Отклонено Биография | Ash Bradberry

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ash Bradberry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2022
Сообщения
1
IC информация об персонаже:
1.Имя и фамилия: Ash Bradberry.
2.Дата рождения: 04.07.1990(32 года).
3.Возраст на момент написания биографии: 32.
4.Пол: Женский.
5.Национальность игрового персонажа: Немка.
6.Место рождения: Российская Федерация. Санкт-Петербург.
7.США. Штат Гранд. Город Лос-Сантос.
8.Не замужем.
9.170/55.
10.Отец: Heinrich Ziegler. Год рождения: 07.01.1955. Имеет две квалификации: Врач-трансплантолог, хирург общей практики. Флегматичен, однако очень любит свою семью. Защитил диссертацию по патологической анатомии на степень Ph.D в Бернском университете в 1984. В нынешнее время проживает в Los Santos со своей женой Angela Ziegler в возрасте 67 лет, продолжая трудиться над проектом.
Мать: Angela Ziegler. Год рождения: 14.02.1960. Врач-инфекционист. Сангвиник, добрая и заботливая. Защитила диссертацию по микробиологии на степень Ph.D в Базельском университете в 1986 году, за год до переезда в Санкт-Петербург для изучения биогенеза человеческой дермы. В нынешнее время проживает в Los Santos со своим мужем Heinrich Ziegler в возрасте 62 лет, продолжая трудиться над проектом вместе со своим мужем.
11.Образование Высшее медицинское по специальности "общая неврология и нейрохирургия".
12.Описание типа телосложения: Эктоморф (песочные часы).
13.Отличительные морфологические признаки:
-Татуировки: нету.
-Цвет волос: серый(крашеный).
-Глаза: Зелёные.
-Ногти: маникюр "острый миндаль" с черным покрытием.
14. Болезни в случае наличия таковых: Не имеется.

15.Детство:
Отец и мать Ash Bredberry были талантливыми учёными-медиками, которые базировались в исследовательском центре Цюриха, базе Международного Красного Креста. В 1985 году остро встал вопрос об оперативном лечении ожоговых патологий, после событий 31 мая 1980 года, в отеле Queen's Hotel. Где двое пожарных погибли вследствие устранения данной проблемы.
4 дня тамошние врачи боролись за жизнь пациентов, но Канадского оснащения и аппаратуры было не достаточно, чтобы эффективно вести интенсивную терапию.
Из-за этого было принято решение транспортировать пациентов экстренным рейсом в Цюрих, где продолжалась борьба за жизнь пожарных в течение двух недель.
Пожарные погибли. Вследствие инфицирования и образовавшегося сепсиса через прилежащие ткани, которые были повреждены термическими факторами.
После данного инцидента - встал вопрос о возможности биогенеза человеческой дермы(искусственной кожи) и трансплантации её с положительным исходом.
В 1987 году - родители Ash Bradberry отправились в СССР, Ленинград. Где базировался Государственный Научно-Исследовательский испытательный институт военной медицины, чтобы продолжить работать над исследованиями, переехав в Санкт-Петербург с концами.

В 1990 году в родильном доме #10 - на свет появился Ash. С детства родители прививали ребёнку любовь к науке, в частности к медицине.
Ash был очень добрым и эмпатичным мальчиком с весьма девчачьими повадками, из-за чего подвергался издевкам со стороны сверстников.
В 5 лет, он уже во всю изучал анатомический атлас Неттера и учебник по биохимии Северина. Играл с игрушками в доктора. Самой любимой его игрушкой был - плюшевый медведь, который подарил ему отец на его день рождения вместе с наборчиком "Юный доктор". Любовь к плюшевому медведю была безгранична. Перевязки и уколы, которые проводились на медвежонке были неисчисляемыми. Ash очень любил ходить вокруг кроватки, где лежал медвежонок, в медицинском халате матери и воображать из себя очень важного доктора.
В 7 лет Ash отправили в российскую школу с углубленным изучением химии и биологии.
В этот период времени родители Ash решили, что он достаточно взрослый, чтобы показать ему настоящую рутину медицинского сообщества и отец взял его с собой на ночное дежурство в отделение торакальной хирургии.
Ночь была спокойная. До звонка, который раздался в 3 часа ночи, где в трубку кричал врач приемного отделения об незамедлительной помощи. Генриху(отцу Ash) и Ashe, добежав до приемного отделения, представилась ужасная картина, где на каталке лежал окровавленный подросток, который кричал изнемогая от боли.
Обезболивание. Седация. Миорелаксация. 4 часа безуспешной борьбы за жизнь мальчика. Ничего не помогло.
Ash наблюдал за процессом и его душа разрывалась от того, что он ничего не может сделать в данный момент, ведь он еще ребёнок и ему только предстоит стать медиком.
5 часов ночи. Дежурство подходит к концу.
Ash с заплаканными глазами сидит в ординаторской и размышляет о произошедшем. Отец войдя в ординаторскую и видя данную картину - обнял мальчика, объяснив, что такое бывает, что человеческая жизнь очень хрупкая вещь и единственный барьер между жизнью и смертью - это они.
Данная ночь очень сильно въелась в голову мальчику. Он стал все усерднее учиться, тратя на это всё свое время, чтобы стать тем самым барьером, о котором говорил отец.

16.Юность:
Ash очень сильно терзали мысли о своей половой принадлежности. Родители не понимали почему Ash очень изменился в настроении и ходил постоянно поникший.
За семейным ужином отец заметил у Ash шрамы от порезов на руке и очень сильно взволновался. Случился диалог, где Ash излил свои переживания родителям о том, что он чувствует себя девочкой и дико ненавидит своё тело и себя в целом. Посовещавшись - родители решили отправить мальчика к психиатру, где он поставил ему диагноз - "Гендерная дисфория" и "Транссексуализм".
Родители пообщавшись с психиатром, сказали, что давно предполагали такой исход событий исходя из тонкого характера Ash.
В 2007 году Ash окончил школу и родители решили переехать в Соединенные штаты, т.к мальчик уже на тот момент находился на гормональной терапии и был на пути к изменению пола.
В июне 2008 года - семья переехала в США, город Лос-Сантос, где Ash успешно сдал вступительные экзамены в медицинский университет и поступил.
На тот момент Ash начал жить женской моделью поведения и все его знакомы стали обращаться к нему в женском роде.
Ash очень нравилась её профессия. Жизнь была очень насыщенной и приобрела гармонию. Постоянные семинары, практика в учреждениях здравоохранения. Жизнь шла своим чередом.



17.Взрослая жизнь:
В 2015 году Ash сделала все операции по изменению пола и закончила ординатуру нейрохирургии, став полноправным врачом-нейрохирургом.
В 2016 году Ash познакомилась с Badzik Bradberry, который пришёл на прием из-за ужасных лицевых болей. Проведя все диагностические мероприятия врач-нейрохирург поставил диагноз - "Невралгия троичного нерва". Операция была простая и много времени на это не ушло. После операции, консультируя Badzika, Ash разговорилась с ним и они решили пойти в паб после работы.
Badzik Bradberry хотел отблагодарить Ash за проведенную операцию.
В пабе они хорошо узнали друг-друга и начали дружить. Badzik рассказал о их семье и решил предложить ей вступить в их ряды, ибо врач им бы не помешал. Через него - Ash узнала очень много хороших людей, с которыми вследствие она подружилась.

18.Настоящее время:
Ash поменяла свою фамилию на фамилию семьи Badzik - Bradberry. И продолжает жить в городе Лос-Сантос под этой фамилией. Работая в больнице, которая находится на улице Strawberry. В окружении верных друзей, которые всегда придут на помощь в любой ситуации.

19.Итоги:
Ash Bradberry - трансгендерная девушка.
У Ash есть навык медика. (она может оперировать и лечить людей независимо от того, находится ли она во фракции EMS или нет. Для каких-нибудь рп ситуаций.)
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 741
Одобрено! Удачных РП ситуаций.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу