбивать информацию любыми способами не смотря на жертвы и потери.

После двух лет получения опыта, Aleksandr попытался повлиять на свое руководство и правительство что бы его семейный бизнес вернулся к нему, но руководство четко дало понять ему что служба в IAA несовместима с управлением бизнесом.

После этого Aleksandr перешел на службу в USSS, из-за прошлых заслуг его приняли на должность Агента USSS, на службе он проявлял себя как профессионал своего дела, его заметило Руководство, и он перешел на службу в подразделение СБ.
В подразделении СБ, Aleksandr понял что бы получить возможность повлиять нужно стать главой подразделения, тогда у него будут полномочия повлиять на это дело.

В этот момент Aleksandr пошел по головам, он видел цель и не видел препятствий, стол Генерального Прокурора пополнялся каждый день, в том числе и делами против руководителей СБ. Заметив старания Агента СБ, Генеральный Прокурор ходатайствовал за смену руководителя СБ перед Губернатором и Губернатор удовлетворил его это ходатайство, и Aleksandr добился того, чего хотел.

Наши дни:
На посту Главы СБ, Aleksandr повлиял на министра Финансов, и его бизнес вновь вернулся к нему, на этом он понял что его должность это огромные возможности, он решил заработать на всем что ему возможно от продажи информации, до влияния на ход служебных расследований.

Итоги:

Aleksandr может общаться с любым человеком грубо и игнорирую законы штата.
Aleksandr может постоянно находится в бронежилете и маске из-за страха за свою безопасность после службы в IAA.
Aleksandr может взаимодействовать с краймом.
Aleksandr может брать взятки в размере до 150.000$
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 742
Здравствуйте. Ваша биография одобрена.
Итоги действуют до 19.07.2022 включительно.​
 

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
237
Биография более недействительна по причине истечения срока действия.
 
Вверх Снизу