Рассмотрено Блат Кандидатов | Hadzi,Rony,Kenzo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Blake Hartman
Ник администратора
Kenzo Rone Hadzi
Дата
22.07.2022
Время
18:30
Доказательства
https://imgur.com/a/GYuzS5X | https://disk.yandex.ru/i/GTrgwlN2mFvuOw

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
470
Я являлся кандидатом на пост лидера LSPD, на обзвон допустили 4 кандидатов, на обзвон пришло только 3, после 1 отсеяли и сделали 2 тур, между Мной(Blake Hartman) и Tyler Bane. После Через 1,5 часа с начала обзвона приходит кандидат Richard Golden, и его начинают обзванивать, при том, что 2 тур уже прошёл. Помимо того, что это занимает кучу времени, так после того как отсеяли одного кандидата, и он ушёл, пришёл другой который посути попадает сразу во 2 этап, я считаю это не справедливым. В итоги лидером стал опоздавший на полтора часа кандидат, тут виден блат!
 

Sam Hartmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
47
Добавлю к теме, то что кандидаты потратили больше часа на обзвон, и тут приходит данный человек, который опоздал на 2 часа, мало того что его допускают во 2 тур, его ставят на лидерский пост.
Как минимум это неуважительно к участникам обзвона, почему то в ИНЫХ случаях даже если кандидат опаздывает на 10 минут - ему отказывали, а тут сделали исключение на 2 часа.
 

suzzzuya0

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2022
Сообщения
25
я ни слова бы не сказал, если бы он вместе с остальными кандидатами пришел на обзвон, прошел 1 и 2 тур. Но тут ситуация, когда одного из кандидатов уже отсеяли, а после чего приходит другой кандидат и без какого либо сопротивления (в лице других кандидатов) проходит и берет лиду. это ваще кринж)
 

Sam Hartmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
47
Делаем вывод, администрация проекта не уважает потраченное время и нервы игроков.
 

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
470
Мы сидим 2 часа, проходим 2 тур, тут приходит человек который просто залетает в войс и берёт лиду!
 

SAMES

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
12
Полностью не согласен то что данного человека поставили на лидерку. Он опоздал и это его проблема
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

Данный игрок предупредил администраторов что задержится по веским причинам - администрация пошла игроку на встречу.
Игрок придя на обзвон так же как и все кандидаты прошел полный обзвон со всеми вопросами первого и второго тура.
По итогу ответов игрок набрал большее количество баллов чем ближайшие кандидаты.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу