Отклонено Биография| Bad cop | Fastik Revenge |45905|SAHP

Fastik Revenge

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
109
Фамилия: Revenge
Имя: Fastik
Пол: Мужской
Возраст: 26
Национальность: Американец
Дата рождения:14.08.1996
Место работы: SAHP
Характер: Уверенный в себе, трудолюбивый, вспыльчив.
Увлечения: Быстрая езда, Стрельба
Родители: Мать: Margo Davis, Отец: Ben Revenge.

Личное фото:
Cтатистика:


Детство:
Родился Fastik 14 августа 1996 года, в своей жизни он не знал что такое счастье, т.к все его дни рождения он проводил в одиночестве и без подарков. Мать и отец его не любили, но не могли отказаться от него. Он рос сам по себе, у него не было ни заботы, ни ласки, сам занимался своим воспитанием, учился читать, писать, считать. В 6 лет он пошёл в школу, в которой также был не кому не нужным и одиноким ребёнком. Одноклассники его презирали, смеялись над ним вечно, бывало били и издевались над ним на протяжении всех годов обучения. Поэтому Fastik решил пойти занимать в клуб боевого искусства, чтобы мог дать им отпор, там его научили не только защищаться и давать сдачи, но и оказывать приемы против того, кто их применяет. Fastik очень быстро учился, и боль которую он получал на секции давала ему силы, но эта боль превращала мальчика в бессердечную машину, которой всегда всего было мало и мало.


Юность:
В 2008 году окончил досрочно школу с красным дипломом, чтобы начинать зарабатывать и как-то обеспечивать себя. Из-за его знаний и саморазвития его перевели досрочно по сдачи экзаменов на классы выше, потенциал его рос и развивался. Но так же оставался одиноким и не нужным. Кроме ума, мальчик обладал огромной силой боевого искусства. Соответственно с взрослением мальчика его ярость и злость на предков и его ненависть ко всем росла, но с ней же параллельно рос его потенциал, и физ. подготовка. Парнишка для первого заработка денег начал участвовать в кулачных боях на улице, для него это были легкие деньги и удовольствие причинять боль людям. Легкие деньги имеют такую закономерность быстро заканчиваться, однажды Fastika поймала полиция и парня чудом пронесло от проблем. И его настигла идея, что если он будет работать в полиции и причинять боль преступникам, то ему за это ничего не будет, и он решил попробовать поступить в академию полиции. И вот он смог поступить. Он сдерживался как мог, чтобы его не отчислили за психическое расстройство и злость ко всем, у него получилось скрывать это на протяжении всего периода обучения. Прошли года, Fastik закончил академию на отлично, он достигнул своей цели.

Взрослая жизнь:
Фастик пытался сгладить свою агрессию с помощью алкоголя, в этом ему помогал его друг - Чоппа. В один день, выпивая в баре со своим другом, у Чоппы и какого-то местного постояльца возник конфликт. Решать его они выбрали не словами, выйдя на улицу, в Чоппу было произведено несколько выстрелов, после чего тот упал. Он получил ранения несовместимые с жизнью. Как позже оказалось после расследования, тот местный постоялец был членом преступной группировки Los Diablos. Фастик, и так имея кучу проблем с психикой, увидел как убивают его на тот момент единственного друга. Он очень долго пытался справиться со своими проблемами глуша их с помощью алкоголя, но это перестало помогать. Тогда он купил справку о здоровом психическом состоянии у знакомого врача, и поступил в академию SAHP что-бы начать мстить всем преступным сегментам.


Настоящее время:
Фастик работает в SAHP, он нашел себе друзей по интересам, и как то справляется со своими проблемами, который не дают ему спокойно жить по сей день.


Итоги
Fastik может проводить допросы с пристрастием
Fastik может бить задержанных.
Fastik может изымать аудио и видео записывающие устройства.
Fastik может забирать конфискованное оружие себе.
Fastik может разговаривать с задержанными и гражданами грубо(не нарушая правила сервера)
Fastik может брать взятки до 150.000$
 
Последнее редактирование:

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Одобрено. Действительно до 11.08.2022 23:59
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 741
Продлена.​
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 741
Отклонено.
 
Вверх Снизу