Рассмотрено Неправильное рассмотрение жалоб | Angell Caprice

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Folder_Hard
Ник администратора
Angell Caprice
Дата
31.07.2022
Время
18:33
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/332153/ https://forum.grand-rp.su/threads/332187/

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Ситуация 1

1 ая не правильно рассмотренная жалоба КЛИКАБЕЛЬНО
В данной жалобе, администратор проигнорировал, следующие вещи:
1. Игрок 80146 предлагает поплавать, на что автор жалобы даёт своё согласие ТЫК КЛИК КЛАЦ
Из этого следует, что против воли не было совершено преступлений. А значит это не подходит под пункт 6.10 ОП
Тут либо TK игроку 80146, либо двоим UB. Так как было получено согласие, можно вообще скипнуть. Ибо сажать обоих в Demorgan, это испортить жизнь сотрудникам тюрьмы и всем остальным заключённым.
2. Администратор проигнорировал наличие наркотиков у автора жалобы, а это значит следующее.
У нас в штате имеется вот такой вот закон

Статья 2.1 Наркотические вещества

Преступления, связанные с перевозкой, употреблением, хранением, выращиванием и распространением наркотических веществ влекут за собой уголовную ответственность.
А значит на ТЫК КЛИК КЛАЦ администратор видит что у игрока, находятся запрещённые вещества, тем самым игрок нарушает IC закон штата. Так как игрок является сотрудником государственных структур, чтобы нарушать законы штата ему нужна одобренная RP биография со статусом BadCop. И игнорирует этот фактор, далее он в диалоге в официальном дискорде гранда, утверждает что это IC и автор жалобы ничего не нарушает, что не правильно.


Ситуация 2

2 ая не правильно рассмотренная жалоба КЛИКАБЕЛЬНО
В данной жалобе, игрока наказали за 6.4 уход от RP, но там не было ухода от RP.
6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в интерьер, а также в воду. | WARN + DEMORGAN на 180 минут + системное изъятие оружия из инвентаря


Так же, администратор игнорирует что на откате игрока видно, как автор пытается подбросить наркотики, что опять нарушение 6.10 ОП
Это либо не компетентность, либо блат. таймкод КЛИКАБЕЛЬНО
Так же считаю нужным сообщить, что во 2 ситуации я был в конце задержания и я отпустил игрока 48973.



Вывод.
Я был в обоих ситуациях, на первом откате я слушал их проблему и дальше пытался померить их в ЛС дискорда, пока созывал зайти и поговорить вместе, произошла ситуация номер 2, где опять же я появился для помощи задержания, но так как на откате увидел жесткие нарушения со стороны сотрудника, извинился и отпустил задержанного, + там подходило время отведённое на арест к концу.
Администратор молодец что работает оперативно, но к сожалению он рассматривает их неправильно. В следствии чего 2 игрока пострадали.

48973 Получил WARN, хотя не уходил от RP.
80146 Получил BAN, хотя не нарушал 6.10
99293
Неоднократно нарушила правила, наказания не получила.
Все видеоматериалы были скачены и их удаление не спасёт.
Просьба провести переаттестацию данному администратору, с любовью 47774.
 

Pasosh Gotti

я не улыбаюсь
Пользователь
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
45
тяжело...
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 750
Здравствуйте.
На правах старшего куратора модераторов отвечу Вам, что с модератором форума будет проведена разъяснительная беседа по поводу этих моментов.​
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Ответ дан выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу