Отклонено Биография | Tony Adams [13976] | BadCop FIB

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
888
Общая информация:

Имя Фамилия: Tony Adams

Дата рождения:15.03.1995
Место рождения: Даллас, Техас
Национальность: Американец
Пол: Мужской
Место жительства: Дом №302
Возраст: 27лет
Рост: 184см
Вес: 70кг
Родители :Неизвестны
Телосложение: Спортивное
Татуировки: присутствуют
Языки: английский
Характер: сложный
Фото:



Детство:

Техас... Что среднестатистический американец знает о Техасе? Ковбои, говядина и знойная жара. Но все эти стереотипы рушатся, если услышать историю Тони. Родители Тони продали его на ферму когда ему исполнилось 3, после этого, его родители исчезли из его жизни. С 3 лет Тони заставляли "пахать" на ферме, расположенной в середине Техаса. Что будет делать мальчик, которого продали родители, к нему относятся как к скоту, делают все что захотят? Правильно, будет отуплять свою боль, что бы не чувствовать ударов плетью, ремнем и ногами.

Юность:


Наступил первый юбилей - 10 лет. 7 лет как Тони работает на ферме, можно сказать, что его ноги почти не ходят, а руки не могут даже взять ложку. Но даже в такие моменты, Тони пытался учиться, учил математику, английский, физику. Но у каждой грустной истории есть свой более веселый исход. После очередного дня в поле, один из собратьев по несчастью, которого продали вместе с Тони, смог позвонить в полицию и рассказать ситуацию. Полиция приехала в этот закуток цивилизации через 30 минут, к тому времени на Тони и его друге живого места не было. Тони почти не дышал, его друг был так же на грани между жизнью и смертью. Полиция оценив ситуацию, положила Тони и его друга на вертолёт и довезла их до госпиталя в Далассе. У Тони было сломано много костей, но Американская медицина спасла его. Майк, друг Тони, попал в кому на долгое время. Как только Тони проснулся и услышал о данной истории, он решил поступить в полицейскую академию штата Сан-Андреас, так как там были самые низкие проходные баллы, а при работе на ферме, времени на учёбу было мало.

Взрослая жизнь:


В 18 лет Тони окончил академию и поступил на службу в полицию города Лос-Сантос. Первые года приходилось работать на самой легкой работе по типу эвакуатора или обычного расписывателя штрафов, но работа есть работа, без труда не выловишь и рыбку из пруда, спустя еще год, Тони наконец стал патрульным, позже главой отдела, а за хорошую службу, был повышен до заместителя шефа. Здесь же, в Лос-Сантосе, Тони встретил своего старого друга Майка, который, как выяснилось все таки выжил, но оказался по ту сторону закона. Работая в LSPD, Тони берет взятки от бывшей бедной жизни, за эти деньги покупает те продукты и вещи, которые не были доступны ему с самого рождения, но наконец он смог их получить. Потерянные эмоции детства он не смог восполнить сполна, лишь сладости помогает ему хоть на чуток вспомнить радостные моменты, но их единицы. Когда Майк попадает в какую-либо передрягу, Тони покрывает его и делает все, чтобы того не поймали. Самый лучший момент на ферме, что дед который владел ей, научил Тони стрелять из-за чего он любит забирать оружие у задержанных. Улыбка приходит на уста Тони когда он кого-то избивает, привычка с детства, лучшая игрушка - палка, главный враг - майские жуки, этот жесткой опыт Тони переносит на задержанных людей, может они не виновны, но кого это волнует?



Нынешнее время:
Проработав долгое время в центральной полиции, Тони решает перевестись в FIB на должность зам. начальника отдела, где помимо своей основной деятельности, он продолжает творить темные делишки.


Итоги:
1.Тони может брать взятки суммой до 100.000$
2.Тони может заниматься рэкетом, шантажом (изымать оружие и другие нелегальные вещи для личного использования).
3.Тони может проводить допросы с пристрастием, применением пыток, может поднять руку на человека, если человек ему грубит или не выполняет приказы, вплоть до убийства (Не нарушая правил сервера).
4.Тони может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).
5.Тони имеет связи с криминальными структурами.
6.Тони может изымать видео/аудио записывающие устройства у людей.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 742
Одобрено.​
 

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Биография более недействительна по причине истечения срока действия.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Одобрено до 09.10.2022 (включительно)
 

Jordan Walker

Призрак хранитель
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
386
Биография более недействительна по причине истечения срока действия.
и открыта для редакции по просьбе автора.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Одобрено до 25.10.2022.
 
Вверх Снизу