Рассмотрено 6.1 ОПГС | 101844

Ник игрока
Lubava Vazovskaya
ID нарушителя
101844
Дата нарушения
01.08.2022
Время нарушения
3.06
Доказательства
https://youtu.be/gofazWmm-vM

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
Ничего не нарушила - задержал якобы "за неподчинение", но согласно конституции законных требований не было, а значит задержал ни за что. По закону у него нет полномочий требовать от меня согласие на обыск, если у него нет ориентировок или ордера конкретно на меня.

привожу док-ва того что данное задержание не было рп-задержанием.
Правило:
6.1
Сотрудники LSPD/FIB/SAHP имеют право задерживать граждан штата, только если те совершили какое-либо правонарушение. | За многочисленные нарушения – устный выговор лидеру

Конституция:

5.13
Право гражданина на гарантии неприкосновенности личности, жилища, бумаг и имущества от необоснованных обысков и арестов, не предусмотренных действующим законодательством штата, не должно нарушаться, и никакие ордера не должны выдаваться иначе как при достаточных к тому основаниях, подтвержденных присягой либо заявлением, и с подробным описанием места, подлежащего обыску, и лиц или предметов, подлежащих аресту.

Процессуальный кодекс:
19.4.1 Основания полагать, что лицо подвергается к обыску:

  • Имущество было украдено или присвоено.
  • Имущество использовалось в качестве средства совершения преступления, либо есть основания полагать, что такое имущество могло бы служить орудием для совершения преступления.
  • Имущество или предметы, подлежащие аресту и (или) конфискации, принадлежат или находятся во владении или под контролем лица.
  • Ордер на арест лица.
  • Статья 11 настоящего кодекса.
Данная видео-фиксация доказывает то, что я просто приехала на ферму работать, ничего запрещенного у меня не было, документы я показала, обыскивать он не имел права меня, даже если там ничего нет, у него должен быть ордер или ориентировка на меня, в розыске я не была.


Меня еще и крашнуло по пути в тюрьму и я отсидела час, ни за что, администрация мне отказалась помогать.
 

Blue Face Baby

akma benzo
Пользователь
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
54
не удивляйся долбаебов приняли по блату вот и все
 

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
не удивляйся долбаебов приняли по блату вот и все
да это Федор Аполо, увидел мой статик и типа можно пристать, Ну так я ему не подруга, чтоб его приколы ловить, пусть со своими друзьями так прикалывается.
 

Raphael Bimer

Боженька
Пользователь
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
35
Так если тебя задержали это в прокуратуру IC процесс, бейджик он показал статик видела, он не бэд копил, к тому же ты еще и вышла!
 

Fedor Apollo

Гражданин штата
Пользователь
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
75
Не позорься. Ты ноунейм о чём ты.
 

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
Так если тебя задержали это в прокуратуру IC процесс, бейджик он показал статик видела, он не бэд копил, к тому же ты еще и вышла!
В правиле черным по белому написано, он имеет меня право задержать при нарушении, я ничего не нарушала. Значит задерживать прав не имел. Если каждый фибовец будет кидать наручники на всех подряд и сажать в тюрьму просто потому что ему захотелось, это будет нрп сервер.
Он должен придерживаться рамок IC и не злоупотреблять своими возможностями сажать в тюрьму игроков.
А он лишь узнал мой ник-нейм сразу решил обыскать, хоть у меня и ничего не было, Он это сделал из личной OOC неприязни, он мне в дс всякую дичь выписывает, как он меня хочет тр.хнуть и прочие свои пошлые фантазии.
И я не вышла, меня крашнуло, так бывает и довольно часто в месте в котором я нахожусь.
 

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
Не позорься. Ты ноунейм о чём ты.
ты не позорься, OOC c IC смешал и доволен теперь своей выходкой, еще и на форум забежал посмотреть на свои заслуги, потому что внимания мало после того как в чс попал.
 

Raphael Bimer

Боженька
Пользователь
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
35
В правиле черным по белому написано, он имеет меня право задержать при нарушении, я ничего не нарушала. Значит задерживать прав не имел. Если каждый фибовец будет кидать наручники на всех подряд и сажать в тюрьму просто потому что ему захотелось, это будет нрп сервер.
Он должен придерживаться рамок IC и не злоупотреблять своими возможностями сажать в тюрьму игроков.
А он лишь узнал мой ник-нейм сразу решил обыскать, хоть у меня и ничего не было, Он это сделал из личной OOC неприязни, он мне в дс всякую дичь выписывает, как он меня хочет тр.хнуть и прочие свои пошлые фантазии.
И я не вышла, меня крашнуло, так бывает и довольно часто в месте в котором я нахожусь.
 

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
и этим позором хвастаться? У чела девушка есть, а он другой пишет, как у него шишка дымится
омерзительно
 

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
Добавлю для администрации:
1.7.1 Разрешено надевать наручники и проводить аресты в Green Zone сотрудникам силовых ведомств в целях реализации своих функциональных обязанностей только в общественных местах: из списка Green Zone, пункты 2.1, 2.3, 2.4. В остальных местах из пункта 2.2 списка Green Zone проводить аресты запрещено. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
2.2 Начальные и государственные работы: Дальнобойщики, Электрики, Лесопилка, Ферма 1-2, Автобусники, Таксопарки, Каменоломня, Нефтевышка, Территория аренды инкассаторской машины/самолётов, Территория аэродрома (Сэнди-Шорс).
На этом все.
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте.

Жалоба была пересмотрена.

Игрок 101844 нарушил Правила Зеленых Зон, а именно:
1.7.1 Разрешено надевать наручники и проводить аресты в Green Zone сотрудникам силовых ведомств в целях реализации своих функциональных обязанностей только в общественных местах: из списка Green Zone, пункты 2.1, 2.3, 2.4. В остальных местах из пункта 2.2 списка Green Zone проводить аресты запрещено. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
2.2 Начальные и государственные работы: Дальнобойщики, Электрики, Лесопилка, Ферма 1-2, Автобусники, Таксопарки, Каменоломня, Нефтевышка, Территория аренды инкассаторской машины/самолётов, Территория аэродрома (Сэнди-Шорс).


Рассмотрено.
Закрыто.​
 
Вверх Снизу