Отклонено Биография BadCop | Vincent Price | SAHP | ID 37038

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VincentPrice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
17
Фамилия: Vincent
Имя: Price
Пол: Mужской
Возраст: 30
Национальность: Американец
Дата рождения: 16.02.1991
Место жительства Los Santos
Место работы: Силовые структуры San Andreas
Характер: Стойкий, целеустремленный, стрессоустойчивый, коммуникабельный, хамский, дерзкий, азартный.
Увлечения: Футбол, игра в казино, практическая стрельба.

Родители: Мать- Atisha Price, Отец - неизвестен



Детство:
Черный район, маленький захудалый домик. Условья более чем плохие, мать по ночам продавала себя за деньги, а днем употребляла наркотики. Vincent был рожден от неизвестного человека так как у матери могло быть за одну ночь несколько партнеров. Vincent на удивление родился здоровым и крепким мальчиком в младенчестве ухаживала и воспитывала по большей части неравнодушная соседка. Когда Vincent подрос его круг общения был с такими же неблагополучными сверстниками которые хулиганили, жгли покрышки и промышляли мелкими кражами. Однажды в дошкольном возрасте Vincent с друзьями бросил камень в окно соседа по имени Digi который избил его мать за то что она отказалась обслужить его в долг, после того как Digi погнался за шпаной Vincent споткнулся о бордюр сосед Digi догнал его и сломал ему нос. Это был первый жизненный урок Vincenta, что надо не бегать а бить.

Юность: В 2000 году уже в школе школе у Vincentа был лучший друг Alonsa с которым он познакомились когда Alonsa продавал наркотики на заднем дворе школы у него ребята по старше попытались отобрать товар, когда Alonsa стал убегать Vincent громко крикнул ПОЛИЦИЯ что заставило старших мальчишек отвлечься и убежать, с тех пор Vincent и Alonsa были как братья. Ученики из них были довольно посредственные, учились на удовлетворительно. После школы Vincent и Alonsa часто ходили на спортивную площадку, играли в баскетбол, подтягивались на турниках и всячески физически развивались. Дома у Vincentа особо ничего не менялось а можно сказать становилось все хуже, его мать стала чаще употреблять наркотики. Vincent зачастую из за этого не ходил домой после школы а ночевал у своего друга Alonsa где они играли в видео игры и иногда покуривали травку. Однажды Vincent заметил что Alonsa начал употреблять тяжёлые наркотики, из за этого даже произошел небольшой конфликт между Vincent и Alonsa, но на дружбу никак не повлияло. Из-за продажи наркотиков у парней начали появляться деньги на развлечения и азартные игры, а Alonsa даже купил себе пистолет для защиты своего товара на улицах. Однажды после школы когда Vincent и Alonsa возвращались домой проезжающий мимо автомобиль с парнями с соседнего района которые также продавали наркотики открыли стрельбу из окна по Alonsa чтобы убрать конкурента. Была большая паника, Alonsa выхватил свой пистолет и начал стрелять в ответ, Vincent так как не имел оружия спрятался за кирпичную лестницу от подъезда, удача была не на его стороне Alonsa и его подстрелили, когда машина скрылась за угол дома Vincent тут же бросился к Alonsa. Когда Vincent подбежал к своему другу он был уже мертв. Это оставило очень сильный отпечаток в характере Vincentа что заставило его в корне пересмотреть свой образ жизни.

Взрослая жизнь: После окончания школы в 2009 году Vincent завербовался на службу в United States Marine Corps чтобы не увязнуть в грязи и наркотиках черного района и не словить пулю среди разборок наркодилеров. После окончания учебной подготовки в 2010году Vincentа отправили в командировку в Афганистан сражаться с Талибами. В этой командировке уже через 3 месяца Vincent в первый убил человека на рейде один из талибов выбежал из бунгало а в руках у него был старый и потрепанный АК47 который талиб направил на его сослуживцев. Vincent не раздумывая выпустил очередь по стоящему перед ним афганцу тем самым спас своих товарищей. Vincentа после этого случая повысили до капрала а его статус и уважение среди сослуживцев резко подрос в верх. Как-то раз в лагерь уже под конец командировки в 2011 году привезли пленного командира одного из подразделений Талибов, у него была очень ценная информация о готовящемуся нападению на конвой американской армии и так как информацию нужно было получить быстро и ждать специального офицера для допросов было некогда задачу по допросу отдали взводу Vincentа так как его подразделение часто было в рейдах и умело общаться с Афганцами. Несколько часов переговоров не дали никакого результата а времени оставалось все меньше и меньше, тогда Vincent попросил своих сослуживцев выйти из помещения и начал избивать пленного талиба но тот все никак не раскалывался и Vincent решил пойти на крайние меры и начал пытать талиба своим штык ножом. Талиб не выдержал такой пытки и все рассказал, полученная информация помогла избежать нападения на конвой и спасла много американцев которые могли погибнуть в этом конвое. Когда Vincent вышел из камеры он вытер пот с лица окровавленными руками и в его голове четко и ясно отложилось если хочешь чего-то добиться от врага бей и пытай иначе никак. У Vincenta было еще 2 успешных командировки в Афганистан где он оттачивал свои навыки стрельбы и противодействию террористам. Эти 3 боевые командировки сильно закалили характер Vincentа, он перестал бояться перестрелок, перестал паниковать и четко вести огонь по противнику как настоящий профессионал своего дела.

Наши дни: В 2020 году после увольнения с армии Vincent решил годик отдохнуть на накопленные деньги, купил себе недорогой домик в более менее благополучном районе и в основном занимался физической подготовкой и практической стрельбой. Также у Vincentа от передозировки умерла мать, на похоронах почти никого не было кроме Vincentа и пары соседей. Это заставило Vincentа задумать о дальнейшей жизни, Vincent решил поступить на службу в полицию чтобы хоть как то сделать мир лучше и очистить его от грязи. После успешного прохождения академии на службу в SAHP, Vincent начал воплощать свой план в действие. Vincent провел много успешных арестов и задержаний что также дало ему богатый опыт борьбы с преступным миром. Однажды в 2021 году Vincent привез задержанного в Федеральную тюрьму, преступник был не последним человеком в криминальном мире, в то время пока Vincent заполнял протоколы передачи заключенного к нему обратился один из охранников тюрьмы который сказал что им заплатят хорошие деньги если Vincent и этот охранник отпустят преступника. На что Vincent ответил категоричным отказом и послал охранника на все 4 стороны. Тогда охранник отошёл в сторону и позвонил по телефону о чем он говорил Vincent не слышал но после его звонка в тюрьму приехал какой-то высокопоставленный федеральный агент показал свое удостоверение и распоряжение на передачу этого заключённого в юрисдикцию Бюро расследований. Vincent подчинился и передал все документы агенту. Наблюдая в окно тюрьмы Vincent увидел что когда агент и преступник вышли из тюрьмы то агент пожал ему руку и отпустил, после чего преступник сел в машину и уехал. Vincent понял что этим миром правят деньги и власть которая дает эти деньги и раз уж мир так устроен то пусть деньги текут в карман мне а не другим людям, и Vincent начал относиться к этому просто как к работе без былого рвения очистить этот мир от грязь что очень сильно повлияло на его характер и Vincent начал брать взятки и даже сотрудничать с криминальным миров для достижения своих личных целей.

Итог:
-Опыт в пытке людей: Может хамить и оскорблять заключенных и задержанных, также применять физическую силу (бить). (Не выходя за рамки правил сервера, без видео фиксации и свидетелей)

-Разочарование в системе органов власти: может отпускать подозреваемых, брать взятки (макс. кол-во 100.000 $), изымать все нелегальные предметы и использовать их, в том числе покупать и продавать их.
Может изымать и уничтожать видео и аудио фиксацию.
Может иметь знакомых в криминальных структурах (сотрудничать) для достижения своих целей. (Не нарушая правил сервера).
Может отпускать задержанных для достижения своих целей (без свидетелей).

Может убить человека если тот был свидетелем. https://cdn.discordapp.com/attachments/850743006540726302/1004772427798167622/unknown.png
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография одобрена по итогам :
Опыт в пытке людей: Может хамить и оскорблять заключенных и задержанных, также применять физическую силу (бить). (Не выходя за рамки правил сервера, без видео фиксации и свидетелей)
-Разочарование в системе органов власти: может отпускать подозреваемых, брать взятки (макс. кол-во 100.000 $), изымать все нелегальные предметы и использовать их, в том числе покупать и продавать их.
Может изымать и уничтожать видео и аудио фиксацию.(имея отыгровки /me /do /try)
Может иметь знакомых в криминальных структурах (сотрудничать) для достижения своих целей. (Не нарушая правил сервера).
Может отпускать задержанных для достижения своих целей (без свидетелей).

Приятной игры .
Закрыто.
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография заморожена по причине
Вы не являетесь сотрудником SAHP.
Закрыто
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
995
Приветствую.
Ваша биография разморожена.
Используйте отыгровки только из того, что прописано у Вас в итогах, а также не нарушайте правиле проекта.
Приятной игры и хорошего настроения.
 

Christopher Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
77
Здравствуйте.
Ваша биография заморожена по причине
Решение лидера.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу