Отклонено Биография | Bushido Sabloznyashka | 69320 | NG

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bushido Sabloznyashka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.09.2021
Сообщения
169
Личная Информация :
Имя Фамилия : Bushido Sabloznyashka
Рост и вес : Рост 185 Вес 94 кг
Возраст : 22 Года, 11 мая 1999.
Место рождения : Россия , Москва
Национальность : Русский.
Место проживание : Г. Los Santos, Штат San-Andreas.
Образование : Военная академия США (United States Military Academy).
Владеет языками : Русским , Английским.
Семейное Положение : Не женат.

Описание внешнего вида : Светло-волосый , Спортивное телосложение, зеленоглазый.
Детство : Bushido родился 11 мая 1999 года. Страна Россия город Москва. Он с малых лет хотел быть военным. Потому что его отец был Генералом Армии. Позже когда ему исполнилось 18 лет он пошёл в армию. После этого ему очень понравилась армия, армия это был как его второй родной дом. В школе он учился хорошо на одни хорошие оценки. Папа мечтал о том что бы он хорошо закончил школу, за хорошие оценки он его поощрял различными подарками. Спустя время, а точнее 4 года он закончил академию, после продолжил службу в рядах Армии РФ.

Юность: Bushido заканчивает службу в рядах армии Российской Федерации и начинает искать работу. Долго скитаясь в поисках какого либо заработка, он начинает думать про переезд в США, где он бы смог пойти в Военную Академию, подтянуть свои навыки и в дальнейшем найти хорошее место заработка. Bushido решает испытать удачу и подаёт документы на визу в Америку. Пока идёт обработка документов, Bushido решает найти подработку, потому что денег совсем не хватает на жизнь. Bushido хватается за любые способы заработка, пока документы обрабатываются. И вот, спустя несколько недель, приходит ответ по поводу визы в США. Визу одобряют, Bushido очень быстро собирает все свои вещи, берёт билеты на самолет и первым же рейсом летит в США. По приезду, он сразу же подается в ближайшую военную академию. Ему там отказывают в поступлении и говорят ожидать около года. Bushido очень расстроился от услышанного, но принял это и продолжил жить дальше. Проходит чуть больше года и всё таки его зовут в военную академию. Там он достаточно быстро осваивается, знакомиться со своими сослуживцами и находит с ними общий язык. Спустя время его переводят в Военно-Морские силы США. Прослужив несколько лет в Военно-Морских силах США, Bushido хочется чего то нового и он начинает искать новую работу, в похожей ему сфере. Спустя несколько месяцев ожиданий, ему приходит письмо с приглашением на работу в секретный отдел Армии США. После недолгих раздумий, Bushido соглашается, берёт билеты в штат San Andreas, прилетает туда и начинает там новую жизнь.

Взрослая жизнь : Работа в данном отделе Bushido очень понравилась и он быстро поднимается по карьерной лестнице. Вот он повзрослел и стал Зам.Командиром Подразделения Delta Forces. Ему очень нравилось то чем он занимается в этом отделе. Со временем он очень хорошо научился владеть оружием, подтянул свои боевые навыки и навыки командования. Он любил участвовать в различных мероприятиях с участием его любимого оружия. Но спустя время его отец умер, из за этого он очень сильно изменился. Стал очень агрессивным, так же появились шрамы по всему телу из за его различных спец. операций .Благодаря этому он был закалён духом и телом. Время шло, он становился более агрессивнее, весь его словарный запас состоял из одних матов, так-же он не любил когда ему хамят. Что бы скрыть большую часть шрамов, на их место Bushido начал делать татуировки.

Наши Дни : Сейчас он полностью влит любимому делу. Служит в Национальной - Гвардии, а именно в элитном подразделение Delta Force. И занимает должность Главы Подразделения.
Итог:

Bushido - может может пытать людей. ( не нарушая правил сервера )
Bushido - может может иметь связи с краймом.
Bushido - может изымать аудио и видео записывающие устройства.
Bushido - может может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.)
Bushido - может разговаривать с задержанными и гражданами грубо(не нарушая правила сервера).
Bushido - может брать взятки. ( не более 150.000$ ).
 
Последнее редактирование:

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Одобрено и действует до 16.08.2022 23:59.
 
Последнее редактирование:

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Биография более недействительна по причине истечения срока действия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу