Отклонено Обращение к Алваро

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Feliks Macalister
Ник администратора
Alvaro Norton
Дата
28.07.2022
Время
21:59
Доказательства
https://imgur.com/undefined https://imgur.com/alXP7HD

Feliks Macalister

Tim <3
Пользователь
Регистрация
25.05.2021
Сообщения
506
Забанили за 6.2.1 ОП. Ситуация такая я ехал на свой дом из не прогруза врезался в людей но извинился и отъехал. После этого я отъехал назад заезжал в свой дом по мне начали стрелять из моей же организаций люди. И потом мою респу запушили человек 10. Но администратор блатит их потому-что он меня откинул за 6.2.1 ОП на 7 дней хот я там вообще ничего не нарушил а их даже не тронул. После этого я говорю администратору человек который зарепортил хочет откатить ситуацию а точнее Xashlama на что мне администратор отвечает он репорт не кидал хотя на скрине все видно как он их блатит....






Сейчас снизу скинут скриншот где администратор говорил что Хашлама не кидал репорт а на самом деле...
 
Последнее редактирование:

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Администратор последняя сторона выбора , откатить ситуацию или нет .
 

Feliks Macalister

Tim <3
Пользователь
Регистрация
25.05.2021
Сообщения
506
Это да но прочитай еще раз последнее предложение админ пытался обмануть) Он ко мне предвзято относиться после того как я его в пп по фактам разнес и он меня с войса кикнул)
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. К сожалению, исключительно, только за администратором который наблюдал на тот момент, остается право на полную амнистию обеих или же одной стороны конфликта. Конкретно в данной ситуации, необходимости, даже при наличии согласия противоположной стороны не принимаются во внимание, если нарушение было выявлено по фактам.
Наказание выдано верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу