Одобрено РК | Pablo Exotic | 94403 , 9230 , 92674

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Pablo Exotic
ID нарушителя
94403 , 9230 , 92674
Дата нарушения
22.07.2022
Время нарушения
21.46,21.50
Доказательства
https://youtu.be/BpcHanZg1uc

Pablo Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.09.2021
Сообщения
143
  1. 1.10 Запрещено возвращаться на место смерти в течение 20 минут с того момента, как Вы были убиты (RK). | Ban от 3 до 7 дней
 

Vitaliy Butterfly

Butterfly Prince
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
763
ксожелению вас тоже за рк откинут(
 

Gabby

Просто ангел во плоти
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
140
Ну ладно, ок значит, тоже за Рк отлетите
 

Vitaliy Butterfly

Butterfly Prince
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
763
Я хоть от всей души тебя ненавижу Виталий но можешь админам сказать что она вирты продает и 5.6 Запрещено передавать любое имущество другому человеку с целью его сохранения на неопределенный срок, а также сдавать в аренду без полноценной продажи (пример: при уходе с сервера). | BAN - от 10 до 22 дней
ты кто вообще?
 

Vitaliy Butterfly

Butterfly Prince
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
763
Cmon ты выебываешься типа тебя админы знают и помогают тебе ты долбаеб ебучий тебя сами же арм прайд оскали когда я у вас в семье был и говорили что ты бомж ебучий у которого ничего нет и тебе Саинт Хов все дает чтоб ты не ныл
ладно
 

Gabby

Просто ангел во плоти
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
140
Я хоть от всей души тебя ненавижу Виталий но можешь админам сказать что она вирты продает и 5.6 Запрещено передавать любое имущество другому человеку с целью его сохранения на неопределенный срок, а также сдавать в аренду без полноценной продажи (пример: при уходе с сервера). | BAN - от 10 до 22 дней
да отстань ты от меня, все еще забыть меня не можешь, как же я в душу тебя запала, вирты продаю, ага , за обман администрации сам знаешь, что бывает. Жаль, что не записывала откат, когда ты мне говорил давно, что вирты продаешь, эх...
 

Vitaliy Butterfly

Butterfly Prince
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
763
да отстань ты от меня, все еще забыть меня не можешь, как же я в душу тебя запала, вирты продаю, ага , за обман администрации сам знаешь, что бывает. Жаль, что не записывала откат, когда ты мне говорил давно, что вирты продаешь, эх...
по факту
 

Cmon Hazarapett

Руководитель проекта
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
604
Cmon ты выебываешься типа тебя админы знают и помогают тебе ты долбаеб ебучий тебя сами же арм прайд оскали когда я у вас в семье был и говорили что ты бомж ебучий у которого ничего нет и тебе Саинт Хов все дает чтоб ты не ныл
Ей фанат, рот закрой сел на место, я некогда не кому не сказал что меня админы знают, просто у тебя воспитание нету от родиетлей что так общается с людьми с которыми пол года назад с братом общался. Иди играй свою игру и не живи в игре, обжиником тоже стать плохое дело , заходишь каждым форумум как обижник пишешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу